Новости
 

«Динамо» предлагает болельщикам подарки за оформление Fan ID

04.01.2023, 11:40

Московское «Динамо» предлагает подарки за оформление Fan ID.

Болельщики, которые оформят карту болельщика, смогут получить сертификат на покупку билетов или атрибутики в фан-шопе, детский шарф в подарок при покупке билета для ребёнка, бонусы на приобретение атрибутики в магазине при покупке билетов на матчи РПЛ, а также возможность повысить категорию билета до бизнес-клуба.

С 1 января матчи посещение матчей команды в РПЛ возможно только при наличии Fan ID.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Команда: Динамо М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38.
04.01.2023, 16:56
Ответ Malhira
Я конечно может быть и наивный, но вот только не пойму как на мне кто то греет руки?
Скорее наоборот, государство и клубы тратят деньги на то, что бы на трибунах было спокойнее.
Кто отказывается от Fan ID мы знаем и таким нечего делать на стадионе.
  0
Malhira
Malhira
ответ Байкал-38. (раскрыть)
04.01.2023, 16:38
Показать
Estiva
Estiva
ответ Байкал-38. (раскрыть)
04.01.2023, 16:10
Контроль идёт за всеми.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Estiva (раскрыть)
04.01.2023, 13:29
Контролем за хулиганами!
А чем он плох?
  0
lotsman
04.01.2023, 13:20
Ну это совсем глупо. Решили фанатов заманить подарками, как индейцев бусами. Этим только разозлят людей.
  1
Алексей Коротеев
04.01.2023, 13:07
Людей за дураков считают что ли ? Бусами на стадион не заманишь . Главным подарком для болельщиков будет отмена FAN ID .
  1
Estiva
Estiva
ответ Байкал-38. (раскрыть)
04.01.2023, 13:02
чем Fan ID хорошее нововведение?
  1
Байкал-38.
04.01.2023, 12:14, ред.
Fan ID хорошее нововведение, но многие фанаты, которые скорее всего не получат его так как много раз и серьёзно нарушали закон, устраивают акции против хорошего дела.

Вот казалось бы, какая проблема подать заявку на гос.услуги и дождаться окончания проверки?

Проблемы? Ведь не плачут же когда на загран паспорт заявления подают, да ещё и платят за это.

Клубам надо плотно работать с болельщиками и помогать им, а те кому наплевать на клуб, так зачем такие нужны?!
  1
протон
04.01.2023, 11:46
Глупая какая-то придумка это Fan ID! При желании человека сейчас вычислить вообще не проблема!
Динамо самое пострадавшее от этой заразы, наверное. Только появились болельщики - и на тебе.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт