Soccer.ru

Роналду может расстаться с агентом Мендешем из-за скандального ухода из МЮ

04 января 2023, 15:48

Пути нападающего «Аль-Насра» Криштиану Роналду и агента Жорже Мендеша могут разойтись.

Сообщается, что португалец собирается разорвать свои рабочие отношения с Мендешем, который представлял его интересы на протяжении всей карьеры Криштиану. Отмечается, что к ухудшению отношений привёл скандальный уход форварда из «Манчестер Юнайтед» и последующий трансфер в «Аль-Наср». Интервью с Пирсом Морганом, после которого МЮ разорвал контракт с Роналду, не было согласовано с агентом.

Все комментарии
Ystavshiy
06 января 2023 в 21:39
    sir_Alex
    04 января 2023 в 23:18
    С любимыми не расставайтесь 😉
    fct8vbgkvq6d
    fct8vbgkvq6d ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
    04 января 2023 в 22:10
    Мы многое не знаем и это интервью Роналду ох и не спроста, такой топ агент как Мендеш оказалось очень жадный до денег Роналду не в коем разе нельзя было переходить в МЮ с их зае...ми ,он изначально был обречён, МЮ после сера лихорадит не дай бог и если бы не вливания каждый сезон где бы они были,и это всё сто процентов понимал Мендеш, сколько там игроков загубили хороших,в этом случае агент лоханулся с самого начала
    3bd85xrsvhgq
    04 января 2023 в 20:03
    Не зовëт ни один гранд?
    Это Мендеш виноват.
    Криш на лавке, полон сил -
    Мендеш вовремя не слил.

    Или с этим интервью
    Рон решил хочу - даю,
    Всех помоями облил -
    Мендеш, блин, не уследил.

    Вылетают португалы
    Кто виновен ëлы-палы?
    У Роналду есть ответ:
    Виноват во всëм агент.
    Imrebellion
    04 января 2023 в 17:31
    Сам по себе Мендеш не самый отличный персонаж. То как себя ведет, понтуется, чувствует авторитетом в клубах как Реал, МЮ и т.д. вполне ожидаемо что его так унизят. Но тут, двусторонняя кидалова
    ОРЛОВЕЦ
    ОРЛОВЕЦ ответ Elliada (раскрыть)
    04 января 2023 в 17:10
    Есть версия, что Рон приехал потренироваться в Мадрид и Реал его попдпишет, увидев в какой он форме. И то, что Реал не подписал его, он винит Мендеша.
    КЭТиК
    04 января 2023 в 16:59
    С арабами похоже Роналду сам договорился. Так что зачем ему агент?
    w2vaf9r756g8
    04 января 2023 в 16:44
    Он давно решает все дела сам
    Мessi 10
    04 января 2023 в 16:43
    Что, ещё и агента кинул? Вся гниль Рона вылезла наружу - команду бросил, тренера публично оскорбил, агента кинул, Родину Португалию предал. Рон окончательно теряет лицо и уважение
    adekvat
    04 января 2023 в 16:31
    Вот истеричка, сам напакастил, виноват агент.
    Elliada
    04 января 2023 в 16:20
    То есть без одобрения своего агента Роналду дал интервью, после которого его уволили и он оказался никому не нужен, а виноват Мендеш?

    Роналду глупее, чем я думал. Если бы он сообщил Мендешу о своих намерениях, то Мендеш отговорил бы его. То интервью было чистой воды самоубийство. Почему у Роналду виноват Мендеш, если он сам себя похоронил?

    Или он винит агента, что не смог найти ему клуб-участник ЛЧ? После всего, что он натворил, даже Копперфильд не смог бы найти ему подходящий клуб.
    Сергеевич вернулся1
    04 января 2023 в 16:18
    Ну пусть будет по закону природы по Крису. Сперва гром, молнии, дождь..а потом ра-ду-га..хи, хи.
    Звезда по имени Солнце
    04 января 2023 в 16:10
    А вообще Мендеш не смотря на долголетнею дружбу или ещё там чего, должен смело в глаза сказать гей-нарциссу, что он полный подонок!
    Гей-нарцисс на протяжении всей карьеры вёл себя как подонок и ублюдок, но его терпели когда он чего то мог, но когда его силы иссякли и он оказался не нужен все начали говорить правду.
    Мендешу хватит унижаться, надо наконец то стать мужиком, а не прихвостнем.
    Кому нужен гей-нацисс? Только богатым людям типа шейхов и то только для забавы, для потехи.
    Звезда по имени Солнце
    04 января 2023 в 16:05
    В смысле могут расстаться?
    Роналду в последнее время что только не делал и кричал и устраивал разнос Мендешу из-за того, что он не может найти вариант с клубом из Европы выступающим в ЛЧ.
    А что мог сделать Мендеш? Топ клубам капризный Роналду не нужен, тем более его уровень находится на низком уровне. Где в последнее время не играет Роналду это обязательно скандалы, разлад в команде и падение вниз.
    Мендеш кстати занимался сделкой Роналду с «Аль-Наср», но Роналду отказал в надежде на Европу, но когда понял, что он не нужен никому обиделся на Мендеша и попросту выгнал его.
    Да я понимаю, что Роналду может отойти, Мендеш может в ножки поклонится, но где уважение к самому себе? А ну да деньги там на первом месте, как говориться ничего личного, только бизнес.
    протон
    04 января 2023 в 15:59
    Роналду мог принять свою роль и приносить пользу МЮ и быть одним из лидеров команды, быть одним из тех кто вернёт МЮ на вершину, завершить карьеру через ещё один сезон и остаться легендой
    ЮЗИК
    04 января 2023 в 15:53
    Похоже агент ему уже не нужен, контракт он подписал до пенсии
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить