Новости
 

«Наполи» разгромил «Ювентус» в матче Серии А. У Кварацхелии гол и 2 ассиста

14.01.2023, 00:40

«Наполи» одержал победу над «Ювентусом» в матче 18-го тура Серии А (5:1).

Счёт на 14-й минуте игры открыл Виктор Осимхен. На 39-й Хвича Кварацхелия забил второй гол неаполитанцев. Анхель Ди Мария на 42-й сократил отставание «чёрно-белых». Амир Ррахмани на 55-й увеличил преимущество своей команды. Счёт стал ещё крупнее на 65-й, дубль оформил Виктор Осимхен. Эльхиф Элмас на 72-й забил 5-й мяч «Наполи», установив окончательные цифры на табло.

«Наполи» лидирует в чемпионате Италии, имея в активе 47 очков. «Ювентус» занимает 3-е место с 37 баллами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт «Ювентуса»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Наполи 5:1 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
14.01.2023, 21:43, ред.
Вся Европа признает силу Наполи??? А кто именно признает, позвольте осведомиться? Наполи на сегодняшний день в Серии А- луший из худших. Если победа над мертвым Юве вскружила тебе голову, то это твое личное мнение. Интер показательно поставил Наполи на колени и даже умирающий Ливер в ЛЧ показал чего стоит Наполи!!! И не надо говорить, что эта игра ничего не решала, за победу в ЛЧ достаточно хорошо платят, да и ГТ Наполи- весьма спесивый и чистолюбивый человек. В Серии А, еще 20 матчей, а это целая вечность, и никто не знает, чем всё кончится. И последнее, про сб.Италии. Команда, которая не прошла на ЧМ через стыки, проиграв футбольному карлику- уже не может считаться достойной!!! Это поражение- АПОФЕОЗ всего итальянского футбола!!! Чемпионство Италии на ЧЕ 2021 весьма сомнительное и неубедительное, как и вся игра этой сборной. Чемпион- должен быть абсолютным!!! Аргентина, тоже чемпион, но вряд ли можно назвать эту сборную самой сильной...
  0
Capral
Capral
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
14.01.2023, 16:29
Полностью с Вами согласен. Скалони грамотно сыграл только финал, но и там, он ошибся с заменой. Аргентина- чемпион, но не абсолютный.
  0
Capral
14.01.2023, 16:25, ред.
Вопрос- как в Италии определяют гол+пас??? В первом мяче, ассист дали грузину. Но, он пас не давал, у него получился корявый удар, после которого, вратарь отбил мяч прямо на набежавшего соперника. Где же здесь пас? Второй мяч Наполи, грузин забивал в полном одиночестве, когда защита Ювентуса "смотрела" футбол... Не понимаю восторгов, вокруг примитивного грузина.
  0
vova505
14.01.2023, 13:50
Супер
Просто здорово

Это явно год Наполи в чемпионате Италии, а может быть и в лиге чемпионов
Не верилось вначале, а теперь в их победах сомневаться не приходится
Минут двадцать последних смотрел матч
На Ювентус было жалко смотреть
  1
Roger Young
14.01.2023, 13:44
Неплохо вчера Наполи по Ювентусу прошелся. Это уже веская заявка на победу. У Хвичи гол + 2 голевые! Потрясающий результат!
  1
Capral
Capral
ответ Кип (раскрыть)
14.01.2023, 13:30
По поводу мнимой гениальности грузина- поговорим по окончании сезона...
  0
Capral
Capral
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
14.01.2023, 13:27
Ну почему же никто? Я уже после первого тайма написал- хорошо, если не закончится разгромом...
  0
Кип
14.01.2023, 12:38
Я одного не пойму наши горе тренеры от футбола отправили Хвичу с глаз долой, а теперь на Матч тв такие лестные эпититы, Не надо быть двуличными и признайте с свою бездарность или дело в другом.
  0
SonicStar
14.01.2023, 11:47
Как же жаль, что Спал ушел из Ромы. При нем команда всегда играла ярко, могла вынести кого угодно. Хоть я терпеть не могу Наполи, но желаю Спалу взять скудетто
  3
DXTK
14.01.2023, 11:42
Это называется уничтожили. Наполи очень хорош.

PS Аргентина уже выиграла ЧМ, теперь очередь за Наполи.
  0
Van Vanovich
14.01.2023, 11:32
Да, Наполи сильно настроился на Юве.))
  2
galem72
14.01.2023, 10:32
Блин, Макс даже оборону выстроить не может, не говоря уже об атаке. На редкость бесхарактерная игра получилась. Ещё и внутренняя административная возня подогревает наступивший кризис. Летом нужно многое менять, а нынешний сезон однозначно провален.
  2
VeniaminS
14.01.2023, 10:07
А Кварацхелия молодчина,отлично играет,так держать.
  3
Брулин
14.01.2023, 09:58
Хвича красавчик! Помню, с какой лёгкостью боссы Локомотива отдали уже тогда раскрывшийся талант против воли Палыча в Рубин. Рад за футболиста!
  3
Миша Волк
14.01.2023, 08:44
Старая синьора в маразме...
  2
adekvat
14.01.2023, 08:31
Ювентус не тот, опустились ниже плинтуса.
  2
Duda Gigolaev Osetin
14.01.2023, 08:23
Милану в этом году все же ничего уже не светит, раз уж Наполи так хорош.
  0
Валерыч
14.01.2023, 07:54
Грузинский Марадона. Кварацхелия ведёт Наполи к чемпионству.
Браво, Хвича!
  3
Ravshan878
Ravshan878
ответ Жорж Милославский (раскрыть)
14.01.2023, 07:52
Жорж Милославский.
Всё верно.👍.
Так держать.
Хвича мооолооодец.👍.
  11
A.S.A
14.01.2023, 07:49
Если чесно, поражение Ювентуса назревало уже давно! В последних матчах Ювентуса которые я смотрел (это игры с Кремонезе и Удинезе), старушка побеждала с таким скрипом, что его было слышно в Узбекистане)). Даже казавшиеся уверенные победы над Лацио и Интером по игре такими не казались!
Вот вчера лидер СерииА Наполи и прошелся катком по "старухе".
Думаю после ухода Недвида и Аньели Ювентус ожидает большая чистка(если конечно финансы позволят), т.к укреплять нужно много позиций! А еще лучше начать с тренера!
  7
25процентный клоун
14.01.2023, 06:52
Роналду продолжает разваливать Юве
  3
Roman73
14.01.2023, 06:43
Показать
112910415
14.01.2023, 04:59
что-то пошло совсем уже не так
  0
Colchoneros
14.01.2023, 03:34, ред.
Кто бы мог подумать что зайдёт 5,5!
Браво Наполи!
  0
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ Capral (раскрыть)
14.01.2023, 03:29
Именно, что случайно, т.к. стабильность равно нулю. Их место сразу указала Аргентина. Также и сейчас: борьба за чемпионство - это розыгрыш только внутри страны, но не европейской арене (но может случиться чудо). Сегодня от Италии никто ничего не ждет: нынче там нет сборной мирового уровня (и это не на уровне сборной, а в общем). Им надо брать пример с Аргентины (опустим Месси), но игроки там бьются за свое место.
Может ли сейчас собрать Италия подобную сборную? Да, назначить капитаном Буффона, а он дальше расскажет. Но уровень Скалони сейчас мало кому понятен. Поэтому Аргентина и домириует.
  1
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ Eirek (раскрыть)
14.01.2023, 03:20
Извините, но Вы противоречите сами себе. Франция плоха? Чем? Тем что взяла прошлый ЧМ?
Аргентина плоха? Чем? Тем что взяла КА и вынесла Италию в Финалиссима?
А теперь посмотрите, где играют чемпионы и серебренные чемпионы…
  1
ballak144
14.01.2023, 03:07
Где то писали уже, что Кьеза в защите это треш! Шарлатан опять во всей красе!
  0
Сергеевич вернулся1
14.01.2023, 02:50
Быстрей жар руками грести..где там там Леонид с Палычем!). Кто лучше!? Кто открывашка Хвичи!?).
  1
Жорж Милославский
Жорж Милославский
ответ Johnes (раскрыть)
14.01.2023, 02:11
Согласен, но смысла не меняет.
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Capral (раскрыть)
14.01.2023, 02:04
Аллегри гений разрушитель !(
  3
Ironigor
Ironigor
ответ Capral (раскрыть)
14.01.2023, 02:03
А он вообще когда приехал в Ювентус, там в гардеробе и остался !)
  8
Johnes
Johnes
ответ Жорж Милославский (раскрыть)
14.01.2023, 01:42
Скорее синьора
  0
Capral
Capral
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
14.01.2023, 01:40
Показать
Capral
14.01.2023, 01:37
Показать
Capral
Capral
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
14.01.2023, 01:29
Италия, и ЧЕ во многом случайно выиграла, победив в полуфинале и финале в серии пенальти. К тому же, Италия не выглядела сильнее остальных. Ничего особенного и Наполи не показывает. Конечно, на фоне разложившегося Ювентуса можно показать результат. Но играть еще долго, и те, кто сейчас вопят об уже готовом чемпионстве Наполи- очень ошибаются...
  5
Eirek
Eirek
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
14.01.2023, 01:26, ред.
А чемпионат Аргентины и Франции топ!
Лучшие чемпионаты на свете.
Каждый по два финала сыграл за последние 3 ЧМ что только доказывает класс и интригу в чемпионатах)

Что за дурная привычка сборные к чемпионатам вязать.
  0
Жорж Милославский
14.01.2023, 01:21
Спаллети всегда умел раскрывать силные качества футболистов и сколачивать сильные команды (банды)! Надеюсь Наполи в этом году возьмет Скудетто. Ювентус никакой уже который год, прошлый год был за Миланом, в этом году все идет к победе Наполи. Хвича раскрылся с первого сезона, что ещё раз подтврждает правильные мысли и действия мистера!
  11
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ Capral (раскрыть)
14.01.2023, 01:19
Потому что Италия сейчас - дно: доказательством является отсутствие этой страны на ЧМра. Да, они бывают выстреливают (как, например, на Евро), но в целом сейчас далеки от лучших кондиций.
  1
Capral
Capral
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
14.01.2023, 01:06
После действительно выдающегося соперничества Юве и Милана в нулевых, нынешняя Серия А- воспринимается с трудом...
  1
амурец
14.01.2023, 01:05
Да уж
  1
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ Capral (раскрыть)
14.01.2023, 01:04
Так я не спорю. Но Ювентус же играл на своей волне.
  1
Caniggia
14.01.2023, 00:58
Да уж, Юве унижен знатно! Не пропускать 8 матчей подряд, а тут получить полную авоську! Отрыв уже 10 очков, но завтра Милан может сократить до 7.
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ SSC Napoli (раскрыть)
14.01.2023, 00:57
Показать
Capral
Capral
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
14.01.2023, 00:54
Интер, в недавнем матче, очень понятно доказал и показал, как надо играть против Наполи.
  0
Capral
Capral
ответ Ironigor (раскрыть)
14.01.2023, 00:51
Ювентус возможно и приехал, вот только тренер задержался в гардеробе...
  1
h_a_k_k_e_r
14.01.2023, 00:51
Что удивительного? Ювентус сейчас играет с целью забить 1 гол, а дальше держать.
Наполи играет с целью забить больше, чем соперник.
Вот и результат: каждый выполнил задачу.
Но, если честно, счет не по игре: да, Наполи были лучше, но на счет 3:1.
  0
Capral
14.01.2023, 00:47
После того, как итальянские клубы больше десяти лет ничего не выигрывали в Европе, а сборная этой страны через стыки не вышла на ЧМ проиграв футбольному карлику, с уверенностью можно сказать, что итальянский футбол, в целом- достиг своего дна. Разгром, некогда великого и грозного Юве в Наполи- яркое тому подтверждение. Аллегри- трус, и всегда таким был, поэтому, никакого чуда от него не жду. Я всегда симпатизировал Юве, и конечно, смотреть больно на то, что происходит с клубом.
  1
Илья85
14.01.2023, 00:46
Показать
Gahi
14.01.2023, 00:46
В этом матче между командами "Наполи" и "Ювентуса" полностью себя оправдал своей результативностью в которую мало кто верил. Но это случилось, "Ювентус" пропустил 5 голов в свои ворот. Что является больше половины того что они это сделали до этого матча. Победа "Наполи" и как они это сделали просто импонирует многим болельщикам своей атакующий манерой ведения игры. И самое важное каждый футболист команды знает что конкретно он должен делать во время игры. Можно после этого матча сказать уверенно что клуб "Наполи" сделал серьёзную заявку на титул этого сезона. Главное не расслабляться, а продолжать играть с таким же азартом и желанием чтобы побеждать. Удачи
  6
протон
14.01.2023, 00:46
Хвича и Осимен созданы друг для друга, эти двое в историю Наполи войдут принеся первое за 33 года чемпионство. Рад за Хвичу.
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт