Soccer.ru

В «Зените» оценили возможность трансфера Клаудиньо

16 января 2023, 20:16

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев отреагировал на слухи о возможном трансфере бразильского хавбека Клаудиньо.

«В настоящее время мы не рассматриваем такую возможность», — заявил Медведев.

По слухам, на бразильца претендует французский «Марсель».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 января 2023 в 13:13
А халявный обед всегда великолепен. Еще со времен Хлестакова.
Рыжик-Мурыжик
17 января 2023 в 09:16
Мне лично очень интересно наблюдать с трибуны за игрой Клаудиньо, его движением на поле. И пусть оппоненты что угодно тут пишут...
sir_Alex
17 января 2023 в 07:56
Как обычно, весь вопрос в том, что хочет сам футболист. Если тупо бабла – никуда не уйдёт из газпромовской золотой клетки. Если же всё ещё есть желание поиграть в топовом европейском чемпионате – уйдёт, невзирая на газовые миллионы евро.
Jeck Denielse
16 января 2023 в 23:52, ред.
Как показывает практика...наличие или отсутствие Клаудиньо никак не сказывается на чемпионстве Семака...гегемонит и с ним и без него....

То играющий то неиграющий Клаудиньо...скорей не основное блюдо...а десерт подчёркивающий великолепие обеда...
Октябрь 1917
16 января 2023 в 23:28
Может бесплатно уйти...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2023 в 22:53
Я тоже одного Медведева знаю...Он любит слушать Deep Purple.
adekvat
16 января 2023 в 21:51
Будет как будет, нового найдут. Сезон думаю доиграет точно, лишний титул не помешает.
Сп62
16 января 2023 в 21:46, ред.
Если человек мечтает о карьерном росте в футболе, о ЕК, то и большие деньги не смогут его удержать в РПЛ.
lotsman
16 января 2023 в 21:34
Сколько уже этих слухов о Клаудиньо. Неужели не понятно, Клаудиньо никуда не уйдёт.
yvtmwj5avyr9
16 января 2023 в 21:20
Деньгами задушат не отдадут
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2023 в 20:54
А как Вы думаете, уважаемый, если у Клавы в Зените контракт 6-7 млн евро в год, будет он "мылить лыжи" в Марсель на контракт не более 2-3 млн евро? Вопрос риторический. Газпром все вопросы с бразильцами решил радикально на 5 лет вперед с помощью государственных денег. Это совершенно очевидно.
Loko57
16 января 2023 в 20:49
Чихал он на ваши рассмотрения, если ему будет нужно, никто не удержит!
Гость