Новости
 

Кокорин: «Каждый нормальный мужчина должен отсидеть в тюрьме»

01.02.2023, 13:22

Нападающий «Ариса» Александр Кокорин высказался о времени пребывания в тюрьме.

Это огромный опыт, хорошая школа. Я как-то высказывался, что каждый нормальный парень, мужчина должен отсидеть, чтоб там чуть в себя прийти и такую школку чуть прочувствовать. Нужно сделать лайфхак. Чтоб в себя приводить ребят, которые чуть поплыли. На месяц, на два в СИЗО.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Арис
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
firewing
02.02.2023, 16:00
Т.е. должен совершить преступление - иначе никак? Что у него в голове...
  0
морозз
02.02.2023, 01:27
Более 56ьного рассуждения о нормальных парнях и их обязательной отсидки в тюрьме / для опыта / … я не слышал! Саня умеет оказывается удивлять не по детски своими словами!
  0
Алексей Коротеев
01.02.2023, 18:26
Редкий идиот . )
  2
Сергей Лемской
Сергей Лемской
ответ Cara Delevingne (раскрыть)
01.02.2023, 17:27
Показать
баск
01.02.2023, 16:35
Разговорный термин "Кокоринг" заиграл новыми красками))

Всё же Сашок- дурень фантастический.
Будто специально создан, чтобы сказать и сделать все возможные глупости..
  5
Остапчук 67
01.02.2023, 16:27
Надо было дать ему возможность отсидеть где-нибудь в Иркутской области.
  7
112910415
01.02.2023, 16:10
умный, целеустремлённый, с развитым речевым и мыслительным аппаратом ! )
нет-нет, всё это не про Сашу ...
  6
амурец
01.02.2023, 16:07
Да уж интелект так и прет
  2
memphis
01.02.2023, 15:53
У Саши не было тогда швабры, одного лысого повара и прочих спецэффектов
  3
arsworld
01.02.2023, 15:50
Видимо он там переел сендвичей со спущёнкой ("Гарольд и Кумар уходят в отрыв")
  3
Ilya Seedyakin
01.02.2023, 15:17
Ему надо в мотиваторы идти и курсы подъема личности проводить, срочно!
  1
Futurista
Futurista
ответ Варвар7 (раскрыть)
01.02.2023, 14:59
В армии ещё послужить...
  3
Варвар7
01.02.2023, 14:57
Всегда есть альтернатива Сашок, например : "Построить дом, посадить дерево, вырастить сына"!
  10
Cara Delevingne
01.02.2023, 14:43
Такому, как Кокорин, даже тюрьма не поможет и не помогла, как мы видим...
Ну что за дегенерат может сказать такое? Каждый должен отсидеть в тюрьме...
Хотя, как мне кажется, ввиду убогой речи и не развитого речевого аппарата, а так же по причине скудоумия, Кокоша не смог сформулировать правильно то, что хотел сказать. Мне кажется, он хотел сказать, что каждый парень, которые слишком много о себе возомнил, должен пройти своеобразный обряд очищения в КПЗ или тюрьме. Т.е. не каждый парень в принципе должен подружиться со шконкой, а лишь те, кто поставил себя выше общества и ему же, обществу, принес какой-то вред.
  15
Рыжик-Мурыжик
01.02.2023, 14:42
Каждый нормальный мужчина должен сначала подумать, а потом сказать.
Но это не про Сашку.
  14
Futurista
01.02.2023, 14:19, ред.
Кокорин: Каждый нормальный мужчина должен загорать на пляжах Кипра...ну после тюрьмы естественно...
  4
makkie
01.02.2023, 14:02
Должны как раз такие как Кокорин и Мамаев.
И желательно подольше!
  7
Futurista
01.02.2023, 13:46
Тут Сашка прав...такие мажоры как он все должны отсидеть...
  8
Karjalan Hunger
01.02.2023, 13:46
И зачем его выпустили...
  2
Futurista
01.02.2023, 13:44
  9
Сергеевич вернулся1
01.02.2023, 13:40
Понты до и понты после, ничего не изменилось. Родился таким наверно и представится в глубокой старости со скрученными пальцами на ногах и руках).
  6
Ангел неБесГрешен
01.02.2023, 13:24
Идиотизм - это диагноз...
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт