Новости
 

Чемпионшип может не принять «Манчестер Сити»

07.02.2023, 18:20

Чемпионшип имеет право не принимать «Манчестер Сити», если клуб исключат из АПЛ.

Ранее Премьер-Лига обвинила «горожан» в 100 финансовых нарушениях в период с сезона 2009/10 по чемпионат 2017/18. Манкунианцы полагают, что они не виноваты.

Английская футбольная лига (EFL), курирующая Чемпионшип, Лигу 1 и Лигу 2, не обязана принимать «Манчестер Сити». После вылета из АПЛ клубы подают заявку для участия в Чемпионшипе. Только 72 коллектива могут быть членами EFL.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
08.02.2023, 15:31
Такова уж британская Фемида! Если в других странах она просто слепая, то в мелкобритании она страдает всеми возможными пороками и дефектами
  0
Smertch
Smertch
ответ shlomo2 (раскрыть)
08.02.2023, 09:34
Просто в одних странах принято исполнять законы и карать за их неисполнение. А в некоторых...увольнять с повышением, давать героев...
Вот только не уверен, что второй вариант правильней.
  2
SonicStar
SonicStar
ответ A.S.A (раскрыть)
08.02.2023, 00:40
Не сравнивай Юве и МС. Ювентус сослали в Серию Б за договорные матчи
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ shlomo2 (раскрыть)
07.02.2023, 22:17, ред.
Героев России не дали бы: шейхи если и воруют время от времени, то с Прибылей, а наши - постоянно и ... с Убытков.
  3
Dima salev
07.02.2023, 21:50
Ман. Сити не будет играть в чемпион шип. Ман.сити может играть в чемпионате Италии Франции Испании и Германии он с большой радостью примут Ман.сити
  0
25процентный клоун
07.02.2023, 21:28
Поскорее бы посмотреть на МС в низшей лиге
  0
pomor45
07.02.2023, 21:22
Ещё одним горячим сторонником организации Суперлиги станет больше.
  0
Neutron034
07.02.2023, 20:18
О, Манчестер Сити в в опасности? Да уж это клоны везде))
  0
112910415
07.02.2023, 20:14
печальная весть
  0
Capral
Capral
ответ shlomo2 (раскрыть)
07.02.2023, 20:13
Супер, особенно про буржуинов!!! Согласен во всём!!!
  1
Rafael Benitez
07.02.2023, 20:03
Постучали сверху, постучали снизу.
Где теперь играть МС?
Наверное это такая шутка.
Ну за то Пеп скажет, если не возьмет титул чемпиона АПЛ - спасибо скажите, что за 4-е место в АПЛ боролись, а не вылетели в Чемпионшип.
  2
Сергеевич вернулся1
07.02.2023, 19:19
Милости прошу к нашему шалашу.
  2
Deville
07.02.2023, 19:16
если МС не даст победить Арсеналу, то их будут ждать серьезные последствия.
  0
A.S.A
07.02.2023, 19:07, ред.
В синей части Манчестера явно что-то не то.... команда находится под каким-то давлением, игроки недовольны чем-то или кем-то, Гвардиола выставляет странные составы, оставляя лидеров в запасе.

Что касается слухов об исключении МС из АПЛ то тут вполне возможный вариант. Ювентус куда более титулованный и значемый клуб для СерииА чем Сити для АПЛ, так вот "старушку" наказали понижением в классе и лишением чемпионских званий за определенный промежуток времени, так и с Сити могут такое же провернуть!

Будет ли это справедливым наказанием? Тут решать не мне. С одной стороны, если докажут что клуб обманывал все это время Лигу, то нужно хорошенько дать по шляпе, чтобы другие тоже боялись, а с другой стороны, если это правда, то почему в Лиге работают такие "слабые" спецы, что их так легко водили за нос все это время?! Т.е сами виноваты… правда у каждого своя.
  10
dok66
07.02.2023, 19:03
Парней не буду повторять . Но без политики здесь не обошлось . Скорее всего осуждается сейчас количество денег для штрафа .
  1
Шуnя771
07.02.2023, 18:56
Тёмный лес.

Там и середняки отгружают по 50-70 мультов за две ноги...
В АПЛ дрейфуют суммы которые раньше были космическими...
В том числе и агенты замутили высокие цены для своих "скромных гонораров"!
  3
adekvat
07.02.2023, 18:51
Очередное кидалово иностранцев, не надо покупать англицкие команды, они всегда найдут способ как кинуть.
  2
Gahi
07.02.2023, 18:50
Более 10 лет куда смотрела Премьер-Лига, а сейчас наступило прозрение. Скорее всего туман больших денег заслонил глаза 👀 и горизонты в руководстве АПЛ. Будем надеяться что данные джентльмены прозреют и поймут что они тоже несут ответственность за то что происходит в Премьер-Лиги.
  6
Malhira
07.02.2023, 18:50
А опочему они эти вопросы только сейчас поднимают? Ведь больше 10 лет прошло уже, они бы еще вспомнили что было 100 лет назад.
Пусле драки кулаками не машут как говориться.
  2
Loko57
07.02.2023, 18:50
Вот это было бы прикольно)))
  1
shlomo2
07.02.2023, 18:42
Если бы в РПЛ несли такие деньги, как в АПЛ, то у нас за коррупцию и финасовые махинации не то, что список из 100 обвинений предъявили, а дали бы шейхам Героев России !...:)))

Буржуинам надо оправдывать свою незаменимость, юристов чем-то занимать, чтоб без дела не сидели, а главное, наверно, внимание плебса отвлекать от текущих проблем выживания. В общем вкусовые сосочки хлопают в ладоши - всё довольны.... Это экономические преступления, вред экономический, потому компенсации должны быть экономическими. Кому будет польза от исключения Сити? Экономика лишится кучи денег, тысячи работников окажутся без хорошей работы. Вот штраф и нефатальное снятие очков всем принесёт пользу и покроет убытки....
  9
Ali_Hazard
07.02.2023, 18:35
Какой же это выдуманной бред чьей то больной фантазии
Оштрафуют - да, может даже снимут очки. Но лишения чемпионств и вылета куда то вниз , это из ряда фантастики
  2
ДСА
07.02.2023, 18:35
Пусть переходят в чемпионат России, тут им будут рады.
  2
Elliada
07.02.2023, 18:29
Сколько шума из ничего. Максимум, что грозит МС это штраф. Никто не будет отнимать очки или отправлять МС в низшую лигу. Это будет большая потеря для УЕФА, в том числе в финансовом плане. К примеру, Ювентус не трогали, пока они выигрывали титулы и играли в ЛЧ. Стоило сдуться, как тут же старые грехи подняли.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт