Новости
 

Покер Роналду принёс «Аль-Насру» победу над клубом «Аль-Вахда»

09.02.2023, 22:26

«Аль-Вахда» проиграл «Аль-Насру» (0:4) в матче чемпионата Саудовской Аравии.

На 21-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду. На 40-й минуте португалец удвоил преимущество своей команды. На 51-й минуте Роналду реализовал пенальти, а на 61-й минуте оформил покер.

«Аль-Наср» идёт на 1-м месте (37 очков), «Аль-Вахда» занимает 13-е место (15 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Аль-Насра»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Аль-Вахда 0:4 Аль-Наср
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nik9373
nik9373
ответ Elliada (раскрыть)
10.02.2023, 11:55
Будут следить за ним даже если он будет играть в чемпионате Казахстана. Про рубль - смешно.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Rex04 (раскрыть)
10.02.2023, 11:30, ред.
В Сан-Марино защитники - огонь...там без вариантов...
У них лидеры "Ла Фиорита" за 28 матчей забили лишь 43 гола...
Менее 2-х голов за игру...

А покеры у Роналду и раньше случались...и Севилье...и Сельте...и Эспаньолу...

Да и покер с каждым может случиться...в любой лиге...
Не верите ??
Спроси у Аршавина...))
  0
Rex04
10.02.2023, 11:26
Жаль, очень жаль, что Роналду не играет а чемпионате Сан-Марино. 1500 голов за сезон смог бы забить. А так в Саудовской Аравии забьёт не более 500 за сезон, прямо скажем не очень высокий результат, но всё равно за 2 сезона он должен, просто обязан забить 1000 голов!
PS.
"Я верю голы будут, голам числа не счесть, когда чемпионаты такие в мире есть!" 🤣🤣🤣
  0
Jeck Denielse
10.02.2023, 11:26
Роналду за 70 минут забил в чемпионате столько же сколько Месси за 10 матчей в своей лиге....))
  1
LOpp
10.02.2023, 10:47
щас неделю этот покер будут мусолить
  0
Рыжик-Мурыжик
10.02.2023, 10:22
Аж 13-й команде самого сильного чемпионата мира забил.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada (раскрыть)
10.02.2023, 09:24, ред.
Сколько Месси забил саудитам? тото же, и у негопартнеры были не ноунэймы
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada (раскрыть)
10.02.2023, 09:22
Это не отменяет того , что Рон забил три хороших гола, ни как Холанд в упор
  0
DXTK
10.02.2023, 08:39, ред.
Ну как всегда с лидерами Роналду невидно, за него партнеры пашут, зато на аутсайдерах отрывается, условные Норвичи и Сасуолы теперь и в Саудовской Аравии появились, которым можно хет-трики и покеры забивать. И как всегда не один матч не обходится без пендаля.

PS Видите лучшего бомбардира Талиску убрали из состава, показав ему красную в прошлой игре, теперь все играют на статистику Рона. В Юве и МЮ также все начиналось, и все знают как заканчивается........
  2
Elliada
Elliada
ответ nik9373 (раскрыть)
10.02.2023, 08:24
Они оформили подписку впервые, поэтому за копейки. Это как у нас - первая подписка условно за 1 рубль. Продлевать уж точно никто не будет на полноценных условиях
  0
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.02.2023, 08:23
На ТрансферМаркете стоимость игроков клуба, которому забил Роналду, не превышает 50 000 евро. Весь состав можно купить за 1-2 млн. Как ты думаешь, что за уровень этого клуба?? Даже клубы Кипра, которым забивает Кокорин, где одни пожарники, уровнем повыше.
  0
25процентный клоун
10.02.2023, 08:14
Заткнул рты всем покерам
  1
sir_Alex
10.02.2023, 07:22
Забивака!
  10
Ruslik1982
10.02.2023, 06:35
в этой игре даже пескам пустыни было приказано расходиться перед Кристианом!
  0
ДАША Д
10.02.2023, 06:16
Вот такой игры от него все и ждали. Наверное праздники закончились и Роналду взялся за работу.
  0
Байкал-38
10.02.2023, 05:50
Роналду тот ещё покер.
  2
Caniggia
10.02.2023, 05:36
Похоже шейхами, причём, как одной команды, так и другой, был дан приказ играть исключительно на Роналду.
  0
y8xy7w54fw2t
10.02.2023, 05:08
Знатно порезвился Криштиану
  0
112910415
10.02.2023, 04:52
так держать, ветеран !
  0
adekvat
adekvat
ответ cn3ty8yfg6rj (раскрыть)
10.02.2023, 04:51
Дождались шейхи.
  0
memphis
10.02.2023, 04:47
50 сделал покер
  0
ОПС
10.02.2023, 03:35
Пополнение личного счета, судя по всему будет бооооольшим. Ну, так это тожк самое, что играть с дворовыми командами. Есть пара - тройка более - менее нормальных клубов и все.
  0
nik9373
nik9373
ответ Elliada (раскрыть)
10.02.2023, 02:03
Никто не воспринимает серьёзно, но 36 стран купили права на показ матчей лиги Саудовской Аравии из-за Роналду
https://www.soccer.ru/news/1343796/ronaldu-krishtianu-al-nasr 03.02.2023
  1
Димон Булыкин
10.02.2023, 01:10
Чемпионат СА, конечно, по уровню совсем не для Роналду. Мне кажется, от этого он будет ещё сильнее деградировать. Даже чемпионат Кипра, где играет Кокорин, поинтереснее…
  2
протон
протон
ответ Elliada (раскрыть)
10.02.2023, 00:16
"Ну так его агент не только топ клубам предлагал подписать своего клиента. Вроде были разговоры о Наполи, Роме, Спортинг и так далее"

Было дело. Но финансовая составляющая не устроила. Футболист имеет право на выбор свой, где больше будут платить.
  0
Elliada
Elliada
ответ протон (раскрыть)
10.02.2023, 00:05
Ну так его агент не только топ клубам предлагал подписать своего клиента. Вроде были разговоры о Наполи, Роме, Спортинг и так далее. Но там предпочли не связываться с ним. Что изменится за 2 года? Роналду себя переделает? Горбатого, как говорится, ....
  0
hag8x8pq72sa
10.02.2023, 00:04
Уму непостижимо🤯 Покер! В гостевом матче! И пенальти небось сам же и заработал! Обалдеть! Да ещë и голевую чуть не отдал! В таком то возрасте, в незнакомом чемпионате и климате! Это вам не Осасуны всякие обыгрывать на постой, тут думать надо.
  0
протон
протон
ответ Elliada (раскрыть)
09.02.2023, 23:58
Не обязательно в таком возрасте играть за топ клуб в европе. в 40 лет на топ уровне играли не многие. Алессандро Дель Пьеро. Зе Роберто. Александр Шовковский,. . Юсси Яаскелайнен. Брэд Фридель.
  0
Elliada
Elliada
ответ протон (раскрыть)
09.02.2023, 23:52
Неужели ты в это веришь? Допустим, он будет забивать в СА регулярно. Но это не Европа. Никто не воспринимает этот чемпионат серьезно. Тем более шейхи не отпустят его раньше, чем через полтора года. Кому он будет нужен в 40 лет, если сейчас он никому не нужен? Ведь до последнего откладывал подписание контракта с Аль-Насром.
  1
протон
протон
ответ Elliada (раскрыть)
09.02.2023, 23:45
Роналду в форме, видно по движениям на поле, уверен, что ещё вернётся в Европы и даже в 40 лет будет закрывать рты хейтерам
  0
протон
09.02.2023, 23:45
Как же хорош Криштиану
Зарабатывает миллионы и играет в своё удовольствие, пока Хейтеры корчатся в попытках придумать шутку по лучше.
  0
Elliada
09.02.2023, 23:40
Роналду забил в одном матче больше, чем за МЮ и сборную за полгода. Это говорит об уровне чемпионата. Некоторые статистические порталы даже не считают голы в СА официальными. Просто игнорируют их и не вписывают в статистику.
  0
myst5
myst5
ответ wrathofkillx (комментарий удален)
09.02.2023, 22:49
Красавчег . Ещё и там станет лучшим бомбардиром . Да ещё и оторвется от преследователей
  0
Futurista
09.02.2023, 22:42
Чпокер Роналду...
  3
cn3ty8yfg6rj
cn3ty8yfg6rj
ответ Шуnя771 (раскрыть)
09.02.2023, 22:35
Вот пошла игра и всё по плану
  0
A.S.A
09.02.2023, 22:33
Щас начнут ...это всего лишь чемпионат Саудовской Аравии и все такое....молодец Рон, продолжай в том же духе!
  4
Шуnя771
09.02.2023, 22:28
Местная публика поди в восторге?!
Да и боссы не в накладе думают остаться...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт