Новости
 

«Динамо» победило боснийский клуб на сборах в Турции

29.01.2023, 18:39

«Динамо» на тренировочном сборе в Турции провело товарищеский матч против боснийского клуба «Борац». Встреча завершилась победой москвичей со счетом 3:2.

Дубль на свой счет записал Константин Тюкавин (один — с пенальти). Также отличился уругваец Николас Маричал.

Игра прошла в формате «4 тайма по 30 минут».

состав

состав

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Телеграм Динамо
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Тюкавин Константин, Маричаль Николас
Матч: Динамо 3:2 Борац БЛ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
29.01.2023, 22:37
Посмотрел еще раз, как соперник обыграл Фернандеса в первом голе и понял- предчувствия меня не обманули. Фернандес-Маричаль, и с этими людьми мы вступаем в сезон???
  1
Capral
Capral
ответ Вещий (раскрыть)
29.01.2023, 20:04
Нужно усиливаться. Пока не будет надежной ЦЗ- не будет и высоких результатов. Когда работало недоразумение из Майнца, ВТБ исполнял все прихоти и капризы этого недотренера. Как пришел вдумчивый наставник, пусть и не гениальный, у ВТБ сразу закончились деньги. Недавно, Гафин озвучил, что в ДИНАМО всё нормально, состав глубокий , тд и тп. Где глубокий состав?! Количество лишних людей- не значит глубокий, конкурентноспособный состав!!! Я точно знаю, что Йоканович просил усиление, но пока, всё безуспешно.
  2
Вещий
29.01.2023, 19:51
Хорошо что выиграли, но на мой взгляд много пропустили.... нужно работать
  1
Ironigor
29.01.2023, 19:45
С ПОБЕДОЙ Динамики , и всех болельщиков с хорошим настроением!)
  1
нечитайло
29.01.2023, 19:32
Это разминка, нужно в чемпионате показывать игру
  0
баск
29.01.2023, 18:58
Матч носил глубоко рабочий характер, и даже сам его регламент был весьма экзотичен- четыре тайма по 30, итого 120 минут.
Обе команды пребывают в разгаре подготовки к сезону, который в БиГ возбновляется почти одновременно с нами, так что в этом контексте Динамо
и Борац примерно в равном положении.

Классом мы существенно повыше, конечно.
Боснийский футбол слабоват, тот же Борац влетел в ЛК фарерам в июле 2022 и выбыл..

Матч проходил при заметном игровом и территориальном перевесе Динамо, хотя изобиловал разными неожиданностями ввиду мощных экспериментов с составом, в том числе вынужденных, от правого фланга в лице Майсторовича и Бокова (обоим по 17 лет) до центра поля в составе Сулаквелидзе, Гагнидзе и Александрова.
Йоканович продолжает подробно изучать свою команду с самых разных сторон.

К сожалению, игра омрачилась травмой Нгамалё, характер которой пока непонятен..

Следующий матч играем 2 февраля с Ардой, середняком болгарского футбола, командой цепкой, жесткой, будет интересно..
  1
Capral
29.01.2023, 18:48
Главное событие матча- гол Маричаля. Надо признать- симпатично вышло. В защите проку мало, зато преуспел в атаке. Его вместе с Фернандесом надо перевести в линию атаки.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт