Новости
 

Экс-игрок ЦСКА продолжит карьеру в «Химках»

01.02.2023, 22:25

Защитник Седрик Гогуа близок к переходу в «Химки». Об этом рассказал агент игрока Дмитрий Селюк.

Да, он правда в «Химках», только вчера прилетел. «Химки» уже два месяца тренируются. Понятно, что он не в такой же форме, как вся команда. Но то, что он поможет команде, сомнений нет. Это топовый футболист, который выигрывает все единоборства вверху.

Речь идет о контракте на полгода, а дальше уже посмотрим. Может быть, дальше будет ЦСКА, «Спартак», «Краснодар», «Локомотив» или «Динамо». Он во всех странах признавался лучшим, где бы ни играл. И я до сих пор не могу понять, почему в том же ЦСКА его не выпускали хотя бы на 15 минут. Видимо, боялись, что он хорошо сыграет, и потом его уже не посадить.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Химки
Персона: Гогуа Седрик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.02.2023, 06:18
Седрик Гогуа - футболист качественный.
хоть Селюк его и сильно перехваливает.
  0
Ironigor
02.02.2023, 00:33
Экс-игрок ЦСКА продолжит карьеру в «Химках».
Сколько смотрел игру Гогуа , для меня лично он остовлял очень хорошее впечатление . И для меня тоже было очень странно, почему его не выпускали на поле когда он играл за ЦСКА . Кстати не один он так и не заиграл в ЦСКА, достаточное количество перспективной молодёжи которое было во времена Ганчаренко тоже так и остались невостребованными . Тут скорее большой вопрос к самому Ганчаренко. Незнаю в каком сейчас состоянии находится Гогуа , но на мой субъективный взгляд он должен будет помочь Химкам в любом случае. Хочу пожелать ему только Удачи вместе с Химками !
  1
ANATOLY KANDAUROV
01.02.2023, 23:39, ред.
Этот граэданин Селюк все же не совсем в себе. Оказывается этот защитник во всех странах был лучшим, но его не ставили. Так не быаает. Он в РПЛ никому не нужен. Его уровень это Тамбов, или Ротор не выше
  0
Дмитрий Климович 3
01.02.2023, 23:39
Мне Гогуа нравился,не знаю почему ему не дали шанс!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт