Новости
 

Роналду забил дебютный гол за «Аль-Наср» и принёс своей команде ничью

03.02.2023, 20:06

«Аль-Фатех» сыграл вничью с «Аль-Насром» (2:2) в матче 15-го тура чемпионата Саудовской Аравии.

На 12-й минуте первый гол в игре забил форвард «Аль-Фатеха» Кристиан Тельо. На 42-й минуте полузащитник «Аль-Насра» Талиска сравнял счёт. На 58-й минуте нападающий «Аль-Фатеха» Софьян Бендебка снова вывел свою команду вперёд. Однако на 93-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти, забив свой первый гол в официальных матчах за «Аль-Наср». На 95-й минуте с поля был удалён Талиска, который получил прямую красную карточку.

«Аль-Наср» идёт на 1-м месте (34 очка), «Аль-Фатех» занимает 6-е место (22 очка) в чемпионате Саудовской Аравии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Аль-Фатех 2:2 Аль-Наср
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
salleeh
04.02.2023, 03:05
А пенальти в каждом матче прописан, эта одно из важных условий контракта…)))
  0
7x2n2zfsjusa
04.02.2023, 02:56
И опять с пенальти...
  0
Amiralla
03.02.2023, 22:08
Повезло ему с пенальти
  2
Бубнин
03.02.2023, 21:43
Правительство Саудовской Аравии в полном объеме оплатит использование ноги стоимостью миллиард, подарив какой-нибудь остров с хранилищем, заполненным миллиардами триллионов евро.
  1
gwh9d3qk33kz
gwh9d3qk33kz
ответ Шуnя771 (раскрыть)
03.02.2023, 20:56
Ещё успеет отработать
  0
youtomee
03.02.2023, 20:44
Так и знал, что пенальти) Вот думаю открою новость, а там повтор, на котором Рон пол команды обводит и в девятку и показывает, что вот он я вернулся...но нет...как всегда пенальти)
  7
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Варвар7 (раскрыть)
03.02.2023, 20:30
)
  2
112910415
03.02.2023, 20:27
вот и окупил себя великий !
  1
Шишанутый
03.02.2023, 20:23
Красавчик Рон! С почином так сказать!! Так держать!!
  1
Пирамида
03.02.2023, 20:21, ред.
А наш узбек Джалолиддин Машарипов сперва отдал ему свой седьмой номер, и теперь заработал для него пенальти))) Роналду опять поставит своё фото с ним в инстаграм. Он должен ))
  2
memphis
03.02.2023, 20:20
Пеналду
  6
Варвар7
03.02.2023, 20:20
Ну наконец то первый гол!
  19
Шуnя771
03.02.2023, 20:18
Пора начинать отрабатывать 217 лямов.......)
  2
Elliada
03.02.2023, 20:17
Первый гол и с пенальти. Почему-то не удивлен. Наверное, на такой дебют никто не ставил, потому что слишком очевидно. Верблюд-лига слишком сильная для Роналду. Ему остается надеется, что арбитр будет регулярно ставить пенальти, иначе с одним голом закончит чемпионат.
  4
DXTK
03.02.2023, 20:12, ред.
Пенальти и Роналду это синонимы в футболе, с игры он бесполезен, хотя так пускай отрабатывает деньги с купленного и подаренного удара с точки.

PS Талиску удалили, и кто же будет тащить Аль Наср в следующей игре????? или специально бразильца удалили, чтобы игроком матча признать Рона, и его гол с левой пенки.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт