Новости
 

«Торино» переиграл «Удинезе» в матче Серии А

05.02.2023, 18:59

«Торино» переиграл «Удинезе» в матче 21-го тура Серии А (1:0).

Победный гол забил Янн Карамо. Россиянин Алексей Миранчук отыграл 87 минут.

После поединка «Торино» расположился на 7-м месте (30 очков), на одну строчку ниже идет «Удинезе» (29 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Торино 1:0 Удинезе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
05.02.2023, 20:45
«протон, так если так, что вас не интересуют призы, почему хотя бы раз не играете в той группе, где условия и все равнее некуда.»
-----------------
Секрет вашей тактики в той группе без призов, что бы не упрекали, якобы вот я играю, а вы говорили, упрекали меня этаки, хитрый ход).

"Отвечу на свой вопрос сам. Потому что вы по программе должны занять первое место среди комментаторов"
-------------
Почему я не играю? Причина очень проста - не хочу быть клоноводом просто не хватит физически сил и времени. Хватает с одного, так как есть дела по важнее в жизни: работа, дом, семья.
Насчёт группы без призов. Нужно, думаю, создать условия. Может создать фонд свой финансовый, что бы была мотивация. Можно победителю зачислять Вип статус например на пол года, для меня Вип достаточен.
  3
drug01
05.02.2023, 20:13
Соперники были равны но хозяева всё же забили
  0
1 984
05.02.2023, 20:09
Договорились. До встречи в марте.
  1
нечитайло
05.02.2023, 20:08
Торино похвально двигаются вперед
  0
протон
05.02.2023, 20:03
"протон всегда кипится о том, что для него приз не главнее, о справедливости, о равной борьбе в КП. Пусть играет в самой равной группе."
-----------------

Да, так и есть. Не главное. Я хотел и вам подарить приз, но просьбу отклонили. Будь моя воля, все раздавал. Много раз побеждал и отказывался от призов. Просил продлить Вип. Вот честно, как есть.
  2
1 984
05.02.2023, 19:36
Я успокоился и выдохнул... Объясню ещё раз.
Март: игрок 1: 60 000
игрок 2: 61 000
Апрель: игрок 1: 60 000
игрок 2: 61 000
Май: игрок 1: 65 000
игрок 2: 61 000

Итого: счёт по месяцам: игрок 1 - игрок 2
1 2
счёт по набранным очкам: игрок 1 - игрок 2
185 000 183 000
В итоге по одной систем подсчёта побеждает игрок 1, по другой игрок 2. Даю тебе право выбора по какой считаем.
И прекрати хамить! Я с тобой корректен!
  2
shlomo2
05.02.2023, 19:13
Как то не особо результативно играют... но три очка в копилке
  1
1 984
05.02.2023, 19:07
Я правильно понял, что ты согласен на дуэль независимо от присутствия/отсутствия протона? От тебя мне нужен чёткий ответ!
Я правильно понял, что победитель будет выявлен по количеству побед в месяцах! Суммарный счёт за три месяца значения не имеет?
Если согласен с обоими пунктами - просто ответь да/да и До встречи 01 марта.
  1
Варвар7
05.02.2023, 19:01
Бои местного значения - можно и так сказать.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт