«Реал» обыграл «Вильярреал», проигрывая после первого тайма 0:2

20.01.2023, 00:57

«Вильярреал» проиграл «Реалу» в матче 1/8 финала Кубка Испании (2:3).

Счёт на 4-й минуте открыл Этьенн Капу. Самуэль Чуквуэзе на 42-й удвоил преимущество хозяев. На 57-й Винисиус сократил отставание «сливочных» в счёте. Гости отыгрались усилиями Эдера Милитао на 69-й. Даниэль Себальос на 86-й принёс мадридцам победу.

с сильными соперниками возрастает риск травматичности, например

но уже поздно рассуждать, достался Атлетико, для которого это последний возможный турнир для победы в этом сезоне.
Будет бойня )
  0
Шуnя771
20.01.2023, 11:23
Не успел заварить чай - 1:0, после второго, в перерыве, пришлось вместе с Карло пересмотреть текущий момент, мну повысить градус напитка, путем замены чайника на графин, а Анчелотти внушить некоторым игрокам, что яйца могут стать стальными если по ним чем нибудь ударить твердым...
20.01.2023, 11:13, ред.
Удачной жеребьёвки ? Она РМ разве нужна ?
20.01.2023, 07:27
Интересно за что Реал играет на выезде подряд 3 4 матча?
20.01.2023, 03:18
Анчи в который раз делает отличные замены (Асенсио и Себальос)
20.01.2023, 01:25, ред.
Как и предполагали многие любители футбола, матч Вильярреал -Реал Мадрид получился событийным и с элементами драмы. Королевский клуб подошел к делу основательно и выставил боевой состав. Правда, это не помогло в первом тайме, который был проигран со счетом 0:2. Учитывая, что у Реала очень опытные футболисты, то они знают, как себя подготовить к такому матчу. Хотя надо признать, что и у Вильярреала команда немолодая и с опытными исполнителями.
20.01.2023, 01:09
Браво, Реал! Хотелось бы написать и на этом остановиться. Но… отвратительные 5 таймов мы посмотрели. Вильярреал - Барселона - первый тайм Вильярреал.

Игрок матча, как по мне, Камавинга. Очень разноплановый игрок, старался весь матч.

Ну а джокер игры - Себальос. Блин, пожалуйста, продлите контракт Дани. Весь сезон играет великолепно почти в каждый свой выход на поле. Очень напоминает Модрича лет 10 назад.

В общем, валидол в футболе - это чудесно. Но два матч подряд то проиграли, и никаким камбэком и не пахло..