Новости
 

«Сочи» крупно обыграл «Ростов» в матче Зимнего кубка РПЛ

06.02.2023, 18:53

«Сочи» одержал победу над «Ростовом» в матче Зимнего кубка РПЛ (3:0).

Никита Бурмистров на 11-й минуте открыл счёт. Лука Джорджевич на 16-й забил второй гол сочинцев. Владислав Сарвели на 58-й установил окончательный счёт. Денис Терентьев у ростовчан на 38-й получил красную карточку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Сочи 3:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Capral (раскрыть)
07.02.2023, 15:17
Я открыл для себя КББ поздно, когда испанская пресса назвала его "грозой испанских клубов" ещё в Рубине. И рад, что есть болельщики уважающие тренера. Вон и Казанский Коля объявился вижу). Было равнодушие от серости, однообразия, дня Сурка по другому). Теперь есть ожидание продолжения чемпионата. КББ и Ко думаю сделают его интересней.
  0
Capral
Capral
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
07.02.2023, 14:37
Тебя- в первую очередь, как главного почитателя таланта Бердыева!!!
  1
112910415
07.02.2023, 09:39
что-то тренер уже успел объяснить очинцам
  0
dok66
06.02.2023, 21:23
Ну это товарняк . Чего возбуждаться . Будет Чемп , вот тогда и посмотрим .
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Capral (раскрыть)
06.02.2023, 21:20
Меня то за что!?). РПЛ поздравлять надо. Оппонентов, что КББ вернулся). Больше нечего сказать. Есть понимание, что и как, это хорошо.
  1
Gahi
06.02.2023, 21:12
Очень рад за Курбана Бекиевича что он снова при деле, в котором он так хорошо разбирается. Будет интересно посмотреть на команду Бердыева в официальных матчах. И сразу вспоминается его "Ростов" когда он с последнего места в турнирной таблицы за год вывел команду в групповую стадию Лигу Чемпионов УЕФА. Удачи
  10
Шуnя771
06.02.2023, 20:58
Как есть. Посмотрим что будет дальше. Красная карточка.
  0
Capral
Capral
ответ DaslerU (раскрыть)
06.02.2023, 20:54
Возможно, но ГТ и волонтеры- разные понятия.
  0
Capral
Capral
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
06.02.2023, 20:49
Сергеич- с почином тебя!!!
  1
Capral
Capral
ответ Союзник противников (комментарий удален)
06.02.2023, 20:48, ред.
Дело в том, что я- не отдел кадров и к бухгалтерии отношения не имею. Я не знаю, кто ворует больше ,а кто меньше, и думаю, ты тоже не очень владеешь этим вопросом. Но в одном, я уверен- у Ротена не сильно наворуешься. И вообще, эта сторона вопроса меня не волнует, я только хочу видеть классный футбол, и надеюсь, в этом- Курбан меня не подведет!!!
  2
DaslerU
DaslerU
ответ Capral (раскрыть)
06.02.2023, 20:39
Волонтёры.
  0
Сергеевич вернулся1
06.02.2023, 20:25
КББ в интервью сказал все после матча. Рад видеть его: подтянутым, бодрым, свежим. Все впереди конечно.
  6
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
06.02.2023, 20:23
На этот вопрос, я уже ответил...
  0
pomor45
pomor45
ответ Capral (раскрыть)
06.02.2023, 20:22
Главное, чтобы эта рука в казну не залезла.
  0
Capral
Capral
ответ Союзник противников (комментарий удален)
06.02.2023, 20:21
А покажи мне человека работающего бесплатно.
  2
sova147
06.02.2023, 20:17
Старый лис Бердыев переиграл Карпина!!!!! Ждем с нетерпением начало чемпионата будет очень интересно
  2
Capral
Capral
ответ Союзник противников (комментарий удален)
06.02.2023, 20:05
Курбан не эксперементатор- он реалист и прагмат, поэтому, думаю не перемудрит.
  2
Capral
Capral
ответ Союзник противников (комментарий удален)
06.02.2023, 19:58
Я никогда не был фанатом Бердыева и сейчас им не являюсь. Я только за то, чтобы в российском футболе было больше- настоящих, мудрых тренеров, коим, безусловно является БЕРДЫЕВ!!!
  2
ANATOLY KANDAUROV
06.02.2023, 19:41
Мне в этом матче игра Сочи очень понравилась. Хороший темп, много передач вперед , грамотная игра в обороне. Если так дело пойдет дальше, то Сочи поднимется определенно!
  3
Capral
Capral
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06.02.2023, 19:39
Стандартная отмазка для проигравших...
  1
Остапчук 67
06.02.2023, 19:37
Ростов и не играл вовсе...
  0
shlomo
06.02.2023, 19:24
Бердыев переиграл Валеру....

Первый тайм получился насыщенным. Сочи со стартовым свистком включили активный прессинг и к 16-й минуте дважды наказали соперника, поразив ворота Песьякова (после отбора на чужой половине поля...!!!!!). Постепенно Ростов пришёл к себя и начал много владеть мячом, но тут что-то не срослось у Терентьева (начал он грубо и часто фолить и как итог КК... подставил команду и оставил в меньшинстве).....

Во втором тайме Сочи довольно быстро сделали счёт крупным, а потом просто играли в контроль мяча. Ростов старался, однако ничего в атаке у него так и не получилось. Видно, что нагрузки у Валерия Карпина сейчас помощнее, чем у "барсов". Сочинская команда выглядела намного легче и заслуженно сегодня победила.
  8
нечитайло
06.02.2023, 19:22
Морально у Ростова попадос
  1
Capral
06.02.2023, 19:13
С интересом жду игру Спартак-Краснодар!!!
  1
ЮЗИК
06.02.2023, 19:08
Надеюсь Ростов своё в чемпионате возьмёт
  1
Capral
06.02.2023, 19:06
И всё-таки, рука Курбана видна! Его стиль, рисунок, сегодня были очевидны! Даже после ухода Нобоа после 1 тайма, качество игры не поменялось в худшую сторону. Конечно, Курбану нужно усиление. Даже такому мудрому тренеру нужен качественный "материал". Кто бы что не говорил, как бы завистники не скрежетали зубами, но Бердыев- большой Строитель!!! Все его команды имеют легко узнаваемый стиль. Курбан- стратег, тактик! Не знаю, чем закончится его работа в Сочи и какое место займет команда, но, я лично- желаю Бердыеву удачи и с нетерпением жду, что, сейчас покажет Мэтр, чем удивит!!! Сегодня, я увидел снова Бердыева и он мне- очень понравился!!!
  14
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт