Новости
 

«Ман Юнайтед» обыграл «Кристал Пэлас», Каземиро был удалён с поля

04.02.2023, 19:58

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Кристал Пэлас» (2:1) в матче 22-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 7-й минуте первый гол в игре с пенальти забил полузащитник МЮ Бруну Фернандеш. На 62-й минуте нападающий Маркус Рэшфорд удвоил преимущество хозяев поля. На 70-й минуте красную карточку получил полузащитник «Манчестер Юнайтед» Каземиро. На 76-й минуте Джеффри Шлупп сократил отставание «Кристал Пэлас».

«Манчестер Юнайтед» идёт на 3-м месте (42 очка), «Кристал Пэлас» занимает 12-е место (24 очка).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Юнайтед»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Юнайтед 2:1 Кристал Пэлас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Денис Прокопьев
Денис Прокопьев
ответ протон (раскрыть)
04.02.2023, 21:32
ЗАБИТЦЕР!!!!.....
  1
Ice van Reed
04.02.2023, 21:12
С Победой !!! GGMU!!!
  7
112910415
04.02.2023, 20:50
МЮ радует !
искренне рад даже известный саудовский футболист !
  4
протон
04.02.2023, 20:19
Первая прямая красная в карьере, с ума сойти. Тем более опорник. Ну абсолютно левое удаление, сам альбинос даже вроде не апелировал по этому поводу, но клоуны судьи решили найти способ как ещё раз напакостить МЮ.
Судьи в этом сезоне решили не судить по справедливости в матчах МЮ, но тем слаще победы. Поздравляю всех фанов МЮ. GGMU!!!
Выстояли, проявили характер, 3 очка в копилку, едем дальше. Надеюсь, дискву Казе отменят, ибо игроков в центре совсем нет.
  7
lobsterdam
lobsterdam
ответ shlomo (раскрыть)
04.02.2023, 20:18
Да он уже хотел ствол доставать, поэтому Каземирыч его остановил как мог! Это называется бразильская самба!
  1
shlomo
04.02.2023, 20:15
Да он чуть не задушил соперника.... зачем было хватать двумя руками за горло
  0
lobsterdam
04.02.2023, 20:07
Надо было давить хрусталь в первом тайме, а не охранять счет! Еще бы немного и потеряли очки, надо дисциплинку подтянуть, здесь вам не бразильская фавелаj. Ну и Маринер, конечно, не прав: Каземиро его не душил, а просто придерживал, тогда по полкоманды надо было увольнять! Короче, со скрипом, как и предполагал!
  5
Абдурахман Джантемиров
04.02.2023, 20:05
Судью на кол, за такую красную. Концовка жаркая получилась, но мы удержали победу и забрали ещё три очка в копилку
  4
Elliada
04.02.2023, 20:05
МЮ с победой. Набрали хороший ход. В 2023 году провели 10 игр, 7 побед, 2 ничьи и 1 поражение. 3-е место в АПЛ и финал Кубка английской лиги.
  4
Быть добру
04.02.2023, 20:02
С победой дьяволята!
  3
Evilhuman
04.02.2023, 20:01
Уффф, с победой МЮ , но наши нервы можно и поберечь
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт