Новости
 

«Ноттингем Форест» подписал капитана сборной Ганы Айю

03.02.2023, 12:06

«Ноттингем Форест» подписал капитана сборной Ганы Андре Айю.

Нападающий подписал контракт с английским клубом до конца сезона. Ранее футболист выступал за «Аль-Садд». Айю будет играть за «лесников» под 42-м номером.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Ноттингем Форест
Персона: Айю Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
03.02.2023, 13:35
Ганец с татухой на руке "Надя"!))
  1
A.S.A
03.02.2023, 13:33
Ноттингем еще похлеще Челси оказался, я уже сбился со счета сколько там они игроков уже подписали. Да, в отличие от Челси, Ноттингем и арендует игроков, но это же очень сложно когда большое количество игроков приходят по ходу сезона. Из состава котовый выходил в АПЛ из Чемпионшипа осталось всего лишь несколько игроков. По сути это совершенно новая команда, которой предстоит сложная задача , сохранить прописку в АПЛ! Если "лесники" останутся в АПЛ по итогам сезона, тогда Стиву Куперу нужно будет отсеить игроков, которые не тянут уровень АПЛ, а если вылетят в Шип, то избавляться от всех тех, у кого высокие оклады, чтобы не завязнуть в Шипе
  6
Ironigor
03.02.2023, 12:48
Доброго времени суток Всем !
Ознакомился с комментариями последних дней и у меня уже складывается ощущение, что КП становится конкурсом клонов одного или двух - трёх человек . А сам КП для таких как я , которые хотят играть ради игры становится не просто не интересным, но и бессмысленным в виду несправедливости всеей этой ситуации борьбы с клонами . Как говорится один становится в поле не воин . У меня никогда не было даже компьютера и я незнаю как вообще бороться с этой модой или вирусом ввиде клонов . Ну уж очень хочется чтобы хоть как-то кто-то повлиял на эту ситуацию. Понятно что модераторы КП этого делать не будут, а сами созидатели этих клонов тем более. И почему я не хакер!))) А бороться с ветрянными мельницами я не вижу смысла.
Товарищи Горы и ему подобные, может быть у вас есть немножко обыкновенной совести кусочек , чтобы в конце концов играть по правилам. А то ведь ваша МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ перерастёт в конкретную психологическую болезнь с последствиями для вас и окружающих. А это ни есть хорошо. С пониманием пожалуйста, обращаюсь к вам ! Всем Добра !
  8
нечитайло
03.02.2023, 12:33
На казахском-ай это луна, аю - медведь
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт