Новости
 

Роналду оформил покер вратарю, который провел лишь 7 официальных матчей

10.02.2023, 14:10

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду оформил покер во вчерашнем матче чемпионата Саудовской Аравии против клуба «Аль-Вахда» (4:0).

Примечательно, что ворота «Аль-Вахда» защищал номинально третий вратарь команды Абдулкуддус Атиа. На взрослом увроне 25-летний голкипер провёл всего 7 матчей.

Стоимость Атиа на портале Transfermarkt составляет 75 тысяч евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Криштиану Роналду
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Криштиану Роналду, Атиа Абдулкуддус
Матч: Аль-Вахда 0:4 Аль-Наср
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Давронбек Алиматов
10.02.2023, 20:43
Странно в МЮ месяцами не мог забивать а в слабом чемпионате столько забивать начал Свой уровень нашел здесь
  0
Karkaz
10.02.2023, 19:56
Показать
112910415
10.02.2023, 18:28
не стоит придираться
  0
susanin ultrazenith
10.02.2023, 17:50
Ну тогда всё просто объясняется. Забил практически любителю...
  0
Сергеевич вернулся1
10.02.2023, 15:36
Один из методов достижения результата. Внимательно смотреть за составами. Поставил тренер зелёного вратаря никто и не заметит. Дешевле, без скандала, все по честному и без обмана. На претензии один ответ: вратарю практика нужна, дело тренера, когда вызывать его. Один клуб помню добыл себе место в ЛЧ так).
  1
Бубнин
10.02.2023, 15:32
Пока где-то там во Марселе низкорослый гномяра-полурослик низкого роста вылетает из кубков, красивый и высокий Криштиану, купаясь в деньгах, будет бить рекорд за рекордом!
  0
ssspartak
10.02.2023, 15:24
А вот есть такое ощущение, что именно этот вратарь вышел не случайно. Для поднятия статистики Роналду))). Арабы же хитрые.
  2
Jeck Denielse
10.02.2023, 14:54
Не понимаю троллинг в адрес кипера....
Роналду и раньше преподносил покеры ...10 штук...
И никто не вспоминал какой по счёту вратарь в команде и сколько стоит кипер Сельты-Эспаньола-Севильи и прочих...кому он отгружал по 4 за матч и больше..
  8
Elliada
10.02.2023, 14:45
Вратарь стоит 75 000?? Там весь состав стоит примерно столько же. Согласно ТрансферМаркету общая стоимость состава 10,28 млн евро. В составе 38 человек.

Для сравнения. Московское Торпедо, занимающее последнее место в РПЛ, имеет состав стоимостью 13,3 млн евро.
  2
Real Betis Balompie
10.02.2023, 14:41
Ах вот оно что где собака зарыта!
  0
drug01
10.02.2023, 14:25
Проверил на пригодность или просто размял
  0
shlomo
10.02.2023, 14:23
На соревнованиях по боксу в 11 классе, я победил всех одноклассников и вписал своё имя в историю. Теперь сделаю это с первоклашками....:))) Если ему после покера в ворота Аль-чего то там не дадут Золотой мяч, то это будет преступлением против всех фруктов с Эквадора...:))) Ну а так что, на самом деле представьте , нет Месси, нет конкуренции, фрукт расцветёт там...
  3
Иван Стаканов
10.02.2023, 14:23
Пенку так то почти потащил.
Да и по игре не скажешь, что неопытный.
В общем ничем не лучше Осасун, Леванте и прочих)))
  1
zooveterinar
10.02.2023, 14:21
Показать
Futurista