Новости
 

Мбаппе, Месси и Верратти сыграют против «Баварии» в Лиге чемпионов

13.02.2023, 09:44

Лидеры ПСЖ готовы сыграть в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии», который состоится во вторник, 14 февраля.

Нападающий Килиан Мбаппе, получивший травму 1 февраля, вчера тренировался в общей группе парижского клуба. Марко Верратти, который испытывал дискомфорт в левом бедре, тоже приступил к тренировкам.

Лионель Месси тренировался по индивидуальной программе, но сегодня должен вернуться в общую группу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с leparisien.fr Фото: Сайт Лиги 1
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dima salev
13.02.2023, 18:29
Думаю ПСЖ в первом матче будет гарантировать себе выход.
  0
Caniggia
13.02.2023, 18:15
Без них ПСЖ был просто убог в матче с Монако. Сможет ли их возвращение поднять боевой дух в команде - вопрос!
  0
25процентный клоун
13.02.2023, 15:40
Легкой прогулки Баварии
  1
dok66
13.02.2023, 15:33
ПСЖ дома должны выиграть . Но поединок состоит из двух матчей . А вот тут - интрига .
  0
adekvat
13.02.2023, 11:15
А Неймар, уже отошёл от моральной травмы, полученной в раздевалке, после матча с Монако?
  1
VeniaminS
13.02.2023, 11:14
Это хорошая новость для команды и фанатов
  0
Илья85
Илья85
ответ Шуnя771 (раскрыть)
13.02.2023, 11:11
Судя по тому ,как форсируют возчвращение после травмы ,то есть вероятность ,что второй тайм либо не сыграют либо как берем.енные та.раканы будут передвигаться
  1
амурец
13.02.2023, 11:08
ну то что будет играть Мбаппе для ПСЖ хорошо
  0
112910415
13.02.2023, 11:04
итак, настоящая, полноценная битва состоится !
  1
Alex12357
13.02.2023, 10:52
Меська в трансе,зарплата у Роналду в разы больше Меськиной ,в дабавок в команде развал -/и всё из-за игры на Меську/,Бавария вынесет ПСЖ и в Париже и в Мюнхене!!!Не видать Меське ЗМ/разве что купит/!!!
  2
mu3c3cwjgd8b
13.02.2023, 10:49
Саня Головин тут намедни показал, что он с командой покруче вот этой всей шушеры будет
  1
ДАША Д
13.02.2023, 10:49
Кого не выпускай, а победит всё равно Бавария. Лидеры ПСЖ не в форме.
  1
Juventus CR7
13.02.2023, 10:34
Это конечно хорошо что все лидеры команды могут быть в обойме к ЛЧ. Но все равно против Баварии будет очень тяжело Парижанам. Последний раз боевым полным составом они уже давно не играли. То Месси Неймар Мбаппе по очереди выбивали с игры в результате чего страдал результат. А теперь в таких решающих матчах вряд-ли они смогут дать столь необходимый результат. Бавария это не Монако, Марсель которым они проигрывали. Ближайшие матчи все раставит на свои места!!!
  0
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Мозай (комментарий удален)
13.02.2023, 10:04
Здравствуйте. Факт нарушения был, а именно копирование комментария другого пользователя. Знать что это тоже Ваш аккаунт мы не могли. В любом случае публикаций комментариев удалённых не самими Вами следует избегать. Вопрос закрыт.
  2
Шуnя771
13.02.2023, 10:04
А после первого тайма они готовы будут играть?
  1
drug01
13.02.2023, 09:55
Вот и хорошо будет интересно наблюдать
  1
Elliada