Soccer.ru

Роналду продал свой «Золотой мяч» за 2013 год богатейшему человеку Израиля

11 января 2023, 12:15

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду продал свой «Золотой мяч», который он получил в 2013 году.

Покупателем стал богатейший человек Израиля Идан Офер. Сообщается, что цена покупки была «сумасшедшей». Продажа случилась в 2017 году через благотворительный аукцион. Ставка Офера составила 600 тысяч евро. По слухам, продана была копия награды, которую португалец попросил сделать до этого, оригинал хранится в его музее на Мадейре.

Роналду брал «Золотой мяч» 5 раз.

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ Саня Утробин (раскрыть)
13 января 2023 в 09:28
Неа, в 38 лет уже пора бутсы на гвоздь вещать.
Мухаммет Акмамедов
12 января 2023 в 16:08
Так копия, или оригинал? Какая то муть. Если копия- то это 73о, если оригинал- это позор! Уточняйте. Не удивлюсь, если оригинал...
monah-10
12 января 2023 в 08:13
На это не хватало, но надо еще что нибудь продать, так как это за лям стоит.
Estiva
12 января 2023 в 00:32
Правильнее было бы написать, что оригинал Золотого Мяча-2013 находится у Франка Рибери=)
Саня Утробин
Саня Утробин ответ CSKA2012 (раскрыть)
11 января 2023 в 21:33
а ты бы не продал???😂
Capral
Capral ответ LIVERPOOL_ АЭС (раскрыть)
11 января 2023 в 17:22
Прошу прощения- перепутал года. В остальном, мнение не меняю- Месси жмот.
CSKA2012
11 января 2023 в 16:15
Ж*пу он свою продал за 200 млн в год
zooveterinar
11 января 2023 в 15:53
Все денег мало и мало!!! Посадить бы его на нашу зарплаты
LIVERPOOL_ АЭС
LIVERPOOL_ АЭС ответ Capral (раскрыть)
11 января 2023 в 15:49, ред.
С …... ли в 21 ом году мяч Левондовски должен был получить? Посмотри достижения Месси и Левандовского за тот год и сравни. То что Левандовскому не дали в 20, так это все вопросы к организаторам Золотого мяча. Месси неоднократно повторял, что Лева заслужил его в 20-ом. Но в 21 ом он проиграл Месси, хотя и с минимальным отрывом
Ruslik1982
11 января 2023 в 15:28
заголовок один, а продана какая-то копия, из папье маше, и всего за 600 тыс
Capral
Capral ответ Asman tours (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2023 в 15:21, ред.
Достаточно вспомнить, как Месси, подленько получил ЗМ в прошлом году, когда все ждали вручения только Левандовски. Так что, адепты Месси- помолчите...
Порядочный человек, зная, что ЗМ тебе не принадлежит, отдал бы его истинному хозяину награды. Но, Месси не привык делиться...
Остапчук 67
11 января 2023 в 14:22
Роналду продал свой ЗМ...
Месси получил несколько чужих.
adekvat
11 января 2023 в 14:16
На хлебушек не хватало, а тут вдруг глупый еврей попался, и купил копию.
7zw8xrwd8scs
11 января 2023 в 14:16
Он же не чужой ЗМ продал.
John 5mith
11 января 2023 в 14:05, ред.
Да оставьте уже пенсионера в покое. Уже "новость" за 17й год откопали.
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
11 января 2023 в 13:50
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Ironigor (раскрыть)
    11 января 2023 в 13:32
    Ты услышан. )
    dok66
    11 января 2023 в 13:29
    И зачем нужна копия , да еще за такие деньги ? Разве что как память за благотворительность .
    112910415
    11 января 2023 в 13:13
    увы, надо платить за жильё !
    Capral
    Capral ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
    11 января 2023 в 13:11
    А этот еврей обманит другого- продаст еще дороже...
    Абуссафар Аббасов
    11 января 2023 в 13:09
    Еврея обманул.Всучил ему липовый мяч.Что то из разряда фантастики
    Capral
    11 января 2023 в 12:56
    Получить даже копию из рук РОНАЛДУ- уже огромная ЧЕСТЬ!!!!!!! Всем ненавистникам и завистникам Великого Рона- идти лесом!!!!!!!
    Ангел неБесГрешен
    11 января 2023 в 12:45
    Голодать готовится, не иначе. Он показал насколько дорог ему футбол его золотые мячи...
    Elliada
    11 января 2023 в 12:42
    Продал липовый ЗМ. Видимо даже он считает, что получил незаслуженно, ведь продал за 2013 год, а не какой-нибудь другой.
    ssspartak
    11 января 2023 в 12:40
    Дык этож копия, а значит сувенир. Если бы не имя Роналду, то его цена фактически цена материала и работа.
    Ironigor
    11 января 2023 в 12:38, ред.
    "Фанаты " Рона , налетай !) Есть новая тема.
    Гость