Новости
 

«Спартак» одолел «Ростов» по пенальти в матче Зимнего кубка Премьер-Лиги

02.02.2023, 21:31

«Спартак» переиграл «Ростов» в матче 1-го тура Зимнего кубка РПЛ (0:0 в основное время 2:1 и по пенальти).

В пятницу «Краснодар» в рамках данного турнира сыграет с «Сочи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ростов 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
03.02.2023, 22:12
А сколько можно обсуждать пенальти в товарняке? Уже пора забыть.
  0
Capral
Capral
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
03.02.2023, 20:43
Ну вот, значит вы меня поняли. Вот и договорились. Замечательно, что на Соккере еще остались культурные люди!
  0
Capral
03.02.2023, 20:41
Да будет тебе, Юра! Я одному культурному человеку слово дал, эту тему не затрагивать. В противном случае, могли бы поговорить про судейскую "принципиальность"...
  0
Capral
Capral
ответ Аксинья (раскрыть)
03.02.2023, 12:36
Если гнобили раньше, значит сейчас, надо должок вернуть, я правильно понял?
  0
Capral
Capral
ответ Михалыч 54 (раскрыть)
03.02.2023, 12:34
Приятно иметь дело с культурным человеком. Обещаю, больше вашу команду не трогать. Если бы все, так адекватно объясняли как Вы- не было бы конфликтов...
  1
Capral
Capral
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
03.02.2023, 12:32
Вы правы, такого- я никогда не видел. В этом случае, всё зависит от судьи, и от того, как, он трактует правила. Посмотрите игру КК в 1978г., последний удар А.Бубнова, и обратите внимание на то, как австрийский вратарь Баумгартнер, еще до удара выскочил из ворот, и вам всё станет ясно...
  0
Михалыч 54
Михалыч 54
ответ Capral (раскрыть)
03.02.2023, 09:34
Что вы прицепились с теми пенальти. Судейская комиссия признала неправильным назначение пенальти Бобровским, но абсолютно верным его перебитие, так как Бабурин до удара выпрыгивал с линии ворот.
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Capral (раскрыть)
03.02.2023, 07:30
Молодец заметил что ростовчанам в этом сезоне судьи поблажают с пенальти. Жаль только что подзабыл что несколько сезонов перед этим ростовчан гнобили по полной и левыми пенальти и не только этим. Ничего личного.
  2
112910415
03.02.2023, 04:57
полезный матч
довольно внятная игра
дальше лучше будет
  0
Остапчук 67
03.02.2023, 03:36
Очень скучный был матч.
  1
ИГРОЧИШКА
02.02.2023, 23:17
С Бальде выйдет толк, если болт не забьет
  0
ey7faj66xg89
ey7faj66xg89
ответ ABir (раскрыть)
02.02.2023, 22:59
Вратарь выиграл игру
  1
minai
02.02.2023, 22:55
Не смотрел. Говорят, что арбитр что то озвучил? Наверное: " Простите, люди добрые. Мне деньги очень нужны! "
  0
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.02.2023, 22:46, ред.
Уважаемый Анатолий, Вы много раз видели, чтобы в течении трёх минут, одна команда, трижды перебивала пенальти? Мы с Вами- люди немолодые, повидали много разного футбола, но вот, я, лично, такого БЕСПРЕДЕЛА не видел никогда, ни во всесоюзных турнирах, ни на мировых первенствах. Нечто похожее, я видел в 1978г., в игре чемпионата СССР между ЦСКА и киевским Динамо. Тогда, в течении 30 сек., было наначено два пенальти в ворота киевлян. Но замечу, пенальти не перебивались, а назначались за конкретное нарушение правил. Ничего не имею к клубу Ростов, уважаю историю команды, известных личностей! Но к нынешней ростовской команде, после случившегося- отношусь с антипатией. И еще, 11 пенальти в 17 турах- это как, нормальная ситуация??? И что, все 11 были честными??? Если такими темпами Ростов и дальше будет бить пенальти- побьют все рекорды.
  1
ABir
02.02.2023, 22:41
В самой игре особо ничего запоминающего не произошло, а вот в серии пенальти Селихов просто красавец!
  2
Dima salev
02.02.2023, 22:33
Спартак одолел это громко сказано. Спартака в серии пенальти выграл и всё
  2
Zenit_84
02.02.2023, 22:31
Разучились забивать команды...
  0
Красно-белый 1987
02.02.2023, 22:25
вот уже и февраль стартовал и неожиданно пришло осознание, что уже через 3 недели возобновится российский футбольный сезон играми на кубок. хоть игра была довольно скучная, но и этого было достаточно чтобы понять как нам не хватало Спартака😄☺️ по игре больше хотелось посмотреть новичков команды, а их у нас набралось не мало вместе с теми ребятами, что вот - вот выйдут с больничного: Мозес, Мартинес, Бальде Кейта после дисквалификации и реальные новички Дуарте и Тавареш. по первым впечатлениям понравился парагвайский центральный защитник, рост 186, хороший первый пас у парня, нужно ещё посмотреть что у Дуарте со скоростью. видно, что защитник он вязкий, неуступчивый, вобщем кого и искали...Тавареш заметно играет с перестраховкой, 7 месяцев не играл после крестов, португальцу похоже первое время прийдётся посидеть в запасе и дождаться когда на стадионах подрастёт трава ( как Мозесу и Мартинсу, которые сидели на трибуне вместе с Умяровым) Кейта конечно впечатлил своей физической формой не только Генича и болельщиков Спартака, а ещё по слухам жену Икарди🤣 по крайней мере той пятой точки, что мы видели в игре в Москве с зенитом у Бальде и близко не видно, как отметили комментаторы похудел заметно и Максименко...вобщем сама серия пенальти была бенефисом Селихова, ну и немного было стыдно за наших футболёров, как бьют пенальти красно - белые мы прекрасно знаем ( тут конечно стоит в уме держать Промеса, Мозеса, Дуарте думаю к точке способен подойти и забить), а вот какие пенали футболисты ростова вспомнили благодаря Геничу и их пенальти в ворота торпедо...у Спартака после возвращения всех футболистов из лазарета будет отличная обойма игроков с которыми можно решать высокие задачи на длинный сезон ( в кубке России после дисквы будет посложнее в нападении, условный Веллитон нам бы не помешал сейчас) читаем мы все сми и похоже уже этим летом зенит продаст своих лидеров, которые делают разницу в рпл : Малком, Барриос, Вендел и Клаудиньо. без них и всё равно кто прийдёт им на замену у Спартака будут хорошие шансы побороться за золото чемпионата
  9
Алексей Коротеев
02.02.2023, 22:14
Ребят с победой ! Смотрел с удовольствием и понял ,что Зорин и Пяткин -это не для Спартака . Игнатов ,как всегда ,разочаровал ,как и Литвинов . Литвинов на поле ничего не делает ,только руками машет . Совершенно бесполезен . Соболеву не хватает Промеса , и особенно Зинки ,с которым у них очень хорошо получается . Пруцев - молодчина . Даже Рыбус смотрелся солидно . Бальде ещё не раскрылся .Всего-то 3-ий матч ,но мощный , У Мелёшина то же всё в порядке . Шурик в воротах просто красава !
  7
Ironigor
02.02.2023, 22:12
Матч , унылое зрелище непонятного кубка.
Можно было просто посмотреть пенальти в исполнении Селихова , остальное всё вырезать . На матче присутствовал один Селихов !)
  2
zooveterinar
02.02.2023, 22:10
Поддалися мы Спартаку,это подарок,есть матчи важней,премьер-лига скоро!!!
  1
Владимир_Спартак
02.02.2023, 22:07
По матчу . Понравились Бальде , Пруцев , Селихов...А так обычная предсезонка . Увидели Товариша....)
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Capral (раскрыть)
02.02.2023, 21:58
По оценке игры Спартака соглашусь. Но ирония по поводу пенальти Ростова мне непонятна. Судейство было вполне приличным.
  2
makkie
02.02.2023, 21:55
Победили, приятно.
Но главное - это наигрывание схем, обкатка новичков, набор физической формы и игрового ритма.
  3
Malhira
02.02.2023, 21:54
Я недавно здесь и может быть не правильно все понял. Но если есть проблема с клонами которые ставят на точный счет, то почему бы просто не убрать из ставок точный счет, или сделать на него лимит, допустим 100, ведь есть лимит на ставку 2000, и пусть на точный счет свой лимит будет.
  1
протон
протон
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.02.2023, 21:54
Забавно увидеть и прочитать пост, где отсутствует Вип Статус и Гора. Интересно, сколько диз-лайков наберет? Ну, к примеру с Neuron0034.
  4
Сп62
02.02.2023, 21:49
Для первого официального матча игра вполне удовлетворительная. Думаю, что тренеры получили достаточно информации для выводов.
  4
Capral
02.02.2023, 21:37
Понравился Спартак! Как для начала февраля- очень прилично! Можно сказать- видна рука тренера. Вот только вопрос к арбитру: а почему Ростову не дали перебивать трижды пенальти, после каждого незабитого, как в игре с несчастным Торпедо??? Непорядок!!!
  2
Ice van Reed
02.02.2023, 21:36
Походу Валере команда подарила галстук, ибо пенки надо забивать
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт