Новости
 

Салах может перейти в ПСЖ

05.02.2023, 10:28

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах может пополнить состав ПСЖ.

Парижане очень хотят приобрести игрока, египтянин уже провел встречу с президентом парижского клуба Нассером Аль-Хелаифи. «Красные» готовы расстаться с футболистом, если им предложат хорошую сумму. Линия атаки английского клуба обновляется, трансфер египтянина может произойти летом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Ливерпуль, ПСЖ
Персона: Салах Мохамед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санёк Киселёв
05.02.2023, 20:46
Показать
Санёк Киселёв
Санёк Киселёв
ответ Loko57 (раскрыть)
05.02.2023, 20:44
Дзюба
  0
Абдурахман Джантемиров
05.02.2023, 17:10
А Месси на лавку посадят?
  0
monah-10
monah-10
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.02.2023, 16:07
Вот про это и хотел сказать, нельзя играть когда только один и забивает, закрыли его или у него нету настроение, все аут. Или нужны равноценные эго, два исполнителя у которых хватит авторитету послать друг друга если что.
  0
shur
05.02.2023, 14:27
...что не говорите ребятушки, а Салах в любом грамотном клубе,
наверное и с тренером не похожим на Клоппа, принесёт не мало
счастливых игровых моментов, поле Мо чувствует как рыба-воду!!!
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.02.2023, 14:12
На Соккере статья классная появилась про Клоппа, прочитай- очень интересно!!! "Синдром седьмого сезона Ю.Клоппа".
  1
Jeck Denielse
05.02.2023, 13:37, ред.
С утра началось....))
Салах может уйти из Ливерпуля...
Кейта может уйти из Ливерпуля...
Клопп может уйти из Ливерпуля...
Матип может уйти из Ливерпуля...
Зачем тогда было собирать коллекцию игроков на 931 млн евро...если в недобрые времена они в разные стороны...
Или как Челси...была не была...перезагрузка так перезагрузка...пойдём на рынок и купим всё...
А потом посмотрим что нужно а что нет...))
  0
Dima salev
05.02.2023, 13:32
Зачем ПСЖ фабрика нападаюших. Купите нормальный защитников. Прошлом году один Карим Бензема 3 гола забыл легко издаветелский
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.02.2023, 13:12
Не знаю почему, но есть у меня к тебе определенная симпатия. Ты хорошо знаешь футбол, умеешь его анализировать, что делает тебе Честь! В этой связи, хочу заверить тебя, что никакой антипатии к Клоппу я не питаю. Другое дело, мне хотелось бы видеть его более креативным, воздушным. Но сегодня- Клопп не поэт, он больше ремесленник...
  0
ДАША Д
05.02.2023, 13:10
Тут главное что скажет Месси.
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.02.2023, 12:56
Возможно, то, что сейчас происходит с Ливером- это всего лишь спад. Возможно, Клопп еще заявит о себе, поборется и тд. Дело в другом- Клопп, никогда не будет другим. Он всегда, останется- равнодушным немецким тренером консерватором. Назови мне, хоть одного креативного немецкого тренера за всю историю мирового футбола. Даже Великий Д.Крамер- был убежденным прагматом и консерватором!!!
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.02.2023, 12:46
В Роме, Салах играл ярче- это факт. Салах в Роме и Салах у Клоппа- два разных футболиста. Салах в Роме- это импровизация, эстетика, вдохновение!!! Салах у Клоппа- это бездуховный мотор, играющий по инерции. Очень жаль, ПЕТЛЯ, что ты не читаешь немецкую прессу и не читал её раньше. Многое, ты мог бы узнать о Клоппе и о его работе прежде, и сейчас... И последнее, у меня нет и никогда не было предубеждения к Клоппу. Просто в отличии от тебя, я видел его раньше, до АПЛ, и могу судить о его работе, и критике в его адрес. Что касаемо сравнений- это вообще глупейшее занятие, особенно, если вспомнить сравнение Хвичи с Марадоной!!! Каждый футболист- индивидуален по своему, а копировать, никого не надо.
  1
Caniggia
05.02.2023, 12:45
Это было бы очень правильно и полезно, как для Ливерпуля, так и для самого Салаха и, возможно, как усиление, для ПСЖ. Состав Ливера надо серьёзно чистить и обновлять. Нужна свежая кровь, чтобы вернуться на прежние высоты. Клопп ещё сможет себя показать в Ливерпуле, он ещё не исчерпал там весь свой потенциал и это он дал понять даже после последних 0-3, не подав в отставку и не сдавшись. Но ему нужен обновлённый и усиленный состав, а не тот, что сейчас, который уже чрезвычайно трудно замотивировать на новые победы и свершения.
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
05.02.2023, 12:34, ред.
Ну и... что ж вы остановились на полуслове ? Продолжайте..., продолжайте и скажите что Салах до Ливерпуля играл гораздо круче в Роме, Фиорентине и Челси; скажите что уже тогда он стал тем самым Салахом, которого начали сравнивать по амплуа и таланту с Месси; скажите что перейдя в Ливерпуль египтянин стал реально буксовать и тормозить в развитии, утратив при немце былую прыть и фантазию...

