Новости
 

Представители Озила сообщили, что футболист доиграет сезон до конца

05.02.2023, 20:48

Полузащитник клуба «Истанбул Башакшехир» Месут Озил доиграет сезон до конца. Об этом сообщили представители игрока.

Ранее появилась информация о том, что экс-футболист сборной Германии решил завершить карьеру после матча с «Кайсериспором».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Башакшехир
Персона: Озил Месут
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
06.02.2023, 10:21
Доиграет сезон? Может, досидит до конца на лавке? ))
  0
Gahi
05.02.2023, 22:36
Всё правильно нужно доиграть сезон и устроить прощальный матч для футболиста который становился чемпионом мира. Удачи
  2
Варвар7
05.02.2023, 22:02
Уговорили всё таки ещё немного поиграть.
  1
sova147
05.02.2023, 21:28, ред.
Надо конечно доиграть сезон, контракт
  0
shlomo
shlomo
ответ alexgurzan (раскрыть)
05.02.2023, 21:27
Благодарю Вас!
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ shlomo (раскрыть)
05.02.2023, 21:26
Добрый вечер.
Уже поправил, меры приняты.
  2
Шуnя771
05.02.2023, 21:21, ред.
Он обязан доиграть сезон.
  0
протон
05.02.2023, 21:14
"Никто не говорит что бы создали второй аккаунт, хотя он у вас есть, это я знаю. jesssssy, который только ставит лайк вам, это вы сами."
-----
Это моя может быть, супруга, сестра, брат? Вы проверяли айпи адрес? Убеждены в этом?

Там у вас будут +2000 очков каждный день,
----
Хоть 10 к. Что вы меня туда приглашаете,
Помимо Вас меня туда приглашали другие в прошлом году. Мне просто не интересно, при всем моем уважении к тем, кто приглашал.

Мои условия таковы: Вы в марте оставляете один клон в моей группе, побеждаете я Вас поздравлю, Я уверен, что тактически стратегически не важно Вас обыграю. Вам придется набирать 40 к баллов оно Вам надо? ) ставьте хоть на кефах 1000 без разницы. Ваша фишка это просто клонирование.
  6
shlomo
05.02.2023, 21:13, ред.
Уважаемая администрация!

Namuri 144 / 253сегодня в 21:05

Может пора принимать кардинальные решения????
  1
протон
05.02.2023, 20:59
"пРОТОН, 1984 пусть играет в группе без призов, там - и у меня, и у него один аккаунт и равные условия."

Третий месяц может четвёртый вызываю Вас на дуэль в основной группе,
вы игнорируете что мешает Вам биться на равных в основной группе? Могу ответить что у вас не хватит сил и средств вы проиграете в чистую, как и в прошлые месяцы и останетесь без призов. Вы просто боитесь моей тактики, что я вымалываю игрока набирая баллы, а ваша тактика это перебирание сим карт и поиск паролей.
  4
shlomo
05.02.2023, 20:49
Сделал одолжение... и то хорошо...:)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт