Soccer.ru

Сборная России может сыграть с командой Узбекистана в Москве

16 февраля 2023, 10:12

Сборные России и Узбекистана могут провести контрольный матч в Москве. Комментарий по теме дал вице-президент Футбольной ассоциации Узбекистана Одил Ахмедов.

Мы еще не обсуждали с РФС вопрос о товарищеском матче между сборными Узбекистана и России. Мне понравилась наша последняя товарищеская встреча, поэтому мы вернемся к этой теме и, думаю, в дальнейшем товарищеская игра состоится.

Для нас не проблема провести матч в России. Тем более, мы принимали сборную России в Ташкенте, теперь очередь РФС. Нам надо договориться насчет места проведения. Если это будет Москва, то для сборной Узбекистана не будет проблем приехать туда на товарищеский матч со сборной России.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ FRZZ (раскрыть)
16 февраля 2023 в 20:34
А самолеты аэропорт принимает?
FRZZ
16 февраля 2023 в 17:42
Можно в Волгограде, южнее чем Москва и узбекам ближе и стадион новый.
bacek15
16 февраля 2023 в 17:18
Надо играть и не трындеть.
Варвар7
16 февраля 2023 в 17:14
А совсем недавно обещали с бразильцами играть будут или это будет серия игр с разными командами?
lotsman
lotsman ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 февраля 2023 в 14:03
Команда может не набраться, полного состава не будет.)
Шуnя771
Шуnя771 ответ lotsman (раскрыть)
16 февраля 2023 в 13:10
С Вашего позволения задам вопрос по своей непонятливости:
- А если В Казани и Сочи меньше представителей солнечного Узбекистана, это вызовет проблемы в проведение встречи?
lotsman
lotsman ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 февраля 2023 в 12:04
Проблемы не будет потому, что в Москве узбеков гораздо больше, чем в Казани или в Сочи.
112910415
16 февраля 2023 в 12:02
ура, жив наш международный футбол !
Димон Булыкин
16 февраля 2023 в 11:43
Может Россия даже 1:0 выиграет)
Шуnя771
16 февраля 2023 в 11:33
Вице-президент Футбольной ассоциации Узбекистана Одил Ахмедов:
"...Если это будет Москва, то для сборной Узбекистана не будет проблем приехать туда на товарищеский матч со сборной России"

А если Казань, Сочи, Питер...
В чем будет проблема?
sir_Alex
16 февраля 2023 в 11:23
как говорится, на безрыбье и рак – рыба.
Kosmos58
16 февраля 2023 в 11:09
Какая большая удача настигла сборную Рассеи!.
протон
16 февраля 2023 в 11:08
Оо,удивило то что Ахмедов вице президент
nubom
16 февраля 2023 в 11:05
С удовольствием посмотрим главный матч сезона по первому каналу!
sova147
16 февраля 2023 в 10:40
надо играть и чем больше тем лучше!
Comentarios
16 февраля 2023 в 10:34
Ну все гуляем
Elliada
16 февраля 2023 в 10:29
Опять 25.
Бубнин
16 февраля 2023 в 10:29
Разве сборной Узбекистана в Москву еще и приезжать надо?
Гость