Soccer.ru

24 января состоится диалог о возвращении команд РФ в международные игры

20 января 2023, 22:35

Встреча представителей РФС и УЕФА состоится 24 января.

Диалог пройдет в офисе Союза европейских футбольных ассоциаций, стороны обсудят возвращение российских клубов и сборных к международным матчам. РФС будет представлен генеральным секретарем Максимом Митрофановым и вице-президентом и главой РПЛ Александром Алаевым.

Источник: sport-express.ru Фото: Сайт УЕФА
Все комментарии
Алексей Коротеев
21 января 2023 в 10:34
Да ,судя по всему ,эти европейские упыри по другому не поймут .
cska1948
cska1948 ответ r36k4fbt7cxt (раскрыть)
21 января 2023 в 10:32
Первые руководители встречаются только после того, как их помощники решат ВСЕ технические вопросы и когда ЕСТЬ ЧТО подписывать.
Константин Белых
Константин Белых ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21 января 2023 в 09:52
Лучше так- не восстановят в правах-откалибровать все управление Уефа. Либо подпись-а то полетит гиперзвук. Вот тогда будут подвижки.
Октябрь 1917
21 января 2023 в 08:13
Сомневаюсь, что это будет диалог...
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
21 января 2023 в 07:33
Митрофанов и Алаев съездят в Европу, прогуляются по берегу Женевского озера.
r36k4fbt7cxt
21 января 2023 в 06:17
Для серьезного диалога нужны авторитетные и уполномоченные люди! Поэтому с нами и не хотят иметь дело. Если мы сами не уважаем себя, то кто же нас будет уважать.
112910415
21 января 2023 в 05:37
показные гальванические движения
ДАША Д
21 января 2023 в 05:22
Нечего там обсуждать, только сплошные бла-бла-бла... В товарищеских матчах играть отказываются, а в официальных вообще в позу встанут.
ABir
21 января 2023 в 04:48
Почему не назвать эту встречу переговорами?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21 января 2023 в 01:19
Не..., это даже во сне нереально.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2023 в 00:40, ред.
Канешна очевиден ))) Кто с Дюкова в нашем отечестве спросит за его работу ? Никто.
Попробовал бы при СССР Гранаткин, в подобной ситуации, такой фортель выкинуть..., ему бы живо трубы прочистили...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
21 января 2023 в 00:18, ред.
Пойми..., дело не в том, будут там что-то решать или нет. От нас туда едут люди, которые нелегитимны - они не могут ставить свою подпись на любого рода документе, соглашении, намерении... Поэтому то именно Они своим присутствием и сведут любой диалог к бла-бла... А коль приехали ТАКИЕ люди, то и у Европы руки развязаны. Она будет вправе думать так: " О, значит они к нам только попи...деть приехали..., и им нафиг ничё не надо..., ну так а нам это и нужно !"
Шуnя771
21 января 2023 в 00:08, ред.
Результат зависит..., от транспорта на котором поедут!
Товарняком, Сапсаном, самолётом... - пустая трата времени
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
20 января 2023 в 23:55
Как хотелось бы верить в то ,что первое лицо послал Европу к ни тебе ни матери , и поехал в Азию ,налаживать контакты ! Это сон . Но хороший . ))
Elliada
Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
20 января 2023 в 23:54
Думаешь, там будут что-то решать?? Это просто формальность. Имитация деятельности с обеих сторон
Asper
20 января 2023 в 23:45
24 января?
Надо было 24 февраля, ахах
Мысыктар
20 января 2023 в 23:41
вот будет прикол есть вернут. ребята с незалежной в шоке будут аххха
Futurista
20 января 2023 в 23:38
Диалог немого с глухим...
ПЕТЛЯ
20 января 2023 в 23:37, ред.
А кто такие Митрофанов, Алаев и прочая шобла для УЕФА ?
Почему на встречу с Европой не едет первое лицо РФС ?!
У него чё, дела важнее есть ?!

P.S. Типичный наш бюрократический свинизм - посылать решать прямые свои вопросы подчинённых, а потом, в случае чего, выставлять их крайними.
Алексей Коротеев
20 января 2023 в 23:36
Диалог этот превратится в фарс . Будет очередное избиение провинившегося школьника . Митрофанов с Алаевым уедут , обделанными по самые уши ,но с чемоданом обещаний от этих упырей . В Азию ,к чёртовой матери ,не дожидаясь перитонита !!!!
25процентный клоун
20 января 2023 в 23:12, ред.
Возможно решат исключить зенит из рпл и признать его командой уровня пфл
ANATOLY KANDAUROV
20 января 2023 в 23:00
Это будет не диалог, а монолог УЕФА, которая будет объяснять в 10 раз почему нас отстранили. И все. Никакого возврата не будет. УЕФА ничего не решает. Все решает ЕС в Брюсселе.
Elliada
20 января 2023 в 22:55
Можно не ехать. И так ясно, что решат
Гость