Soccer.ru

Чемпион мира-2014 стал экстремалом. Он покоряет вершины в шортах в минус 19

16 января 2023, 23:45

Бывший футболист «Челси», сборной Германии и «Спартака» Андре Шюррле выложил в одной из соцсетей фото с восхождения на вершину в 19-градусный мороз.

Самое примечательное в фотографии то, что на ней чемпион мира 2014 года запечатлен в одних шортах. Как сообщил сам игрок, он принял новый вызов в рядах голландской экстрим-команды «Айсмен», которая известна своими челленджами в экстремальных температурных условиях.

«Третий день восхождения вместе с замечательной командой. Тяжелейшая вещь в моей жизни с физической и ментальной точки зрения! Минус 19 градусов, ветер со скоростью 100 километров в час дует нам в лицо. Метель и дождь! Что я узнал... Мое тело сильнее, чем я думал. Если вложить в него силу мысли и духа, то я могу сделать что угодно», — подписал фото Шюррле.
Чемпион мира-2014 стал экстремалом. Он покоряет вершины в шортах в минус 19

Все комментарии
memphis
17 января 2023 в 22:15
Это сборы Спартака?))
Jeck Denielse
17 января 2023 в 09:53
Нашёл ошибку...
В слове "стал" нехватает 2-е буквы.."до"

"Чемпион мира-2014 достал экстремалом. Он покоряет вершины в шортах в минус 19"
sir_Alex
17 января 2023 в 06:22
Jedem das Seine, как говорили предки Шюррле.
ЮЗИК
17 января 2023 в 05:15
Так его на долго не хватит, отмороженный напрочь
j29njug3y3kn
17 января 2023 в 03:22
А всего-то 32 года дураку, ещё бы играть и играть
kkp9vdxhrv6m
17 января 2023 в 02:53
Шуnя771
17 января 2023 в 00:42
Яйца газетой не забыл обмотать? (По мотивам Шаламова Варлама "Колымские рассказы")

В Непал этих пассажиров...
В горы на экскурсию..., до первых расщелин, в которых десятилетиями лежат замерзшие альпинисты... В полной экипировке...
Великий Пуховик
17 января 2023 в 00:07
До этих вегетарианцев никак не дойдёт, что индийские йоги неподвижно сидят в 30-градусную жару и большую влажность, когда и есть особо не хочется, а не занимаются профессиональным спортом и не ходят в шортах по снежным горам. Ну ничего, если с головой проблемы, то в скором времени тело начнёт передавать приветы.
Гость