Soccer.ru

Мендеш несколько раз предлагал «Реалу» подписать контракт с Роналду

11 января 2023, 14:27

Агент Жорже Мендеш летом несколько раз предлагал «Реалу» вернуть нападающего Криштиану Роналду, но мадридский клуб в этом заинтересован не был.

Другие клубы тоже не выразили желания пополнить состав португальским игроком, хотя на тот момент «Манчестер Юнайтед» был готов платить большую часть его зарплаты. В итоге футболист перешел в «Аль-Наср» из Саудовской Аравии.

Ранее стало известно, что Роналду не будет послом заявки Саудовской Аравии на проведение мундиаля.

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ Asman tours (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2023 в 22:58
Он мало отыграл на высоком уровне, но играл великолепно
Elliada
Elliada ответ Asman tours (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2023 в 22:17
В 2011 Месси выиграл ЛЧ. Если ты про Алексиса Санчеса, который выиграл КА в 2015 году, а ЗМ дали Месси, то Санчес и в 2016 году тоже выиграл КА, но ЗМ дали Роналду за ЛЧ.

Африканские игроки мимо. Что бы они не выиграли, им не дают. Только один африканец в истории выиграл ЗМ. Еще один пример: Мане выиграл Кубок Африки, Кубок Лиги и Кубок Англии, дошел до финала ЛЧ и занял второе место в АПЛ,, но ЗМ дали Бенземе. Как в случае Месси и Санчеса.

Не ищи подвохи и интриги. ЗМ дают голосованием. И голосуют не обычные люди. Конечно, есть несогласные, всегда будут.
Elliada
Elliada ответ Asman tours (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2023 в 22:04
Аргентина 28 лет была без трофея КА, хотя розыгрыши были каждые 2 года (посмотри в Википедии). Поэтому это действительно достижение. Даже Пеле и Марадона никогда не выигрывали КА.

Если считаешь, что КА недотурниром, то напомню. Аргентина обыграла чемпиона Европы Италию (Финаллисима) и стала ЧМ, обыграв всех. Это показатель класса. Поэтому ЗМ 2021 Месси получил заслуженно.

В 2019 году Месси получил ЗМ потому что не было других претендентов. Ван Дейк не в счет. Защитникам не дают ЗМ. Последний защитник, который получил ЗМ, тоже не был однозначным фаворитом. Там было много споров.

В 2012 году получил благодаря 91 голам за год. Никто никогда столько не забивал.

Насчет 2010 года есть сомнения
Elliada
Elliada ответ Asman tours (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2023 в 21:35
Чем он провален? Выиграл 2 трофея. Статистика хуже только если сравнивать его прежнюю статистику. Будь эта статистика любого другого игрока, она считалась бы успешной. Человек почти 20 лет играл в другой команде. Долго адаптировался. Зато теперь прежний
Elliada
Elliada ответ Asman tours (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2023 в 20:51
Я это несколько лет слышу. Вот будет Месси сколько Роналду и он не сможет играть на высоком уровне. А он всё продолжает.
r8dbq7cxsnpe
11 января 2023 в 20:12
Мендеш где то переиграл свою роль агента, вообще уход Роналду из Реала не логичен как то,а Мендеш то вёл дела,не зря Роналду отказался от него,на публику не говорят,а первый шаг до этого 62а в отношении Роналду был сделан давно,на данном этапе это уже результат работы агента
протон
11 января 2023 в 17:08
Ну, вообще говоря, не удивительно. Всё же любой игрок, если ему 37, это сомнительное вложение. Может выстрелить, может нет, да и то краткосрочно. Вот, есть Ибра, которого Милан взял вообще в 39 - ну, что-то стрельнуло, но так он больше лечится. А из Юнайтед он тоже в 36 уходил, после травмы.
Такое могло быть, судя по запущенным слухам про интерес Атлетико. Мендеш уже такое провернул один раз и Роналду оказался в МЮ после слухов про интерес Сити. С Реалом не прокатило, разный уровень руководства в клубах.
adekvat
adekvat ответ lotsman (раскрыть)
11 января 2023 в 16:43
Да да они его хорошо знают.
Elliada
Elliada ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2023 в 15:50
Месси играет в Европе и зарплата у него не самая высокая. А Роналду игрушка шейхов, потому что его действительно купили. Или ты думаешь, что он хотел играть в СА, поэтому согласился?????
Ангел неБесГрешен
11 января 2023 в 15:21
Даже на таких условиях этот нарцисс никому не нужен...
Elliada
11 января 2023 в 15:15
Значит, от него все отказались не из-за огромной зарплаты, а потому что он балласт. Мендеш по несколько раз пытался пристроить этого цыгана, но разум европейских клубов победил. Теперь он всего лишь игрушка шейхов
lotsman
11 января 2023 в 14:50
У руководства Реала есть ещё здравые мысли в голове.)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить