Soccer.ru

Уго Льорис завершил карьеру в сборной Франции

09 января 2023, 22:09

Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис завершил карьеру в сборной Франции. Игрок объяснил свое решение:

Мне лучше уйти, пока я играю на высоком уровне.

В национальной команде футболист играл с 2008 года, он провел 145 матчей. В составе французской сборной Льорис выиграл чемпионат мира 2018 и Лигу Наций 2020/21.

Все комментарии
Dima salev
11 января 2023 в 21:31
Я всегда удивлялся за что Льорис играет в сборной Франции?
В сборной Франции вратари всегда были самим слабыми. 2006 году финале чемпионата мира тоже проиграли в серии пенальти.
Льорис должен быть завершить карьеру в 2018 году и возможно другой вратарь помог бы выграт финал чемпионата мира 2022году.
Mark Luik
11 января 2023 в 05:40
многие в комментариях понятие не имеют кто такой Уго Льорис, посмотрели финал где он не отбил пенальти и делают выводы, Льорис достойный кипер, который всегда добивался высот, да он не играл так хорошо ногой как Нойер, или не отбивал пенальти как Диего Алвес, кто не знает Диего Алвес это бывший вратарь сборной Бразилий 46% эффективности – фантастика! но отбивать мертвые и сложные мячи от умеет, с Лионом доходил до полуфинала в ЛЧ, с Тоттенхемом до финала ЛЧ доходил, капитан своего клуба и сборной, нужно отдать ему должное и поздравить с успешной карьерой за сборную
sir_Alex
sir_Alex ответ Igo0rek (раскрыть)
10 января 2023 в 10:27
Вот именно, все запомнят его чемпионом мира.
Владимир Павлюшкин
10 января 2023 в 09:41
Ого, Уго!
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
10 января 2023 в 07:26
Меньян. Есть еще Манданда, но ему уже 37 лет.
ЮЗИК
10 января 2023 в 05:33
Хороший вратарь,но пенальти брать не умеет, этим и запомнится
Остапчук 67
10 января 2023 в 04:57
Его эпоха закончена.
Igo0rek
10 января 2023 в 04:42
Самое слабое звено в сборной Франции. Ему повезло, что Франция выиграла в 2018, и его откровенных косяков в матче никто не помнит. Весьма посредственный вратарь.
протон
10 января 2023 в 00:41
Респект Льорису за высказывание! Сразу видно что очень образованный человек!
А вообще Льорис это легенда Франции! Серебро ЧМ, Серебро ЛЕ и Золото ЧМ ну и Лиги Наций :)
Да, местами чудачил, но в важных матчах был на высоте. Ну и конечно - Капитан сборной! О такой карьере в СБОРНОЙ можно только мечтать!
Zak11
Zak11 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
10 января 2023 в 00:07
Манданда
drug01
09 января 2023 в 23:18
Правильно делает, всегда надо закончить во время.
Duda Gigolaev Osetin
09 января 2023 в 22:29
А кто есть у них там ещё из топовых киперов?
Гость