Новости
 

Кокорин: «Хочу вернуться в Серию А. Но для того, чтобы играть»

24.01.2023, 19:03

Нападающий Александр Кокорин, выступающий на правах аренды из «Фиорентины» за кипрский «Арис», рассказал о своих целях в карьере.

Вернусь ли в Россию в ближайшее время? Нет, потому что у меня контракт с «Фиорентиной» до 2024 года. Если я уйду из «Ариса», мне придётся вернуться в Италию. Пока я в аренде, всё хорошо, а дальше будет видно. Поговорим с директором, с президентом, посмотрим.

Хочу ли вернуться в Серию А? Конечно. Но если я вернусь, то для того, чтобы играть. Если не получится в «Фиорентине», придётся рассматривать другой вариант.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с footmercato.net
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Фиорентина, Арис
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vova505
25.01.2023, 16:58
Прикол )))
  0
112910415
25.01.2023, 05:13
остановись, корифей !
только под солнцем волшебного острова ты всемогущ !
  0
Рыжик-Мурыжик
24.01.2023, 23:07
Саня, ну ведь хорошо сидели...снова ты про Италию...
  0
la-respect0
24.01.2023, 22:59
Ну когда Кокориньо был даже на лавке , фиалки неплохо смотрелись , эдакий талисман))).Играть он собрался ...в аренду сплавят в Серию Б , лишь бы не видеть этого шаро*ба)))
  0
Варвар7
24.01.2023, 22:57
Сашок может наглядно показать итальянцам значение детской считалочки - "дуб, орех или мочало - начинаем всё сначала".
  0
Сп62
24.01.2023, 21:49
Многое зависит от того, как тренер использует того или иного игрока. Часто бывает, что у одного тренера игрок не играет, а у другого показывает достойную игру.
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ pomor45 (раскрыть)
24.01.2023, 21:27
Смысл, если он на Кипре играет, а денег ему платят больше чем может дать Сочи...
  1
pomor45
24.01.2023, 21:04
Хочешь играть? Возвращайся в Сочи.
  0
Шуnя771
24.01.2023, 20:57
А это реально?
В какой ипостаси?)
  1
ЮЗИК
24.01.2023, 20:11
Наверно там уже все знают кто такой Саня Кокорин, лучше остаться героем на Кипре
  0
monah-10
24.01.2023, 19:19
Фиорентина жди, опять доилка клуба вернется. Серьезно если, не думал что Кокоша играть еще может, может и сыграет в сериале, но только не у фиалок.
  0
Köln
24.01.2023, 19:18
Таких дураков как ФК Фиорентина Саша, больше в серии А не найдутся.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт