Soccer.ru

Анчелотти хочет подписать в «Реал» лидера «Ромы». Перес сомневается

08 января 2023, 10:49

Наставник «Реала» Карло Анчелотти хочет видеть в рядах своего клуба звезду «Ромы» Николо Дзаньоло. По мнению итальянского тренера, этот футболист мог бы помочь восполнить потерю Луки Модрича, Тони Крооса и Дани Себальоса, которые вскоре, вероятно, покинут Мадрид.

В то же время президент «Реала» Флорентино Перес не слишком впечатлен кандидатурой Дзаньоло и сомневается в необходимости его трансфера. Глава «сливочных» считает, что итальянец подвержен травмам и с ним будет много проблем, как и с Эденом Азаром.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DEIVID_355 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2023 в 16:19
И тот же Верратти, может он и играет хорошо в лиге фермеров. Но в ЛЧ, когда играют против сильных соперников, что-то он становится не очень заметным, как и Неймар, к примеру.
95-shishani-95
08 января 2023 в 16:16
Не нужен он Реалу, вообще!!!
A.S.A
08 января 2023 в 14:55, ред.
Николо очень техничный игрок, который может решить эпизод одной умной передачей, но брать его это огромный риск, т.к в свои 23 года Дзаньоло уже дважды рвал "кресты", а это очень серьзные травмы!

Переса можно понять - деньги Рома будет просить не малые, даже не смотря на то, что у Дзаньоло летом останется всего лишь год по контракту, т.к. спрос на игрока будет огромным. Плюс большой риск еще связан с тем, что итальянские игроки плохо проявляют себя в других Лигах...

Если же Карло хочет иметь в своем составе итальянца, то, на мой взгляд, лучше обратить внимание на Бареллу. Вот этот игрок сможет заменит и Модрича и Крооса. Отлично видет поле, шикарно распасовывает, может отдать пас на любое расстояние. Вот его я вижу в центре поля любого клуба. Может подстроиться под любой стиль игры.
ABir
08 января 2023 в 14:02
Раз начались разногласия, то скоро Карло возможно покинет сливочных, благо предложения у него имеются. Да и новые кандидатуры на тренерский пост в Реале имеются. Осталось подождать дальнейшего развития событий.
Василий 50
08 января 2023 в 13:46
Перес главнее и он знает, что делает.
Comentarios
08 января 2023 в 12:46
Карло стареет
Миша Волк
08 января 2023 в 11:41
Быть или не быть, вот в чём вопрос...
Elliada
08 января 2023 в 11:15
Почему Ла Лига ничего не говорит и не делает по поводу того, что в Реале нет испанских игроков. Разве нет лимита на легионеров? И вот сейчас еще одного иностранца хотят подписать. Но при этом Ла Лига лезет в чужие дела, требуя наказать ПСЖ и Ювентус
КЭТиК
08 января 2023 в 10:59
Если требования Анчелотти выполнят, то он останется в клубе. Если нет, то ему ищут замену.
Гость