Новости
 

«Зенит» готов продать Малкома за 40 миллионов евро

30.01.2023, 11:26

«Зенит» и ПСЖ ведут диалог касательно перехода нападающего «сине-бело-голубых» Малкома.

В воскресенье генеральный директор петербуржцев Александр Медведев общался с президентом парижан Нассером Аль-Хелаифи. Представитель россиян заявил, что клуб готов рассмотреть только вариант с полноценным трансфером.

«Зенит» рассчитывает получить за Малкома не менее 40 миллионов евро, а также часть суммы от будущей перепродажи игрока. В парижском клубе сейчас пытаются понять степень выгодности этих условий.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, ПСЖ
Персона: Малком, Аль-Хелаифи Нассер, Медведев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
w1345ds
w1345ds
ответ протон (раскрыть)
30.01.2023, 17:39
Ну так рынок сейчас настолько перегрет, что за молодых, мало что показавших футболистов отдают по сотки. Хотя я бы в 40 лямов да же Месси с Зиданом вместе взятых не оценил, футболисты не должны столько стоить.

Что касается диапазона выбора игроков у ПСЖ, клубы официально подтвердили факт переговоров, то есть интерес у французов точно есть.

Плюс не забывайте, ПСЖ покупал у Зенита Паредеса, примерно за те же деньги что сейчас хочет Зенит. Паредес конечно звездой ПСЖ не стал, но был твердым футболистом ротации, для ПСЖ это был положительный опыт трансфера из РПЛ,+ Малком адаптирован к чемпионату франции. Поэтому сорокет вполне могут дать.
  0
w1345ds
w1345ds
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
30.01.2023, 17:04, ред.
Системообразующими игроками в Зените я считаю Вендела, Кузяева, Барриоса, Дугласа Сантоса, именно они двигают мяч, и отвечают за структуру игры команды как в атаке так и в обороне + Ловрен до ухода.

Если говорить про раздевалку то лидером у бразильцев является тренер Оливейра, который имеет огромное на них влияние.

Что касаться Малкома, да он выделяется своим мастерством, но сказать что без него у Зенита все развалиться в РПЛ я не могу. Возможно его уход положительно скажется на игре, т.к обостриться конкуренция за его место в старте, есть Мостовой, Сутормин, Бакаев у них появиться реальный шанс зацепиться за основу, пусть выходят и доказывают.

Соглашусь с вами что уход Малкома, это некоторый минус для РПЛ, уйдет мастер. Но для Зенита если он уйдет за 40 это великолепная возможность не потерять в деньгах, + есть кейс что легионер поиграл у нас в чемпионате ушел на повышение, тем более в такие непростые времена.
  0
протон
30.01.2023, 14:29
В обычных условиях такая цена была бы более чем адекватной
И да и нет. Типа, когда его пыталась купить Рома, за что-то вроде 23, это отражало его стоимость. Когда его перехватила барса и отдала 40, это был перебор. Когда зенит отвалил за лавочника барсы 40 это тоже был перебор.
Не сказать, что сейчас уровень его игры как-то принципиально вырос, просто учитывая, что он теперь более-менее понятный игрок, 40 это перебор, но не слишком большой. Для зенита 40 это норм. Для ПСЖ 40 это ни о чём, другой вопрос, что у ПСЖ диапазон выбора игроков больше и возможностей больше, а игроков за 40 лямов хватает
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ zooveterinar (раскрыть)
30.01.2023, 13:53
им будет забивать Соболев
  1
zooveterinar
30.01.2023, 13:19
Кто им голы забивать будет? Когда продадут!!
  0
Иван Стаканов
Иван Стаканов
ответ Мишка Бигдан (комментарий удален)
30.01.2023, 13:17
Там процент от последующей продажи, так что в любом случае надо соглашаться! 40 мультов, в нынешних условиях, это дар!!!
  0
memphis
30.01.2023, 13:07
Зачем он им? Или Неймар и Мбапе всё летом?
  0
drug01
30.01.2023, 12:56
А он сам твердит что верен только Зениту???
  0
lotsman
30.01.2023, 12:47
А агент bookmaker-ratings.ru присутствовал на переговорах и знает все подробности.))
  0
VeniaminS
30.01.2023, 12:17
Хорошая сумма,как решит ПСЖ интересно.
  0
112910415
30.01.2023, 12:15
на этих условиях не договорятся
  0
Ironigor
30.01.2023, 12:05
«Зенит» рассчитывает получить за Малкома не менее 40 миллионов евро, а также часть суммы от будущей перепродажи игрока. В парижском клубе сейчас пытаются понять степень выгодности этих условий.

Подробнее:
  4
w1345ds
30.01.2023, 11:56, ред.
Если уйдет за 40 это будет отличная сделка для Зенита.

При условии что может просто приостановить контракт.

Да и системнообразующим футболистом для Зенита так и не стал.
  2
ju2akqefn87c
30.01.2023, 11:43
За тридцатку вполне реально найти покупателя
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт