Новости
 

У Дзюбы были варианты в зарубежных клубах

11.02.2023, 15:04

Леонид Гольдман, агент нападающего «Локомотива» Артёма Дзюбы, рассказал о вариантах, которые были у россиянина за рубежом.

Были варианты в Китае. Буквально в день медосмотра в «Локомотиве» пришло очень щедрое предложение оттуда: с подъемными Артём мог заработать до 3 миллионов долларов, сам контракт был рассчитан на полтора года. Как верно где‑то писали, звали клубы из ОАЭ и Саудовской Аравии. Конечно, были не такие деньги, как у Криштиану Роналду, но все равно очень щедрые предложения. Но мы до последнего ждали вариантов в России, потому что это, как я уже сказал, было приоритетом.

Чтобы Артём уехал, должна была сойтись куча факторов, потому что, повторюсь, изначально эти варианты не были в приоритете. Как и деньги. Иначе можно было спокойно уехать в Эмираты, где и семье было бы комфортно. Но туда ехать — это уже заканчивать. При всем уважении, это уже не тот уровень, где можно играть в футбол высокого уровня, хотя интерес был от команд из топ‑5 местного чемпионата. ОАЭ был план «Б» на случай, если бы сорвались все переговоры с российскими командами. Но, слава Богу, до этого не дошло.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
Сп62
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
11.02.2023, 23:18
Пусть забивает, только не Спартаку.
  0
112910415
11.02.2023, 17:34
Дзюба круче, чем Роналду !
не соглашался на Египет !
  0
ДСА
11.02.2023, 16:57
Артем понял, что там он не потянет, а тут по крайней мере дома будет.
  0
протон
11.02.2023, 16:47
А еще он должен был в космос полететь искать новую жизнь, но и там не срослось))
  1
Caniggia
11.02.2023, 16:44
Сплошные напасти для Локо! Были немецкие аферисты - избавились. Теперь вот Дзюба со Смольниковым. Да уж, беда не приходит одна!
  0
Ангел неБесГрешен
11.02.2023, 16:12
Он ещё сможет немножко пошуметь в РПЛ...
  0
Jeck Denielse
11.02.2023, 15:57
Вывод :
Что для Роналду в приоритете - для Дзюбы "План Б"....

Как же велик и могуч - этот Дзюба....
  1
Сергеевич вернулся1
11.02.2023, 15:56
Чем меньше Дзюбы, тем лучше для всех, но они видимо решили на те же грабли наступать. Дзюба здесь, Дзюба там сериал для домохозяек). В конце года окажется самым упоминаемым героем на просторах интернета и в СМИ. Только вот, где окажется Локо? Ой, как будет стыдно кому-то!!). Леонида помните?Как он бодро начинал?).
  0
Loko57
11.02.2023, 15:40
Да почему же он не уехал!!! До сих пор в шоке!
  0
susanin ultrazenith
11.02.2023, 15:38
Пусть за Локомотив голы забивает!
  0
lotsman
11.02.2023, 15:25
Вариантов очень много, но Дзюба, как истинный патриот..................... В общем, ехать было некуда.
  4
shlomo2
11.02.2023, 15:19
Ой вот только не надо теперь говорить об этом.... наверное даже Реал им интересовался???
  2
Ангел неБесГрешен
11.02.2023, 15:18
Теперь можно говорить всё что угодно...
  0
drug01
11.02.2023, 15:18
Вариантов много но выбор пал на Локомотив!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт