«Наполи» крупно обыграл «Специю» в Серии А

05 февраля 2023, 16:25
СпецияЛоготип футбольный клуб Специя0 : 3Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Специя» уступила «Наполи» в матче 21-го тура Серии А (0:3).

Хвича Кварацхелия открыл счет на 47-й минуте, реализовав пенальти, а затем Виктор Осимхен оформил дубль, отличившись на 68-й и 73-й минуте.

После матче «Специя» идет на 17-м месте (18 очков), «Наполи» лидирует (56 баллов).

ABir
05 февраля 2023 в 20:28
Похоже в этом году в Италии Наполи уже никто не сможет остановить в его претензиях на первое место.
ЮЗИК
05 февраля 2023 в 20:21
Похоже уже ничто не помешает Наполи взять чемпионство
05 февраля 2023 в 20:12
Главное не сбавлять ход. Связка просто огонь. Удачи Наполи в завоевании скудетто. И я надеюсь пошумят в ЛЧ, всех поздравляю!
Хвича и Осимхен ведут Наполи к чемпионству
Альфи
Альфи ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 февраля 2023 в 20:08
Karkaz
05 февраля 2023 в 19:57
Что то Специя совсем колхоз. И трансляция как во дворе.
lotsman
05 февраля 2023 в 17:42
Не мудрено. Лидер обыграл 17ю команду чемпионата.
112910415
05 февраля 2023 в 17:40
химически чистое лидерство !
Capral
Capral ответ АТГ (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2023 в 17:18
Рон забивал на разных уровнях, в ЛЧ- в том числе!!! Рон играл за сб.Португалии и становился ЧЕ!!! Рон играл в лучших клубах Европы!!! Поэтому, сравнивать примитивного грузина со ЗВЕЗДОЙ мирового уровня- некорректно.
Capral
05 февраля 2023 в 17:14
По большому счёту, около половины команд Серии А- лишние в чемпионате...
Capral
Capral ответ shlomo (раскрыть)
05 февраля 2023 в 16:51
Полностью согласен, забить с пенальти откровенному аутсайдеру- это достижение!!!
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 февраля 2023 в 16:46
Грузин походу уже только с пенальти может забить, даже инвалидной Специи.
Осимхен, по-прежнему главное действующее лицо Наполи.
ДСА
05 февраля 2023 в 16:45
Мало кто верил в Специю.
Шуnя771
05 февраля 2023 в 16:44
Ещё бы специю не обыграть... Хотя... Эвертон показал как вставляется пушечный шомпол в ствол...)
Шуnя771
05 февраля 2023 в 16:37
Господа!

За скромное вознаграждение готов дуэлянтам предложить свои услуги: секунданта, могильщика (с отпеванием), шерифа, мирового судьи и т.д.
Качество эскорта подтверждается печатью многих лет и отсутствием рекламаций...)))
05 февраля 2023 в 16:34
ХВИЧА! ХВИЧА! ХВИЧА! Грузинский гений снова затащил..... Неаполитанцы улетели в лютый отрыв в таблице – 16 очков от «Ромы» и «Интера». А все благодаря Кварацхелии – 1+1 в матче со «Специей» ... Банда Спаллетти кошмарит всю Серию А .