Новости
 

«Краснодар» успешно завершил трансфер бразильца Кади

14.01.2023, 16:10

«Краснодар» объявил о подписании контракта с бразильским хавбеком Кади. Соглашение рассчитано до лета 2026 года. Атакующий полузащитник будет выступать под 20-м номером.

Футболист перебрался к «быкам» из азербайджанского «Карабаха».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Краснодар
Персона: Кади
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
15.01.2023, 18:10
n7nxecwhb3h4n7nxecwhb3h4 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть) 278 / 278сегодня в 17:39
Ты далеко не первый, пишущий хрень про академию, а так просто зависть, обычная человеческая зависть..
Я про академию ни слова не сказал, хотя реальная отдача от нее в плане качества и не очень. Количество - да, но качество не особо. Я о мечте Галицкого, и о его планах видеть в основе 11 выпускников академии. Так вот реализация этой мечты Галицкого (очень хорошего и порядочного человека) все дальше и дальше от реализации.
  0
n7nxecwhb3h4
n7nxecwhb3h4
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.01.2023, 17:39
Показать
ermak6848
14.01.2023, 20:33
Ну держись - трепещи соперник. Такой парень будет играть за фк КРАСНОДАР...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
14.01.2023, 19:52
Цель иметь в основе 11 своих воспитанников все ближе и ближе, да?
  0
протон
14.01.2023, 17:05
По тем матчам, что я лично видел, в квалификации ЛЧ и ЛЕ он производит хорошее впечатление своей игрой. Так что на бумаге неплохое усиление.
Очень хороший игрок. Азербайджанские болельщики с ними хорошо знакомы. Зажигает.
Технарь с прекрасным ударом. Забивать будет побольше Вандерсона, как мне кажется. Атака у быков вырисовывается потрясающая конечно. Эдик, Баньяц, Кади, Олусегун, Батчи, Ахметов, Кордоба, Ионов.
Ещё понравился Карпов в последнем матче года с Химками. Будет работать - должен стрельнуть. Жаль, не могу скачать этот матч нигде
За Краснодаром весной будет очень интересно следить. Ещё если им центр обороны удастся усилить, то на тройку смогут замахнутся.
  6
Сергеевич вернулся1
14.01.2023, 17:00
Добро пожаловать в РПЛ!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.01.2023, 16:36
Учитывая при этом, что он пришел из "суперклуба" Карабах. Практически из Реала.
  0
shlomo
14.01.2023, 16:33
С чем Быков и поздравляю... теперь нужно его вписать в игру. Удачи ему!
  1
TheBoLt
14.01.2023, 16:14
Будем надеяться. что ему не сломают ноги соперники, как обычно с Краснодарцами
  0
Ангел неБесГрешен