Новости
 

Гвардиола покинет «Ман Сити», если докажут нарушение финансового фэйр-плей

07.02.2023, 09:53

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался об обвинениях со стороны Английской Премьер-Лиги в адрес «горожан» в нарушении финансового фэйр-плей.

Я сказал нашему руководству: «Расскажите мне об этих подозрениях. Я верил команде на 100% с первого дня, поэтому я защищал клуб. Если вы соврёте мне, то на следующий же день меня здесь не будет. Я уйду, а вы больше никогда не будете моими друзьями».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 101greatgoals.com Фото: Сайт АПЛ
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ Союзник противников (комментарий удален)
08.02.2023, 13:52
Наличие сарказма мне было сразу понятно...ну а гельминты есть и будут в известных местах всегда! А насчет "омманули", глядя на их вдохновенные и ухоженные лица лет 15-20 назад, становится понятно, что кинуть таких не составило большого труда...
  0
Икарус
07.02.2023, 20:18
Да это уже давно назревает.Хотя существует большой риск того, что опять спустят на тормозах, и сити опять выйдет сухим из воды.
  0
протон
07.02.2023, 19:01
Никто никого не исключит и не отберёт титулы - АПЛ это не нужно, это нанесет огромный финансовый и репутационный урон самой лиге.
Накажут - да, но за подтасовку документом, если будут доказательства. Как? финансово и все. Раздувать эту тему не выгодно никому.
  1
Russia_4ever
07.02.2023, 18:39
Да все клубы мутят. Я думаю это не вопрос совести руководства, а вопрос выживания. Барса в том числе. Ну масштабы МС конечно это другой вопрос. А так думаю честных клубов на 100% не осталось) Если и остались, то болтаются где-то в Чемпионшипе
  0
Elliada
07.02.2023, 18:31
Он не уйдет, пока контракт не закончится. Никто не тронет Сити, ничего не будет. Может, штраф и всё.
  0
Igo0rek
07.02.2023, 17:43
Говорил тогда, скажу и сейчас. Делайте Суперлигу, чтобы ФИФА и УЕФА заглотнули по полной. Все самые жирные спонсорские контракты перетекут в турнир, где играют топ-клубы. И все ТВ контракты европейских чемпионатов резко потеряют в цене.
  1
Igo0rek
07.02.2023, 17:40
Его право, пусть уходит.
  0
Rafael Benitez
07.02.2023, 16:59
Аллегри мог бы точно также сказать, но ...
Но видимо не каждый может быть Гвардиолой и позволить такое поведение.
А Аллегри желают ухода, хоть у Юве огромный долг и нет таких перспектив как у МС, но он с командой. И два финала ЛЧ у Аллегри, когда у Гвардиолы один финал ЛЧ, при этом Юве это сделал с меньшими вложениями.
Все таки сезон можно переждать, ведь у такого клуба как МС всегда будут перспективы, когда у Юве они туманны.
Пеп реально заистерил, видимо такое впервые с ним.
  1
Expert soccer
07.02.2023, 16:56
Пепка похоже многое знает,судя по истерике
  0
Константин Белых
07.02.2023, 14:54
Лицемер и нарцисс привыкший приходить на все готовенькое.Можно подумать не в курсах)) Заслуги его очень сильно преувеличены. Приходил только на суперзвездные составы и огромные деньги. Барса Бавария сейчас шейхи.. Орут о ФФП а сами проворачивают такие трансферы-челюсть отваливается. Потом все заминают и покупают всех. Челси вон с америкосом во главе 400 лямов потратили-все молчат. А Гварда на до в середняк испанский отдать-там настоящее ффп . Сколько заработали -столько пропили. Как то так..
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Союзник противников (комментарий удален)
07.02.2023, 13:14
Это кто « мы»? Думаю, таких немного!
  0
Semen Nemov
07.02.2023, 12:40
ахаха, нормально базу выдал - денег заработал и по сь*бам, мол я обиделся,это вы виноваты. и спроса за результаты не будет
  0
112910415
07.02.2023, 12:26
резко дистанцировался ?
показательный момент
  0
Cara Delevingne
Cara Delevingne
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
07.02.2023, 12:15
Абсолютно согласен. 6 лет в клубе, участвует во всех трансферах, определяет политику клуба трансферную, игровую и вдруг не знает, что МС не может позволить себе игроков за гигантские суммы. Ну это же лицемерие, причем такое наглое, что слов не подобрать сразу. Интересно послушать Эллиаду, что Пеп ничего не знал и вообще "Рафик ниуиновэн". Смешно, ей Богу
  9
ПЕТЛЯ
07.02.2023, 12:14
Кому то в Англии жить надоело. Зря они на Восток бочку катят. Там ведь со строптивыми долго не разговаривают...
Как говорил один из вождей: "Нет человека, - нет проблемы."
  0
salleeh
07.02.2023, 12:11
Может сезончик сыграть и вовсе без тренера, хуже наверное не будет, а вот то что слава тренера приучена будет видно явно…
  0
Остапчук 67
07.02.2023, 11:37
Крыса готовится убежать.
  1
DXTK
07.02.2023, 10:41, ред.
Я мол уйду.........Это на будущее просто тонкий намек Гвардиолы, если опять не выиграет ЛЧ,
  0
mvj37c4jz2yw
mvj37c4jz2yw
ответ Lewa2708 (раскрыть)
07.02.2023, 10:32
Удар будет сильный
  0
25процентный клоун
07.02.2023, 10:27
Вот она каталонская суть, соврал во имя общего успеха, на котором выезжал сам Пеп, и сразу не друг.
  0
LOpp
07.02.2023, 10:19
Гвардиола готов тренировать только богатые клубы.
  7
ДСА
07.02.2023, 10:17
Крысы начинают бежать с Титаника.
  1
Lewa2708
07.02.2023, 09:59
Мда, это откатит клуб на несколько сезонов
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт