Новости
 

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Чарльтон» и вышел в полуфинал Кубка Лиги

11.01.2023, 00:58

«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Английской Лиги, обыграв со счетом 3:0 «Чарльтон».

Счет открыл бразилец Антони на 21-й минуте. В концовке встречи два гола забил Маркус Рэшфорд (90-я и 90+4-я минута).

В другом поединке дня «Ньюкасл» был сильнее «Лестера» (2:0).

Матчи 1/2 финала турнира пройдут 23 и 30 января. Раунд будет состоять из двух игр (дома и на выезде).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК МЮ
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Манчестер Юнайтед 3:0 Чарльтон, Ньюкасл Юнайтед 2:0 Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
11.01.2023, 13:11
очень хочется заполучить трофей
  0
galem72
11.01.2023, 12:15
Этот счёт абсолютно не раскрывает упорство соперника, которое было на уровне. С такими клубами на кубках всегда тяжко. Лишь бы Раша хватило на соседей и Арс.
  0
ДСА
11.01.2023, 07:41
Несмотря на счёт матч получился очень упорным, и только искусство Рэшфорда создаёт иллюзию лёгкости победы.
  0
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс
ответ 3ton (раскрыть)
11.01.2023, 07:19
Рыжий это кто, Сульшер?
  0
3ton
11.01.2023, 07:08
Очередной матч МЮ Роналду затащил своим отсуствием.
Не в тренере проблема была , а в баласте .
Жаль рыжего , своим эго Роналду слил хорошего тренера .
  2
A.S.A
11.01.2023, 06:29
МЮ набрал отличный ход , а Маркус Рэшфорд просто в ударе
  0
ABir
11.01.2023, 05:56
Мачстер идёт дальше по праву более сильного
  0
ОПС
11.01.2023, 05:53
Не напрягаясь. Как и должно быть с командами разного уровня.
  0
протон
11.01.2023, 01:11
Пелльистри настолько отвратительно провёл предсезонку (играл постоянно, гол забил, что только спустя 6 месяцев вышел наконец на 10 минут поиграть. А вы про Роналду гнали

Рэшфорд начал идеально заканчивать свои моменты точными ударами, наконец-то. Очень хорош в этом сезоне.

Теперь глянем как поменялась команда с момента первой встречи с Сити
  3
Ice van Reed
11.01.2023, 01:06
Ай Красавцы, Депутат вышел, подтянулась основа и сделали красиво!!! Хотя Гол Антони сегодня лучший!!!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт