Новости
 

«Манчестер Юнайтед» одолел «Манчестер Сити» в матче Премьер-Лиги

14.01.2023, 17:29

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити» в матче 20-го тура АПЛ (2:1).

Счет открыл Джек Грилиш на 60-й минуте. Бруну Фернандеш на 78-й вернул равенство на табло. На 82-й минуте Маркус Рэшфорд забил победный гол.

После матча МЮ идет на 3-м месте (38 баллов), МС занимает 2-ю строчку (39 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Юнайтед 2:1 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dauletbek
15.01.2023, 00:09
Я вовсе не болельщик МЮ и в этом матче я уж точно желал победы МС, но давайте признаем, это опасный тренер.
  0
Dauletbek
15.01.2023, 00:06
Тен Хак сказал Роналду гутен таг, надо признать это не простой тренер. Он был прав...
  1
Рыжик-Мурыжик
15.01.2023, 00:01
Ужас ужасный, что творится...
  0
arsworld
14.01.2023, 22:30
Вы не понимаете. Это Гений. он просто фору дает.
  0
Dima salev
14.01.2023, 21:57
Манчестер сити с января каждый год потеряеть свою игру и превращается в средничок. Теперь посмотрим как Сити вилететь с лиги чемпионов как прошлых годов
  0
xajaks
xajaks
ответ Elliada (раскрыть)
14.01.2023, 21:50
Я, как болельщик Арсенала с30ти летним стажем, не согласен. Маркус повлиял на действия защитника, который мог быть на мяче раньше
  0
Caniggia
14.01.2023, 21:30
Такое ощущение, что Тен Хаг сам спровоцировал Роналду дать то интервью, чтобы боссы клуба, наконец, выгнали его и не мешали тренеру строить команду.
  0
sir_Alex
14.01.2023, 21:29
Очень хорошо!
  12
25процентный клоун
14.01.2023, 21:15
Сити никакущий, ни одной звезды
  0
ManUnited87
14.01.2023, 21:00
Всех с победой!Сегодня Манчестер красный!
  1
39guq7sv2bg6
39guq7sv2bg6
ответ DEIVID_355 (комментарий удален)
14.01.2023, 20:40
Я бы с выводами не спешил
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
14.01.2023, 20:32
С чего бы это. И Барса, и Бавария, и МС - все они наисильнейшие команды в своих Лигах. Но даже с ними он умудрялся проигрывать.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ DEIVID_355 (комментарий удален)
14.01.2023, 20:30
Позор это я про результат. Я не смотрел игру. Тен Хаг ещё ничего не выиграл. Такие отрезки у многих команд бывают, когда у других спад идёт. В Ла Лиге тоже есть команды, у которых беспроигрышная серия идёт, которые слабее , чем этот мю.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ DEIVID_355 (комментарий удален)
14.01.2023, 20:27
Такое видео я не видел. Если есть, то ты покажи.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Beka_byaka (раскрыть)
14.01.2023, 20:25
Не спорю
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Elliada (раскрыть)
14.01.2023, 19:55
Кажется,там Пеп засиделся,при всем уважении!!! Я конечно не большой знаток,но его надо менять!!! Ему дано было достаточно времени!!!
  0
Остапчук 67
14.01.2023, 19:49
А как же гений Гвардиолы?
  0
Roger Young
14.01.2023, 19:33
Смотрел первый тайм и от такой высокой интенсивности игры - даже уснул))) Поэтому результат видел уже после матча.

Не удивлен, Сити играл в пол ноги.
  0
Igo0rek
14.01.2023, 19:32
Очень плохо играет Сити после перерыва на ЧМ((
  1
Dosiaa
14.01.2023, 19:16
Сити какой то дохлый, либо команды апл научились играть против Лысого Шарлатана. Если это так, ждём доминацию Пепа в ПСЖ и говорить что он гений! Ну или он сам скажет об этом.
  0
112910415
14.01.2023, 19:12
неожиданность случилась - таки ...
  0
A.S.A
14.01.2023, 19:01
Теперь всё ясно) Арсеналу нужна была осечка МС)
  3
ЮЗИК
14.01.2023, 19:01
Отличный результат, всё на руку лидеру Арсеналу
  0
Jeck Denielse
14.01.2023, 18:54
Для меня удивительный результат...
После 16:4 за последние 5 матчей между этими командами...которые все выиграл Сити...

Думаю не столь проблемы Пепа..сколь кураж МЮ...
Молодцы !!!
Не зря голландец их значит одинаково одевал...строил тайную комнату и заставлял кросс бегать...
9 побед к ряду...
  0
shlomo
14.01.2023, 18:40
Очень хороший матч получился... немного МС приземлили...:))))
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14.01.2023, 18:39
Видео не смотрел, но чтобы не произошло все произошло. И все позади. Не важно было это специально или нет. Главное все сейчас нашли свое счастье.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Elliada (раскрыть)
14.01.2023, 18:30, ред.
Ювентус его не выкидывал. Думаю, что он ушел из-за трансферной политики клуба. А МЮ специально ему всё испортил. Посмотри видео внизу.
Месси поддерживает Израиль, а Роналду открыто поддерживает Палестину.
Надеюсь, что теперь всё понятно.
  0
Capral
Capral
ответ myst5 (раскрыть)
14.01.2023, 18:29
До недавнего времени, главным соревнованием для английских клубов всегда была АПЛ. Что-то изменилось, чего я не знаю?
  0
Elliada
Elliada
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14.01.2023, 18:19
По-твоему, весь мир против Роналду? Юве, МЮ и сборная Португалии специально его слили? Сам-то в это веришь? А главное, зачем его сливать?
  0
myst5
14.01.2023, 18:18
Есть ощущение что сити функционально готовиться к решающим матчам в лиги чемпионов. Для них этот турнир номер один . Думаю прогнозируемый спад . Юнайтед молодец растет но если бы сити был в форме было бы труднее .
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Beka_byaka (раскрыть)
14.01.2023, 18:16, ред.
Мне кажется, что специально сливали Роналду. Так же и в сборной. Советую посмотреть в Ютубе видео, где Эрдоган рассказывает о том, почему всё это делалось против Роналду.
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Elliada (раскрыть)
14.01.2023, 18:13, ред.
Посмотри видео в Ютубе, где показывают передачи Роналду на партнёров и как он открывался, а партнёры не отдавали на него норм пас.
  0
DXTK
14.01.2023, 18:12
В МС Решили Арсеналу титул подарить. А так, что МЮ скинул баласта и стал командой.
  2
95-shishani-95
14.01.2023, 18:09
Позор МС. Как можно было проиграть такому МЮ? Конечно, бывают такие игры, что никак мяч не заходит в ворота. Но, судя по статистике, МС не пробовал много. Думаю, что это всего лишь одна победа, и если эти команды сыграют ещё три матча, то МС не проиграет ни в одном матче.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Van Vanovich (раскрыть)
14.01.2023, 18:01, ред.
Как я жалею, что МЮ не подписали Гакпо, но я дико рад за Вута Вегхорста, нападающий в МЮ это дело знакомое!!! И я рад этому, Голландец т.e. Нидерландец!!!
  2
Elliada
Elliada
ответ Rafael Benitez (раскрыть)
14.01.2023, 18:00
Все проигрывают. Спады бывают у всех и не всегда в подходящий момент. Но полсезона еще не сыграно. Рано говорить, что Сити больше не претендент на чемпионство. Просто в этом сезоне интрига будет до конца сезона и больше команд претендентов. А МЮ правильно поступил с Роналду. Результат на лицо. А его поклонники пусть и дальше думают, что он ни при чем
  1
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ Elliada (раскрыть)
14.01.2023, 17:56, ред.
Показать
ПЕТЛЯ
14.01.2023, 17:55, ред.
Не столько понравилась игра МЮ (за исключением голевого паса Гарначо и защитных действий Ван Биссаки), сколько поразили чудачества МС.

Не знаю кто как, но больше всех у "горожан" я был в "восторге" от Канселу. Этот игрок, имея, по факту, феноменальную технику, сегодня обыгрывал на левой бровке 1-2 оппонентов, а потом почему-то вставал, разворачивался, и продолжал обыгрыш, но уже с продвижением к собственным воротам, и так неоднократно. Для чего это?!

Или вот другой прикол: до конца матча считанные минуты, назначен свободный в сторону МЮ, а Марез думу думает и совещается с партнёром, куда пнуть мячик, ведь времени отыграться ещё вагон!

P.S. Справедливости ради стоит отметить ТХ. Голландец со старта расставил нужных дефов (Варан, Биссака, Шоу), которые выдавили Холланда из штрафной, заставляя последнего принимать мяч из глубины поля.
  6
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Van Vanovich (раскрыть)
14.01.2023, 17:52
Нет предела совершенству!!! Джэй Зи когда выпустил альбом в 27, его просили , почему так поздно, он ответил: "Мир меняется, а я хочу совершенства"
  2
Elliada
Elliada
ответ Krypton777 (раскрыть)
14.01.2023, 17:51
Был или не был - уже не важно. Спорить на эту тему будут много, но счет это не изменит.
  1
Van Vanovich
14.01.2023, 17:49
У игроков МЮ был брак, Опасно было за них.) Каземиро ошибался и в пропущенном голе был виноват, такой же не молодой Де Брейне из-под него забил.) В целом чувствуется что у МЮ есть прогресс, конечно еще рано замахиваться на чемпионство.
  3
3ton
14.01.2023, 17:47
Физрук и бестолочь Тен Хаг одерживает очередную победу и над чемпионом.
Фанатам МЮ пора переобуваться , не в Роналду же проблемы были . Роналду очередной матч МЮ звтащил своим отсуствием 😂😂
Сейчас фанаты Сити были бы рады возвращению Роналду в МЮ 😂😂 португальского лидера не хватает.
Сити забуксовал , когда это делать не надо и надо догонять Арсенал.
  4
Krypton777
Krypton777
ответ Elliada (раскрыть)
14.01.2023, 17:47
Как болельщик МЮ, считаю, что Рэшфорд влиял на эпизод и активно в нём участвовал: частично укрывал мяч и показывал намерение сыграть в мяч. Гол должен был быть отменён. Ну да ладно, методика САФа работает.
  0
Beka_byaka
14.01.2023, 17:47, ред.
ЭТХ. Такой тренер нужен Барселоне. Да впрочем всем другим топ клубам, у которых игроки миллионеры лентяи которые не хотят бегать. Все его хаяли. Но с уходом Роналду команда начала бегать. Толи все остальные поняли что нет не прикосаемых, если тренер смог убрать на лавку самого Роналду, Толи сами игроки были против него и специально плохо играли ожидая когда он покинет команду.

Все это уже не важно. Важно что МЮ уже на 3 месте. Учитывая что пол сезона ещё впереди, а за это время может произойти все что угодно, то шансы на долгожданное чемпионство у МЮ есть, также как и у Арсенала.
  8
протон
14.01.2023, 17:45
Играть до свистка нужно, а не самим решать и останавливаться поднимая руки мол офсайд. Защ Сити мог попытаться мяч достать и обозначить что Рэш ему мешает, а так всё нормально.
Я бы всё таки не идеализировал игру МЮ в обороне. Уан-Биссака постоянно терял за спиной игроков, когда дело касалось навесов или угловых со стороны Сити. У него прямо это хроническая болезнь, зачем-то лезет всё время в центр, когда должен тусоваться на своём секторе поля, но он этого не понимал при Сульшере, не понимал при Рангнике, не понимает и при тен Хаге. А вот из-за этого МЮ постоянно с правого фланга на дальнюю штангу передачи проходил, в том числе и гол Грилиша.
  4
Ice van Reed
14.01.2023, 17:44, ред.
allemz и Igo0rek и Elliada не горюйте, раньше гостевыми победами обменивались, сейчас домашними в АПЛ, будет и на вашей улице праздник, а пока он на нашей!!!Всех обнял и приподнял!!!
  2
протон
14.01.2023, 17:42
А кто мешал Сити самим забивать, тогда бы и разговоров не было. Ну и смешно говорить что этот гол «предопределил исход матча», ибо Сити вел игру и должен был доводить до победы. Так что по игре абсолютно заслуженная победа МЮ. И да, надо было выпускать Альвареса, хоть бы прессинг был
  5
lobsterdam
14.01.2023, 17:42
2 подряд поражения Сити, это уже симптом. Что-то у них неладно.
  2
Capral
Capral
ответ kovalev-barin (раскрыть)
14.01.2023, 17:40
Ну точно также можно сказать и про вчерашнюю игру в Серии А- повезло Наполи, что ди Мария еще пьянствует после ЧМ...
  0
kovalev-barin