P.S. Что хочу сказать...Ваш негатив и предубеждения по отношению к Клоппу настолько переполнены, что начинают сводить былую конструктивную критику в адрес немца к элементарному хейту. Не в обиду.)
В этой связи, просьба. Вернитесь на несколько ступеней обратно и критикуйте Юру в прежнем/прежних смыслах.
  1
ABir
05.02.2023, 12:34
Салах уже не решает судьбу матча, как раньше. Надо что-то менять и Салаху, и Ливерпулю, так что вариант закономерен для обоих.
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.02.2023, 12:10
Салах- очень талантливый футболист, а его достижения, точно не заслуга Клоппа, а скорее наоборот... Не Клопп сделал Салаха тем, кем он есть на сегодня.
  0
112910415
05.02.2023, 11:43
Салах перейдёт.
И будет полезен, как Бакаев Зениту.
Такой прогноз )
  1
Ron09
05.02.2023, 11:40
Салах без нападающего который перешел в Баварию никто и это можно смело заявлять смотря на сезон команды без Садьо Мане
  1
Сергеевич вернулся1
05.02.2023, 11:38
Показать
Juventus CR7
05.02.2023, 11:36
Будет очередная потеря топ игрока. Лучше бы остался в Англии. В Париже все игроки растворяются и не раскрываются а наоборот играют в разы хуже своих сил. А если и произойдет трансфер то ето на место Неймара. Так как Бразилец походу своё уже отыграл в Париже. И один из тех кто спустил свою карьеру ради денежного мешка. Будем надеяться Салах не присоединиться к такой категории игроков!!!
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ monah-10 (раскрыть)
05.02.2023, 11:24, ред.
)) Во-во, к чёрту "опухоль", которая с начала сезона УЖЕ наколотила во всех турнирах 20 голов + 5 ассистов!
Интересно кто по твоему там без МО, в отсутствии травмированных Жоты и Диаса, забивать голы будет ? Хендерсон с Трентом ?!

P.S. Волшебные победные рельсы ты Ливеру без Салаха нарисовал, - хоть стой, хоть падай.
  3
Брулин
05.02.2023, 11:13
«Нуньес не может попасть по воротам и забить, Салах где-то за миллион миль отсюда. Не знаю, как добиваться результата, когда вы так сильно сдаете». Мерсон о «Ливерпуле»
  1
Ironigor
05.02.2023, 11:13
Уж как-то трудно верится. Но всё может быть.
  2
sir_Alex
05.02.2023, 11:03
Араб с арабом всегда договорятся.
  10
Loko57
05.02.2023, 10:59
ПСЖ собирает команду знаменитостей!? Кто следующий.... Холанд?!
  1
Шуnя771
05.02.2023, 10:57
Зачем это ПСЖ?

Здесь уже яблоку негде упасть!
  3
monah-10
05.02.2023, 10:54
Давно пора эту раковую опухоль с клуба убрать, без него даже с этим составом клуб вернется на прежние победные рельсы.
  1
drug01
05.02.2023, 10:50
Нынешний Салах это не тот, надо было раньше идти
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт