Новости
 

Месси и Неймар получили худшие оценки в матче против «Баварии»

15.02.2023, 20:49

Нападающие ПСЖ Лионель Месси и Неймар провалили первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (0:1).

Авторитетное французское издание L'Equipe поставило форвардам оценку 3 из 10 по итогам встречи. Такой же балл получили Ашраф Хакими, Марко Верратти и Уоррен Заир-Эмери. Наивысшую оценку среди двух команд получил защитник «Баварии» Дайотчанкуль Упамекано.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с talksport.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
16.02.2023, 06:22
Троечники.
  9
112910415
16.02.2023, 05:12
оценки не вполне объективные ... так бывает
  0
Шуnя771
15.02.2023, 23:02
После кишечной инфекции всем надо ставить "5" только за то, что вышли на поляну!
Это поймет только тот кто после обезвоживания (он же понос) выходил на кросс, игру...
  1
Elliada
Elliada
ответ RamonCSKA (раскрыть)
15.02.2023, 21:54
Конкретно во вчерашней игре Канселу был плох. Нуну Мендеш разрывал оборону Баварии, на скорости убегал от защитников, сделал несколько острых передач. И у него 4.

Оценки почти у каждого не соответствует действительности
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Elliada (раскрыть)
15.02.2023, 21:51
Ну 5 низковатая оценка для победителя, а так слева внешней стороной стопы он подачи делает лучше
  0
Elliada
15.02.2023, 21:34
Оценки придумали? Вообще не понятно по каким критериям ставили. К примеру, у Канселу 5-ка. Он отыграл тайм, постоянно делал неточные передачи, на второй тайм не вышел.
  1
drug01
drug01
ответ Варвар7 (раскрыть)
15.02.2023, 21:16
Игра у них не пошла надежда на ответный матч
  0
Futurista
15.02.2023, 21:15
Вручить им по шоколадному мячику...
  2
Capral
15.02.2023, 21:14
Ну, очень низкую оценку, он не мог получить, хотябы за то ,что благодаря ему, в ответке не будет играть Павар. Конечно, общеизвестный уровень футбола Месси, заставляет специалистов рассматривать его игру через микроскоп, но даже в этом случае, худшим, он быть не может- по определению!
  4
Ангел неБесГрешен
15.02.2023, 20:52
Может быть, против Баварии? Они же вроде за ПСЖ играют..
  0
Варвар7
15.02.2023, 20:51
Да там вся команда низкие оценки получила.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт