Новости
 

«Ливерпуль» интересуется хавбеком сборной Нидерландов из «Аталанты»

07.01.2023, 20:26

«Ливерпуль» проявляет интерес к полузащитнику «Аталанты» Тейну Копмейнерсу.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, «красные» обратились к итальянскому клубу по поводу возможного трансфера. «Аталанта» не желает расставаться с игроком менее чем за 40 млн евро.

В нынешнем сезоне Копмейнерс провёл 16 матчей в Серии А, забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи. Голландец принял участие в 5 играх на ЧМ-2022.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
A.S.A
07.01.2023, 20:57
В АЗ Копмейнер смотрелся шикарно, очень часто забивал с дальних дистанций, т.к удар у него поставлен очень хорошо, да и вообще был лидером команды, а в Аталанте пока далек от своих лучших кондиций! Или чемпионат сильнее и уровень сопротивления другой, либо просто стиль игры ему не подходит. Подойдет ли он Ливерпулю? Соглашусь с пользователем "Протон", если хочет играть в топ клубе АПЛ, то для начала нужно поиграть в условной Астон Вилле, а после переходить в более большой клуб, тем более что возраст позволяет
  1
протон
07.01.2023, 20:32
При всем уважении к Копу сейчас он не уровень Ливерпуля, в сборной каждый раз смотрится довольно блекло, за Аталанту на один-два хороших матча приходится несколько неудачных, не может обрести стабильность в том числе из-за того что не могут найти ему оптимальную позицию на поле(ставят центральным или атакующим полузащитником). Ему бы сначала в клуб поскромнее зарекомендовать себя и уже затем рассматривать варианты с топ-клубами если успешно заиграет.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт