Новости
 

В «Баварии» высказались о возможном приобретении прав на Канселу

05.02.2023, 13:55

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич оценил вероятность приобретения прав на защитника «Манчестер Сити» Жоау Канселу. Футболист выступает за мюнхенцев в рамках аренды.

Мы объяснили Жоау, что такую сумму заплатить непросто. Но если все стороны придут к согласию, думаю, мы сможем что-то сделать.

Стоимость возможной сделки оценивается в 70 миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Roman73
05.02.2023, 21:27, ред.
Канселу , брат, игрок мирового уровня , у Гвардьолы нет никого лучше на его позицию , Хотя похоже Хосеб уже мыслит не категориями позиции на поле , а динамикой взаимозаменяемости , ученик Круиффа, тотальный футбол на новой спирали развития. Есть ещё раздевалка и субординация , в своё время Фергюссон съел такую махину , как Бекхем , а после три раза играл в финале Кубка Чемпионнов уже без главной звезды английского футбола . В таких случаях не судят только победителей , как то будет сейчас ?
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Трезвый повар (раскрыть)
05.02.2023, 14:30
Олег, прочитай повнимательнее несколько страниц. Клоноводы берут 11 из 19 призов в месяц, но у них проблемы с получением- ящики не заведены, пароли перепутаны . Пожалеть бы их, облегчить существование. А мы с тобой с одного акка как были в пролёте так и будем.
Местным админам не до нас, им вряд с призами клоноводов разобраться...
  4
протон
05.02.2023, 14:17
Намури.
Моя тактика оправдывает мои надежды, а вашей тактикой, если играть на деньги, то итог печальный. С моей в минусе точно не буду, Моя тактика не поражает все группы. и факт что не всегда побеждаю. Моя тактика она настоящая и уверенная. Играя с одного аккаунта.
"я играл на этом сайте. И по-настоящему и нет".
----------------
Так Вы признаете, что нынешняя тактика - она не настоящая?. Уже лучше. А что вы скажите по поводу игрока 1 984, который тоже призывал Вас выйти с ним на равный бой? Вы просто поймали кураж такой методикой игры чисто для призов.

Вы не играете, Вы печатаете, чтобы потом с кэфом от 1. 1 до 1. 6 свои 40000 очки превратить 43000.
----------------
Верно Зачем мелочиться, когда можно создать рой клонов и не равном бою побеждать? Не будет удивлением, если в марте в одной группе будет 100 аккаунтов . Какой бы не был мой кеф, это большой труд, как труд медоносной пчелы. получаю еще удовольствия от анализа игры, обогащая себя знаниями футбола. И когда подходит время рационально их трачу.
А вот когда создаешь 500 аккаунтов, то можно без труда ставить на кеф хоть 2000. Там нет труда. Труд только в одном - перебирать сим карты, и подбирать пароль, что бы зайти поставить кеф. Вот и всё.

"Вы все могли бы поступать иначе"
---------
Создать по 1000 клонов ?
  5
Ангел неБесГрешен
05.02.2023, 14:08
Шансы 50 на 50. Или приобретут или нет...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт