Soccer.ru

Талалаев прокомментировал несостоявшийся трансфер Дзюбы в «Торпедо»

02 февраля 2023, 13:21

Главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев рассказал о том, как велись переговоры с нападающим Артёмом Дзюбой по поводу перехода.

Просмотр не предлагался. Прозвучала идея встретиться, пообщаться, посмотреть друг другу в глаза, как профессионал профессионалу. И тренер, и футболист, и вообще любой человек, достигший определённого статуса, имеют право обижаться, если им устраивают просмотр. Важно лишь понимать, насколько тебе это нужно и что именно тебе предлагают.

Больше непонятна истерика, поднятая вокруг ситуации. Самостоятельный человек в силах сам ответить на возникающие вопросы. Я, например, предпочитаю делать это лично, а не через кого‑то. Но если с разных сторон начинают доноситься лай и тявканье, становится понятен уровень этих людей. Не зная положение дел изнутри, пытаются вставить мнение, думая, что оно кому‑то интересно.

Сохранилось ощущение, что если жизнь заставит, могу набрать номер и сказать: «Артём, давай ещё раз подумаем». Внутри по‑прежнему остается такое чувство, с моей стороны преград точно нет.

Все комментарии
galem72
03 февраля 2023 в 10:39
На одном месте вертеть речь этого спикера. Ему бы в думу...
морозз
02 февраля 2023 в 20:15
Два раза прочитал и всё равно ничего не понял, ему бы в разведку!
Cara Delevingne
02 февраля 2023 в 15:07
Как видим из столь пространной, длинной, не понятной речи, в Чечне Талалаева научили - чтобы не огрести неиллюзорных п...ей надо говорить очень путанно и самое главное так, чтобы понять сказанное можно было по разному, кому как нравится.
Жаль тренировать так и не научили...
sir_Alex
02 февраля 2023 в 14:57
Конкретно так ответил 😁
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Andrei Galash (раскрыть)
02 февраля 2023 в 14:52
Имеется в виду проверить уровень доверия. А как без этого. "Посмортреть друг другу в глаза" - это образное выражение.
Andrei Galash
02 февраля 2023 в 13:45
Прочитал новость, перечитал дважды - ничего не понял. Но вот новый подход к определению уровня футболиста - "по глазам" - меня очень заинтересовал.
Владимир_Спартак
02 февраля 2023 в 13:41
Какое то блудословие и смысл их не понятен...)
Рыжик-Мурыжик
02 февраля 2023 в 13:38
А еще можно в магазине строительных материалов купить молоток и гвоздь сотку, вбить в стену и повесить бутсы.
shlomo
02 февраля 2023 в 13:22
Много слов сказал.... можно было бы уложиться и ..." На...... не нужен"...:)))
Гость