«Кармиотисса» после назначения Кержакова обыграла «Аполлон»

09 февраля 2023, 22:41

«Кармиотисса», которую возглавил Александр Кержаков, обыграла «Аполлон» (4:3) в матче 23-го тура чемпионата Кипра.

На 21-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Аполлона» Годсвэй Донио. На 35-й минуте полузащитник Идо Шахар удвоил преимущество своего клуба, реализовав пенальти. На 43-й минуте форварда «Кармиотисса» Сулейман Кулибали сократил отставание в счёте, но на 46-й минуте Иоаннис Питтас снова удвоил преимущество «Аполлона». На 66-й минуте голом отметился полузащитник «Кармиотисса» Мунир Эль Аллоути, забив с пенальти, а на 81-й минуте Эль Аллоути оформил дубль, снова реализовав одиннадцатиметровый. Победу для «Кармиотиссы» принёс гол Данзелла Гравенберха на 86-й минуте.

«Кармиотисса» идёт на 10-м месте (26 очков), «Аполлон» занимает 7-е место (35 очков).

Jeck Denielse
10 февраля 2023 в 11:21, ред.
Поздравления Александру !!
Одно только назначение вселило в Аполлон мандраж и панику....

10 февраля 2023 в 06:15
Теперь многие считают, что в этом есть заслуга нового главного тренера.
ОПС
10 февраля 2023 в 05:37
Начало неплохое. Матч видать веселый был. Ждем такого же продолжения.
Варвар7
10 февраля 2023 в 00:23
Первый вводный урок нового наставника "Бил, бью и буду бить" - игроки Кармиотисса усвоили на "отлично"
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ la-respect0 (раскрыть)
09 февраля 2023 в 23:43, ред.
Ух ты,! Вот это новость! А кто?
09 февраля 2023 в 23:36
Сашу - с первой победой на Кипре! Да ещё и волевой! И сразу - над действующим чемпионом страны! Отличное начало!
09 февраля 2023 в 23:22