Новости
 

Представитель Игнатьева подтвердил интерес к игроку со стороны израильтян

03.02.2023, 12:42

Спортивный менеджер Алан Агузаров, представлявший интересы нападающего «Локомотива» Ивана Игнатьева, прокомментировал информацию об интересе к игроку со стороны израильского клуба «Хапоэль» Беэр-Шева.

Интерес со стороны «Хапоэля» к Игнатьеву был и есть. Но «Локомотив» на данный момент не заинтересован вести переговоры по его уходу, Игнатьев остаётся в команде. У него полгода контракта с «Локомотивом». Возможен ли переход летом? Всё возможно. Может, это будет и «Хапоэль», а может другой клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Хапоэль БШ
Персона: Игнатьев Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
03.02.2023, 21:25
Отдать можно, а вдруг через месяц вернут?
  0
ssspartak
03.02.2023, 14:47
В связи со своебразным отношением Игнатьева к футболу, данные слухи это повышение или понижение для него ... не понятно
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ jjyc92er6rvx (раскрыть)
03.02.2023, 13:44, ред.
)))))) Успокоил)

В начале ВОВ немцы научились легко и быстро вычислять среди населения наших профессиональных разведчиц (НКВД....) Всем подозреваемым дамам давали команду: "Задрать юбки, платья..." Если трусы были фабричного пошива - она.
Дело в том, что по бедности почти все шили трусы из чего получиться, а разведчиц засылали с полагающимся по списку фабричным нижним бельём...
После исправились - стали рядить в самопальные...
  1
jjyc92er6rvx
jjyc92er6rvx
ответ Шуnя771 (раскрыть)
03.02.2023, 13:33
Принимают, но через операционную
  1
Шуnя771
03.02.2023, 13:30
А там без обрезания принимают?
  0
112910415
03.02.2023, 13:25
удивительный спортсмен !
всем нужен, но никому не полезен
  0
shlomo2
03.02.2023, 13:23
Все правильно Локо делает, а то получится как: отдай жену дяде, а сам иди к .....
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ 1 984 (раскрыть)
03.02.2023, 13:00
Добрый!
Видимо, Вы не очень правильно меня поняли. При большом желании можно поставить ту же 1.000 очков на высокий коэффициент, но за несколько заходов. Простому игроку с одного аккаунта это будет несложно сделать, а вот клановодам со своими сотнями аккаунтов придётся повозиться...
  3
Дмитрий Климович 3
03.02.2023, 12:53
Надо искать другой вариант! Хапоэль это отстой!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт