Новости
 

В раздевалке ПСЖ произошла ссора с участием Неймара после матча с «Монако»

12.02.2023, 13:24

В раздевалке ПСЖ произошёл конфликт после матча 23-го тура Лиги 1 против «Монако» (1:3).

После окончания встречи советник команды по футбольным вопросам Луиш Кампуш обвинил игроков парижан в отсутствии воли к победе. С этим были несогласны Неймар и Маркиньос. Бразильцы на повышенных тонах обменялись нелицеприятными фразами с Кампушем. Ситуацию попытался разрешить один из капитанов ПСЖПреснель Кимпембе, заявив, что сейчас игрокам нужно сплотиться.

Кроме того, Неймар был заведён ещё во время самого матча. Он критиковал своих партнёров по команде во время игры. Больше всего от бразильца досталось молодому нападающему Уго Экитике.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com Фото: Сайт ESPN
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Caniggia
Caniggia
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
12.02.2023, 19:02
Согласен про коуча. Ощущение, что тренерский контроль над командой утерян и игроки всё больше и больше отдаляются от Галтье. Во всяком случае, он для них не авторитет.
  0
Dima salev
12.02.2023, 17:12
Похоже ПСЖ не видать победы в лиги чемпионов. Ещё какие игроки нужны чтобы выграть лигу чемпионов
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Caniggia (раскрыть)
12.02.2023, 17:03, ред.
Да не в бухаловке дело ! Не в бухаловке !
Бухать тоже нужно... для разрядки и приведение в равновесие ЦНС. И футболисты, как живые люди - не исключение.
Другое вопрос..., какого хрена припёрся Кампуш в раздевалку предъявы кидать озлобленным, разгорячённым после матча пацанам ?! Чё..., разбор полётов нельзя было отложить на 3-4 часа, пока все остынут ?!
И второй момент - ГЛАВНЫЙ! Если уж дошло до разборок, то на месте Кампуша должен был находиться Галтье, который в конфликтных ситуациях всегда, по факту, идёт только одним путём, - самоустраняется! Это, кстати, - о продолжении темы отсутствия нормального коуча в команде.
  1
Бубнин
12.02.2023, 17:02
Был бы Лионель в раздевалке, так этот Кампуш туда даже зайти побоялся бы. Кто он такой чтобы миллионеров-суперзвезд обвинять? Пусть сам для начала попробует столько заработать и стать таким же знаменитым!
  0
112910415
12.02.2023, 15:56
когда в товарищах согласья нет ...
  0
adekvat
12.02.2023, 15:53
Ссоры в раздевалке, ссоры с соседями.
  0
zooveterinar
12.02.2023, 15:42
Кампуш правильно подметил!!! А петух бразильский только и может на всех стрелки переводить!! Никчемный футболер!!!
  1
dok66
12.02.2023, 15:38
Неймар с сотоварищем прав . Такая встряска нужна именно команде , а то привыкли , что Месси с Мбаппе все равно вытащат . Но играть то нужно всем , а не только им .
  0
Futurista
12.02.2023, 15:33
Петушок разбушевался)...
  2
Шуnя771
12.02.2023, 15:19
Без нас разберутся.
Да и на пустом месте кто будет шуметь?)
  0
Elliada
12.02.2023, 14:48
У ПСЖ есть фора перед остальными командами в чемпионате. Ничего страшного не произошло. Сейчас не надо ссориться, а нужно сплотиться. Бавария уже близко. Понятно, что Экитике деревянный, но хочется верить, что из-за возраста, а не из-за недостатка мастерства. Мбаппе поправится и Уго присядет на лавку
  3
Alex12357
12.02.2023, 14:39
Ну что делать ?Если игроки ниже уровня и их учат играть на Меську,а у Меськи диарея,у Камерунского Эму тоже не всё ладится ,по этому нужно Неймару крутится ,но один в поле не воин ,так что идеи тренера воплощаются в жизнь ,летом увидим что получится с ПСЖ!
  0
Caniggia
12.02.2023, 14:33
Поменьше тусоваться и бухать надо! Ощущение, что у ПСЖ до сих пор проявляются отголоски бурного празднования дня рождения Неймара. И какая на хрен, после таких гулянок, воля к победе на поле? Монако их раскатывал, как стоячих глупых детей. Даже при счёте 3-1 у ПСЖ не было и намёка на какой-то штурм или даже на примитивный навал в концовке. Со стороны выглядело, так как будто их всё устраивает-сплошное безразличие и вальяжность. Пропустили 3, а должны были 5-6, если бы не вратарь.
  2
lotsman
12.02.2023, 14:12
Слишком большого мнения о себе. Если сплачивать команду, то не надо себя возвышать над ней.
  0
BOSSHUGOBOSS
12.02.2023, 13:51
поменьше на карнавалы и дни рождения надо ездить
  3
Jeck Denielse