Новости
 

У сборной России будет 5 окон для матчей в 2023 году. Планируется 5 сборов

19.01.2023, 19:14

У сборной России в 2023 году будет пять окон для проведения сборов и товарищеских матчей. Об этом сообщил тренер национальной команды Николай Писарев.

Будет пять окон на 2023 год. По соперникам сказать ничего не могу. Есть департамент РФС, который ищет их.

Сборная России запланировала пять сборов в Новогорске: с 16 по 25 марта, с 8 по 17 июня, с 31 августа по 8 сентября, с 5 по 15 октября и с 9 по 19 ноября. Даты и место проведения учебно‑тренировочных сборов предварительные.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Команда: Россия
Персона: Писарев Николай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
minai
20.01.2023, 13:29
Писарев чёто напутал. У нашей сборной в этом году есть одно гигантское окно.
  0
andrefino13
19.01.2023, 22:59
Сборная России вернулась на Родину, уже хорошо, сборы в Новогорске.
  0
Варвар7
19.01.2023, 22:59
Азия согласна.
  2
Gahi
Gahi
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.01.2023, 22:10
Возможно это и так, но даже с этой сборной в данной ситуации ещё нужно договориться, чтобы сыграть товарищеский матч.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Gahi (раскрыть)
19.01.2023, 22:00
Если Писарев -тренер сборной, пусть и не главный, то такая сборная должно играть с Папуа Новой Гвинеей. Иных соперников я не вижу.
  1
LOpp
19.01.2023, 21:39
Какие 5 окон?
В Средней Азии столько стран нет.
  2
lotsman
19.01.2023, 21:17
Окна определили, а с соперниками как?
  0
Andrei Galash
Andrei Galash
ответ Futurista (раскрыть)
19.01.2023, 21:13
Да уж, нам бы хотя бы форточку маленькую для проветривания.
  2
Gahi
19.01.2023, 21:12
Вот только Писарев не уточнил куда открываются эти окна во внутрь или наружу от футбола ⚽️.
  3
Futurista
19.01.2023, 20:15, ред.
Пять окон и ни одного в Европу)...
  4
Алексей Коротеев
19.01.2023, 20:05
Ну и на кой Х.? и кому ,простите ,это нужно ????? Надо проводить референдум ! Первый вопрос : переход в Азиатскую Лигу . Второй вопрос : срочная отмена FAN ID /
  1
ДАША Д
19.01.2023, 19:50
Окна есть а матчей нет.
  2
Caniggia
19.01.2023, 19:44
И так будет ещё много лет - всего лишь 5 окон в году для товарняков и всё.
  1
dikalot
19.01.2023, 19:37
Да хочь 80, все равно нет будущего.
  -1
Шуnя771
19.01.2023, 19:21
Департамент РФС ищет соперников....

Мну представлял, что соперников выбирает главный тренер сборной.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт