Новости
 

Агент Холанда: «У меня неплохие отношения с президентом „Барселоны“»

01.02.2023, 19:08

Рафаэла Пимьента, агент нападающего «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда, высказалась о будущем своего клиента и возможном переезде норвежца в Испанию.

Уедет ли Холанд в Испанию? На данный момент ему все нравится в «Манчестер Сити». Других мыслей у нас нет. Для футболиста нехорошо играть один сезон, размышляя о следующем. Как будто вы начинаете думать о своей следующей женщине в тот день, когда женитесь. Сейчас Холанд женат. Но я отдам ему ключ к выходу, если будет нужно.

Сможет ли он перейти в «Реал» или «Барселону»? Я юрист, не могу об этом говорить. Но у меня неплохие отношения с президентом каталонцев Жоаном Лапортой. Я всегда утверждаю, что Лапорта не может просить меня ни о чём в плане футбола, это несправедливо, поскольку он знает, что я всегда буду согласна.

Есть ли у Холанда в контракте пункт об уходе в 2024 году? На этот вопрос трудно ответить. Может возникнуть недопонимание, я об этом не стану говорить.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk Фото: Сайт skysports.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.02.2023, 07:30
хм ...
если Рафаэла всегда согласна ... работе и клиентам сие не вредит ?!
  0
sir_Alex
01.02.2023, 21:40
На сегодняшний день у "Барсы" денег не хватит купить его у МС.
  9
Caniggia
01.02.2023, 20:40
Не трогайте парня и оставьте его в покое со всеми Реалами и Барсами! У него сейчас нереально прёт в Англии. Так пусть же он побьёт все мыслимые и немыслимые рекорды результативности в АПЛ, а так же выиграет с Сити чемпионат Англии и ЛЧ и тогда пусть смотрит куда хочет, хоть в Испанию, хоть в Италию, хоть за миллиарды в Катар или ОАЭ, да хоть в родную Норвегию в какой-нибудь Будё-Глимт.
  6
monah-10
monah-10
ответ Dima salev (раскрыть)
01.02.2023, 20:39
В ЛЧ, как вы говорите, у него больше голов чем матчей. Единственный минус здесь, то что МС никогда, пока там Пеп, ЛЧ не выйграют.
  0
Dima salev
Dima salev
ответ monah-10 (раскрыть)
01.02.2023, 20:34
Он не топ игрок. В лиге чемпионов он стухнить. В апл он на кураже
  0
ДАША Д
01.02.2023, 20:19
Агенту главное подогреть интерес к игроку, не раскрывая истинных желаний.
  0
monah-10
monah-10
ответ Dima salev (раскрыть)
01.02.2023, 20:13
Он уже давно доказал, что он топ игрок, умопрочительные цифры в ЛЧ, неговоря про чемпионвты где он играл, плюс игры за совсем не топовую сборную, назовите хоть одного игрока, кто даже близко к нему приблизился?
  0
adekvat
01.02.2023, 19:51
Не уйдет, нет. Но президент Барселоны мой Кент.
  0
Dima salev
01.02.2023, 19:50, ред.
Пока Холанд играет хорошо не надо портить его игру своим языком или портить отношения с Сити.
Холанд ещё не доказал что топ игрок. Посмотрим его игру сможет ли тащит Сити в лиге чемпионов.
Мы видели когда Азар перешёл из Челси в Реал и Коутиньо из Ливерпуля в Барселоны.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт