Новости
 

Скандальный нападающий «Манчестер Юнайтед» может перейти в чемпионат Китая

05.02.2023, 00:27

Нападающий Мэйсон Гринвуд может покинуть «Манчестер Юнайтед».

С форварда были сняты все обвинения по делу об изнасиловании девушки и угрозах убийством, однако многие в клубе не хотят, чтобы он возвращался к игре за МЮ.

У Гринвуда есть вариант с продолжением карьеры в одной из китайских команд. Теперь нападающему предстоит сделать выбор, хочет ли он переезда за границу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Гринвуд Мэйсон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
05.02.2023, 11:14
Пока не будет обнародована официальная позиция администрации МЮ, нечего лить воду на будущее футболиста.
  0
Брулин
05.02.2023, 11:09
Если в руководстве МЮ не кретины оставят малого. Ну потрахались дети. Однозначно нужно оставлять.
  0
sir_Alex
05.02.2023, 11:06
Затюкали парня.
  9
John 5mith
05.02.2023, 10:11
Скандальный нападающий МЮ уже в Аль-Насре.
А Гринвуд просто жертва клеветы и чужого хайпа.
  1
Caniggia
05.02.2023, 08:38
Если даже он невиновен, то репутация у него изрядно подпорчена из-за самогО факта прохождения по такому делу. А в МЮ, похоже, имидж и репутация клуба, гораздо дороже невиновности любого игрока. И всё же не очень красиво получается, вроде все обвинения сняты, вроде невиновен, но больше не игрок МЮ, и как вариант, почему-то Китай, где он может просто потеряться и про него скоро все забудут. Но Гринвуду не 35 лет, ему всего лишь 21, он молод и перспективен! По-любому, найдутся желающие в топ чемпионатах его приобрести. То, что ему надо уйти из МЮ - это однозначно, если там многие против его пребывания в команде, но только не в Китай!
  1
Jeck Denielse
05.02.2023, 07:59, ред.
На "Острове невезения" опять что то надумали о своей исключительности...
Они там слишком стерильны и незапятнаны...)))...чтоб игрок...даже полностью оправданный бросал тень на их девственную репутацию....
Сами породили...Сами воспитали... - шаг в сторону - так сразу в Китай...нам такой не нужен...

Интересно что они скажут на возможных условных переговорах с представителями китайского клуба ??
"Мы слишком хорошие для данного игрока...пусть он такой плохой и неугодный поиграет у вас...у вас же не репутации ни спонсоров, потому с вами и сотрудничаем"...))
  1
КЭТиК
05.02.2023, 07:55
Китайцы просто ещё не в курсе, что он находился под следствием и за что.
  0
adekvat
05.02.2023, 07:36
Я думал изгоев с МЮ в Аль-Наср отправляют, а тут Китай.
  0
112910415
05.02.2023, 07:12
вполне себе вариант
  0
Gahi
05.02.2023, 07:05
В любом случае нужно посмотреть все варианты, а затем принять решение по этому непростому вопросу.
  2
Октябрь 1917
05.02.2023, 06:56
МЮ выживает ненужных игроков.
  0
Zhgoon
05.02.2023, 06:22
Руководство МЮ вообще оборзели. Человек не виновен. Если не хотят видеть его, то пусть увольняют и выплачивают компенсацию за расторжение контракта. А клуб он уже сам найдет. Иначе получается, что они хотят еще и заработать на своем незаконном давлении на игрока.
  0
Ангел неБесГрешен
05.02.2023, 05:01
Если недорого, Спартак может взять.
И спрятать в случае чего...
  0
shlomo
05.02.2023, 01:04
Нужно менять обстановку... посмотрим где окажется
  0
p8643gmf5hgs
05.02.2023, 00:44
В Зенит не хочет? Его бы взяли легко.
  0
Варвар7
05.02.2023, 00:35
Конечно ему надо уезжать. Так будет лучше для него самого. Ведь он молод и вся жизнь впереди!
  2
Шуnя771
05.02.2023, 00:34
Скорее всего команду придется поменять, девка ладно, срубить по легкому может хотела, а вот подозрения по мокрому делу...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт