Новости
 

Ришарлисон — о неудаче на ЧМ: «Это шок, хуже, чем потерять члена семьи»

16.01.2023, 21:43

Форвард «Тоттенхэма» и сборной Бразилии Ришарлисон признался, что очень тяжело переживает неудачу на ЧМ-2022.

«Пентакампеоны» вылетели в 1/4 финала.

Это шок, хуже, чем потерять члена семьи. Мне было очень сложно прийти в себя. Даже сейчас, когда я смотрю какие-то видео того турнира, мне становится очень грустно. Но нужно двигаться вперед. Я молод, и я думаю, что еще смогу сыграть на одном-двух мундиалях.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Тоттенхэм, Бразилия
Персона: Ришарлисон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
17.01.2023, 07:05
для недалёкого человека не особо дорога жизнь близких
  1
sir_Alex
17.01.2023, 06:59
  12
sir_Alex
17.01.2023, 06:55
После 2014 им не привыкать.
  12
Jeck Denielse
17.01.2023, 03:11
Лучше б Неймар ему 30 тыщ евро не за сведение татуировки заплатил...а за молчание...
Ибо с тату он не так глупо выглядит...как во время интервью....
  1
Loko57
Loko57
ответ протон (раскрыть)
17.01.2023, 01:19
Многие вообще не задумываются какую чушь несут.
  1
протон
17.01.2023, 00:13, ред.
Что это за сравнения: ,что может быть хуже потери близкого человека? Футбол это только игра и деньги!!!!! А жизнь бесценна!!!!!!!
Футбол великая игра но это всего лишь игра! Даже жизнь домашнего питомца важнее него, не говоря уже о жизни человека, тем более близкого.

Чтоб чуть лучше понять Ришарлисона, прочитайте статью про вратаря сборной Бразилии.
В одном из интервью голкипер отметил: «У нас в Бразилии нет смертной казни, и за самое тяжелое преступление можно получить максимум тридцать лет. А меня после гола Гиджи, похоже, приговорили к пожизненному заключению. Пожалуй, только смерть станет для меня своеобразной амнистией». 7 апреля 2000-го Бог помиловал Барбозу и забрал его к себе.
  5
протон
протон
ответ Elliada (раскрыть)
17.01.2023, 00:11
Как можно ставить простую игру выше человеческой жизни, даже если ты бразилец?
Я понимаю для многих бразильцев в том числе для него игра больше чем жизнь, он же вырос в трущобах, каждый день видел грязь и смерть с детства, а футбол стал смыслом и возможностью выбраться.
Но ничто не сравнится с той болью, когда теряешь члена семьи.
Недалекий однако. Если усердно работать , то тебя вызовут в сборную и через 4 года можно попробовать снова, а вот близкого тебе человека не вернут через 4 года
  1
Dudikoff
17.01.2023, 00:00
Вот смотришь на него, на поведение на поле. Думаешь, скудоумный или темперамент? А тут на тебе - интервью и все точки расставлены
  3
Loko57
16.01.2023, 22:56
Тупее не скажешь! Полный идиот...
  5
Шуnя771
16.01.2023, 22:16
Охренел что ли?
  2
Elliada
16.01.2023, 21:51
Вылететь из ЧМ хуже, чем потерять члена семьи? Краска для волос в мозг пропиталась?
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт