Новости
 

Полузащитник «Барселоны» Педри потроллил «Реал»

06.02.2023, 14:18

Полузащитник «Барселоны» Педри после победы над «Севильей» в чемпионате Испании пошутил над «Реалом».

Хавбек в соцсетях опубликовал своё фото, где обвёл номер восемь. Именно на такое количество очков «сине-гранатовые» оторвались от «Реала» в Ла Лиге. Позже Педри удалил фотографию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ESPN FC
В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Команда: Реал, Барселона
Персона: Педри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Expert soccer
07.02.2023, 16:52
Ну это нормальное явление.У каждого свои цели на сезон.У Реала выиграть ЛЧ,у таких как Севилья ,Барса и подобных -- обыграть Реал. При достижении поставленной цели сезон считается удачным.Сейчас у Барсы фантастический сезон,они на 8 очков опережают Реал, Педри и через 40 лет будет вспоминать про это
  0
амурец
07.02.2023, 01:26
Пусть умничает играя в ЛЕ, когда Реал играет а ЛЧ, в одном классико Реал уже втролил Барселоне, теперь ждем того же в другом
  2
Мessi 10
06.02.2023, 17:34
Показать
Ironigor
06.02.2023, 16:17
Были такие тролли типа Педри в прошлом году у Реала, а итог ... !)))
  3
Баобаб
06.02.2023, 15:21
Хахахаха, какой-то щен, играющий в ЛЕ троллит Реал)
  4
eleven LC
06.02.2023, 15:08
Ну потроллил и ладно,ничего страшного не произошло
Интересно ,а он вкурсе что Барса не была чемпионом 4 года?!
  2
salleeh
06.02.2023, 15:07
Фамилия человека говорит о многом…)))
  1
Шишанутый
06.02.2023, 14:57
Что этот выскочка о себе возомнил?? Реал действуйщий чемпеон Испаний и ЛЧ а его Барселона где? Второй год в ЛЕ играет и даже там выйграть не может. То что оторвались от Реала это временно, у Реала просто сейчас спад и травмы лидеров но он свое наверстает. В Класико Барсу уделали, второй раз тоже самое сделают и догонят. Барса еще потеряет очки. Хорошо смеется тот кто смеется последний.
  3
Октябрь 1917
06.02.2023, 14:49
Неуместная шутка очередного дурака.
  6
Трезвый повар
06.02.2023, 14:34
Надеюсь что так много призов принесут человеку большую радость, что бы компенсировать потраченное время

"Время бесценно. Хорошенько подумай, на что ты его тратишь" Бернард Шоу
  4
shur
06.02.2023, 14:26
...испугался, значит уважает!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт