Новости
 

«Реал» обыграл «Атлетико» в Кубке Испании

27.01.2023, 01:35

«Реал» переиграл «Атлетико» в поединке 1/4 финала Кубка Испании (3:1).

Альваро Мората на 19-й минуте вывел гостей вперед. Родриго Силва на 79-й счет сравнял, матч перешел в дополнительное время. Второй гол «сливочных» в этой игре на 104-й минуте забил Карим Бензема. Итоговый счет на 120+1-й установил Винисиус Жуниор.

«Атлетико» доигрывал матч в меньшинстве — на 99-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Стефан Савич.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт managingmadrid.com
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал 3:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Насмешник
27.01.2023, 15:31
Реал в своем стиле. Всё решают в концовке и в доп время.
  0
Duda Gigolaev Osetin
27.01.2023, 14:41
Напомнило финал ЛЧ. Удивлён, молодцы!
  0
Dima salev
27.01.2023, 14:39
Атлетико не умеет играть дополнительный тайм.
  0
VeniaminS
27.01.2023, 10:34
Реал все таки дожал Атлетико.С победой!!!
  0
Incredulous
27.01.2023, 10:32, ред.
Атлетико доминировал в первом тайме и абсолютно по делу его выиграл. Реал уже перехватил инициативу во втором тайме и так же по делу его забрал. В дополнительное же время матрасы существенно просели, и тут больше сыграло роль не удаление, а психологическое состояние атлетов, потому что пропускать в конце матча всегда морально тяжело, особенно если этот гол кардинально меняет исход противостояния. Аналогчная ситуация была с матрасами и в первом финале ЛЧ против Реала, когда Атлетико всю игру вел в счете, а на последних минутах пропустил, и так же как и в этом матче полностью рассыпался в экстратаймах, начав много нервничать и ошибаться, что, кстати, и стало причиной удаления Савича, который получил абсолютно глупую и ненужную первую желкую карточку не по игре, а чисто на нервах.
  0
Futurista
27.01.2023, 09:39, ред.
Когда Атлетико мудрит...его Реал перемудрит)...
  0
Gahi
27.01.2023, 09:10
Тяжёлая игра получилась для обеих команд, но удача была на стороне "Реала" в этом матче. Удачи
  2
ДСА
27.01.2023, 08:38
Похоже всё решила красная карточка в дополнительное время.
  0
ОПС
27.01.2023, 08:38
А может хватит уже грызни. И про клоны и про аккаунты. можно просто играть ради интереса личного. Я играю третий год с одним аккаунтом. Выиграл больше десяти футболок и несколько худи.Захожу на сайт несколько раз в светлое время суток.(остальное время и в выходные - Внуки). И не буду я создавать клонов и пр.. НЕ ХОЧУ!. играть надо один на один, а не сто на одного.
  8
shlomo
27.01.2023, 08:17
В принципе ожидаемый результат... но думал, что не с таким счетом
  0
ОПС
27.01.2023, 07:52
А я так и поставил ничья в основное время. Удачи всем!.
  1
ppkq56bk485d
27.01.2023, 06:55
Я думал, что Реал с матрасниками в основное время управится
  0
sir_Alex
27.01.2023, 06:25
С победой главный клуб славного города Мадрида.
  9
Caniggia
27.01.2023, 06:16
Если бы не удаление у атлетов в дополнительное время, не факт, что Реал бы выиграл.
  2
ABir
27.01.2023, 05:53
Реал в очередной раз показал, кто является хозяином футбольного Мадрида, одержав волевую победу. Радует, что решающий вклад в победу сливочных внесли лидеры.
  0
амурец
27.01.2023, 04:54
Реал с победой, проигрывая почти весь матч сумели выцарапать победу, молодцы
  0
Jeck Denielse
27.01.2023, 03:26
Говорят на том же мосту появился плакат "Мадрид восхищается Реалом"
  0
Colchoneros
27.01.2023, 02:09
Отскочили сливки впрочем как и всегда!
  0
95-shishani-95
27.01.2023, 01:59
Атлетико конечно же те ещё провокаторы. И как Мората мог отпраздновать гол в ворота Реала?!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ S.L.I.P. (раскрыть)
27.01.2023, 01:57
Те игроки, которые вышли в старте на Эль Класико, было в ужасной физической форме. Неужели это не проявлялось на тренировке? Карвахаль, если не ошибаюсь, вообще был после травмы. Начо отличный матч провел сегодня. Мне очень понравилась его игра. Милитао тоже очень мощный матч провёл.
  1
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.01.2023, 01:53, ред.
Те же вопросы к Анчи. Подозреваю, что, поскольку состав определяется на тренировках, то после них странно ставить в основу того же Себальоса.

Условно, если Кроос на тренировке отдал 10 голевых в двусторонней игре, а Себальос 2, то тренер в глазах команды будет выглядеть чудаком, если поставит в основу Себальоса:)

Другого объяснения у меня нет
  2
S.L.I.P.
27.01.2023, 01:49
Ну вот как радоваться победе после такого первого тайма?!

С победой, тем не менее! :)

Правда, не понятно, почему эти полчаса доп. времени также активно не отбегать в первом тайме. Атлетико вышел крайне осторожный, без претензий на атаку. Ну чего так апатично отыграли…

Вальверде отыграл 70 минут, допуская непривычное для него количество ошибок.
Травма Менди и вынужденная перестановка Камавинга на его позицию, показала, что последние месяцы левый защитник в лице Менди - проблемная позиция. Браво, Эдуардо!

Отдельный респект Милитао. Прям молодой Рамос. Все при нем - длинный пас, самоотдача, техника, игра головой. Харизма, наконец. Готов драться, провоцировать, когда надо.

Бледный матч Карима, Вини, Модрича (127 минут отбегал ветеран, в непривычно не яркой манере).

После калейдоскопа трудных соперников, есть навязчивое ощущение, что для побед в Ла лиге и ЛЧ основа полузащиты - это Камавинга, Себальос и Вальверде. А правый вингер - Родриго. Очень интересно посмотреть на новый формат: Модрич и Кроос с банки на ключевые полчаса матча.

Смотрелось на одном дыхании, спасибо командам. Атлетико - не унывать.
  2
95-shishani-95
27.01.2023, 01:48, ред.
С победой лучший клуб в истории футбола и всех болельщиков!!! Реал Мадрид лучший в мире клуб по ремонтадо. За свои 32 года, я ни одного такого клуба не видел. Бензема забил победный гол, очень рад за Карима. Но гол Родриго, после сольного прохода, который полностью перевернул игру- это шедевр от настоящего мастера. Винисиус тоже очень чётко сыграл в тот момент. Рад, что и Винисиус всё таки забил. Менди и Вальверде в ужасной форме. Дани Себальос, Начо и Камавинга очень хороший матч провели. Вот это тот Начо, про которого я спрашивал. Почему Анчелотти не выпустил его в старте на Эль Класико??? Почему не поставил Камавингу вместо Менди??? Почему Себальос не вышел в старте в том матче??? Сегодня эти ребята доказали, что я прав был. Я думаю, что Себальос это хорошая замена для Крооса, который скорее всего скоро завершит карьеру. Надеюсь, что с Родриго и Менди ничего серьезного не случилось! Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!! Надеюсь, что Реал Мадрид выиграет КЧМ, ЛЛ, КИ и ЛЧ в этом сезоне!!!
  7
ESPANOL
27.01.2023, 01:48
Атлетико, это вечный лузер! Особенно с Реалом. Все какие то корявые, бестолковые... Барса от Гризмана правильно избавилась, хотя нужно было намного раньше. Он убийца голевых моментов, да и вся команда - просто ни о чем.
  0
y-ago
27.01.2023, 01:46
Великолепный гол Родриго! Порадовали! Поздравления!
  1
ПЕТЛЯ
27.01.2023, 01:42, ред.
Красивая игра, начиная со 2-го тайма.
Понравились даже не столько голы (хотя Родриго шикарно прошёл и положил шведой), сколько работа с мячом..., причём работа у обоих клубов. На ограниченном пространстве мастера кожаного шикарно взаимодействуют, страхуют друг друга и борются, допуская минимум брака в передачах, катая быстро мяч и начиная развивать атаку.
Больше всех у Реала мне понравился Себальос. Парень хоть пока в клубе на вторых ролях, но работает с мячом прекрасно и не брезгует черновой работой в центре и защите.
Если же в общем по результату, то чего греха таить, - РМ мастеровитее, поэтому и победил.
  7
Варвар7
27.01.2023, 01:39
Упорная борьба в основное время перешло в довольно уверенную победу Реала в дополнительное.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт