Новости
 

Спаллетти: «Мы идём вперёд и хотим порадовать наших болельщиков»

05.02.2023, 18:14

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти поделился мнением о целях клуба в Серии А и Лиге чемпионов.

В жизни порой бывает так, что когда ты добиваешься определенных результатов, можешь либо остановиться, либо повысить ставки. Мы даже не думали особо – сразу решили увеличить ставку.

Мы идём вперёд и хотим порадовать наших болельщиков, людей, которые, вероятно, молятся за нас дома. Мы обязаны заставить их гордиться нами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ilnapolista.it
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Наполи
Персона: Спаллетти Лучано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.02.2023, 07:54
скромный тренер чемпионов
  0
КЭТиК
05.02.2023, 21:19
Пока всё получается, титул не за горами.
  0
Ангел неБесГрешен
05.02.2023, 20:28
Наполи творит историю...
  1
Juventus CR7
05.02.2023, 20:08
Спалетти показывает потресающие результаты. И как говорится незаменимых нету с потерей Кулибали казалось что заменить его просто нереально. Но на деле все получилось иначе. Его потерю даже не заметили так бы сказать. Сезон начали просто феноменально и второй круг начали также на уровне. Еврокубки также провели группу на одном дыхание. Как говорится то ли ещё будет, посмотрим во что все эти старания выльются по итогам сезона!!!!
  4
adekvat
05.02.2023, 19:08
Вперед Наполи и Арсенал в этом сезоне должны обрадовать своих заждавшихся болельщиков.
  1
galem72
05.02.2023, 18:55
Объективно у Неаполя в этом сезоне СериАла нет конкурентов.
  0
Ironigor
05.02.2023, 18:46, ред.
Уважаемая администрация soccer.ru ,а вам не кажется , что КП становится театром одного актёра !?? И ничего хорошего из этого не получится . А КП в итоге из некогда интересного соревнования, скоро станет никому не интересным время провождения , ввиду полной несправедливости и вакханалии всего из-за одного нарцисса . Спасибо вам за понимание. Или может всё таки вы сможете решить эту проблему.
  13
1 984
05.02.2023, 18:45, ред.
В общем, я вызвал Вас на дуэль. Вы согласились (хоть и через полтора года)! Мне неважно будет протон или нет. Ваш счёт с протоном и с счёт со мной - это разные счета.
Я жду Ваш ответ до 23:59 27.02.2023 (Не 28.02!). Вместе с ответом прошу указать по какому счёту определяем победителя (количество побед в месяцах или общему счёту). Это необходимо сделать заранее, чтобы избежать разночтений. В случае Вашего отказа (отсутствие ответа - это также отказ) - имею право считать Вас не отвечающим за свои слова и действия!
Если ответа до 23:59 27.02.2023 не последует - дуэли не будет и объявлять себя победителем по окончании мая в случае выгодных для Вас цифр вы не будете иметь права. Это связано с тем, что тактика при обычной игре в группе в течении трёх разных месяцев сильно отличается от тактики в трёхмесячной дуэли.
  3
Бубнин
05.02.2023, 18:35
Бывает, что ты выигрываешь, но бывает так, что иногда приходится и проигрывать. Такова жизнь. Со временем ты это понимаешь. Поэтому надо хорошо играть, чтобы выигрывать. Надо идти вперед, ставить перед собой цели.
  0
shlomo
05.02.2023, 18:30
Вы не просто идете а прямо скачите не замечая никого...:)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт