Новости
 

Суперкомпьютер предсказал победителя Английской Премьер-Лиги

17.01.2023, 08:20

Суперкомпьютер Opta Analyst подсчитал шансы команд на чемпионство по итогам текущего сезона АПЛ.

Ранее «Арсенал» переиграл «Тоттенхэм» (2:0), это позволило команде оторваться на 8 очков от «Манчестер Сити», идущего на 2-й строчке. Ранее алгоритм считал «горожан» лидерами рейтинга, но теперь наибольший шанс принадлежит «канонирам» (51,4%). Для МС этот показатель равен 45,4%, остальные коллективы имеют гораздо меньший показатель.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Рейтинги
Команда: Арсенал, Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Elliada (раскрыть)
17.01.2023, 20:39
Суперкомпьютер винить нельзя - он тоже жертва человеческого фактора.
  0
Roger Young
17.01.2023, 12:56, ред.
Каждый кто смотрит АПЛ достаточно давно, может дать такой же прогноз)
  0
Барeт Гейл
17.01.2023, 12:17
Да это просто суперКЭПьютер!
  0
Dima salev
17.01.2023, 12:07
У Сити каждый год с февраля начинается спать. Первое вылет от лиге чемпионов даже если соперник аутсайдер.
Поэтому Сити точно не догонить Арсенал. А другие клубы если позволяет тогда Арсенал будет чемпионом.
  0
Nazi
17.01.2023, 11:47
Судя по командам в топ 4 в следующей ЛЧ английские клубы будут избивать все кому не лень..
  0
Ангел неБесГрешен
17.01.2023, 11:23
Ранее алгоритм считал «горожан» лидерами рейтинга, но теперь наибольший шанс принадлежит «канонирам»

В этой фразе весь суперкомпьютер. Он тупо смотрит нынешнюю таблицу и делает свои прогнозы...
  1
adekvat
adekvat
ответ Caniggia (раскрыть)
17.01.2023, 11:19
Ньюкасл этот суперкомп что то смотрю не очень любит, а они возьмут и в тройку войдут.
  0
adekvat
adekvat
ответ ОПС (раскрыть)
17.01.2023, 11:10
А что он рассчитал? Десять раз ещё пересчитаем от дальнейших результатов.
  0
Ron09
17.01.2023, 10:55, ред.
Сейчас только середина Апл путь такой же до конца, Арсенал вряд ли выдержит вторую волну сильных мотивированных соперников на таком же уровне, тем более у соперников сильная мотивация занять топ 4
  1
cb75d58ev8ex
17.01.2023, 10:49
Арсенал не выиграет АПЛ, его ждет длительный спад.
  0
25процентный клоун
17.01.2023, 10:39
Сити купил Холланда, чтобы стать третим в АПЛ и вылететь в 1/4 из ЛЧ
  0
lotsman
17.01.2023, 10:29
Это машина, она может предсказать путём анализирования. Но даже человек не может предсказать непредвиденные обстоятельства в той или иной команде, которые могут повлиять на исход чемпионата.
  0
LOpp
17.01.2023, 10:25
еще играть 20 матчей, все что угодно может произойти. Не стал бы сбрасывать со счетом Ман Юнайтед, команда на ходу.
  2
zooveterinar
17.01.2023, 10:23, ред.
Но в любом случае, как бы там не спрогнозировал компьютер,покойный Пауль,осьминог в смысле,у Арсенала задел в 8 очков,если не профукают,хватит сил,моральных ифизических,и главное что бы не одолели травмы,это отрыв очень хороший,с чем поздравляю лондонцев,не в обиду Ман. Сити и болельщикам,ну просто вы уже приелися на первом месте,как у нас Зенит так же!!!
  0
Asper
17.01.2023, 10:17
Говорят, Арсенал не сможет быть таким стабильным. Но пока по факту МС спотыкается через шаг, что с их номинальным запасом прочности необъяснимо
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ sir_Alex (раскрыть)
17.01.2023, 10:17
Он же живой был!!! А это машина,к тому же осьминоги довольно умные!!!
  2
sir_Alex
17.01.2023, 09:59
Осьминог Пауль и то был намного умнее)))
  16
shur
shur
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.01.2023, 09:57
...круто, у меня такой гроб был, в одном институте по дешёвке
хапнул для сына, счастья в доме было , через край, да и сам
в Принца Персии поиграл....!!!!!
  1
Шуnя771
17.01.2023, 09:55
Не факт.
  0
Elliada
17.01.2023, 09:49, ред.
Это тот же суперкомпьютер, который финал ЧМ Аргентина - Португалия спрогнозировал? Компьютер делает вывод на основе данных, но не учитывает другие факторы. Например, человеческий фактор, случайность, травмы, погоду и так далее.

Арсенал находится на первой строчке, имеет солидный отрыв от МС. Но не думаю, что Арсенал сможет стабильно набирать очки до конца сезона. Впереди 20 туров. Выводы делать рано.
  3
VeniaminS
17.01.2023, 09:48
Это еще вилами по воде написано,она же железная!!!
  0
ОПС
17.01.2023, 09:42
И Суперкомпьютер может ошибаться. Это ж машина.
  1
RamonCSKA
17.01.2023, 09:32
Я до сих пор думаю , что мс победит в апл, Арсенал врядли вторую часть сезона пройдёт также стабильно
  1
Рыжик-Мурыжик
17.01.2023, 09:22
Всем спасибо.Расходимся.
  0
ЮЗИК
17.01.2023, 09:22
Да по-любому Арсенал чемпион!
  0
112910415
17.01.2023, 09:10
проницательный агрегат !
  0
Jeck Denielse
17.01.2023, 09:01
Этот супер-мега-ультра-компьютер..предсказывающий очевидности походу в "Сколково" сконструировали....
  4
Futurista
17.01.2023, 09:00
Суперхитрый компьютер...
  1
ПЕТЛЯ
17.01.2023, 08:45, ред.
Новость ни о чём. По теперешней жизни даже вероятность 99,9 % - далеко не гарантия..., а если ещё обратить внимание на качество самого футбола от Арсенала, - так и подавно.
  2
Caniggia
17.01.2023, 08:40
Не надо быть суперкомпьютером, чтобы понимать, что у Арсенала самые высокие шансы стать чемпионом.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт